Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые мэтры!
Поставил себе еще одну тарель на 36гр.
Там помимо ++++ еще идет пакет "Триколор".
Продаются ли где официальные карты доступа БЕЗ САМ -МОДУЛЯ?
В Минске карта+модуль стоит 100 американских рублей.
Да и у диллера в продаже уже нет. Все размели. Тетенько грит, что скоро привезут.
А модуль мне вроде и не нужен. У меня Опен -810, там целых 2 слота.
Делает ли кто клоны карт?
Простите за возможно технически неккоректные вопросы.
Как понимаю, - так и пишу.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Продаются ли где официальные карты доступа БЕЗ САМ -МОДУЛЯ?
Нет. Они и с модулем как я понимаю только в россии продаются только официально...На сайте триколора можно почитать инфу о карте и модуле, ну и ответом на твой вопрос как нельзя конкретней там являются последние две строки страницы:
Запрещаются и преследуются по законам РФ:
............
-Любые попытки использования в смарт-карты доступа Триколор ТВ в устройствах, не являющимися модулем доступа DRE-Crypt.
Делает ли кто клоны карт?
Нет и врядли будет такое
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Для Дед Талаш
Вот здесь предлагают карты Триколор за 200 гривень(40 вечнозелёных). Может заинтересуетесь.
 

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
Нет. Они и с модулем как я понимаю только в россии продаются только официально...На сайте триколора можно почитать инфу о карте и модуле, ну и ответом на твой вопрос как нельзя конкретней там являются последние две строки страницы:


Нет и врядли будет такое

Спасибо, Геша, за внимание к вопросу.
Если я правильно понял, в мой Опенбокс -810 необходимо ставить модуль доступа DRE-Crypt вместе с смарт - картой ?
Или можно только карточку?

А это:
Запрещаются и преследуются по законам РФ:
............
-Любые попытки использования в смарт-карты доступа Триколор ТВ в устройствах, не являющимися модулем доступа DRE-Crypt.

нам по барабану, ибо законы РФ действуют только на территории России.
Около Смоленска их юрисдикция затухает, как сигнал со спутника.
Вашу ссылку на сайт Триколора прочел.
То они заявляют, что сие творение только для России, а сами в Минске имеют легальное представительство.
Вот и Киса дал наводку на продажу Триколора в Киеве.
Еще раз спасибо всем, проявившим внимание.
"Будем искать с перламутровыми пуговицами"
icon_peggy.gif

(С) К/Ф "Бриллиантовая рука"
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Если я правильно понял,в мой Опенбокс-810 необходимо ставить модуль доступа DRE-Crypt вместе с смарт-картой? Или можно только карточку?
Достаточно только карточки,да и в 810 нет CI слота,чтобы вставить в него модуль . :d
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Если я правильно понял, в мой Опенбокс -810 необходимо ставить модуль доступа DRE-Crypt вместе с смарт - картой
Да по информации из форума не обязательно, в опене карта и без модуля работает...Не помню в какой теме, но то ли Vic, то ли Seal писал, что тестировал карту с модулем триколора и оказалось что карта и без модуля в слоте опена нормально работает...
нам по барабану, ибо законы РФ действуют только на территории России.
Около Смоленска их юрисдикция затухает, как сигнал со спутника.
Вашу ссылку на сайт Триколора прочел.
То они заявляют, что сие творение только для России, а сами в Минске имеют легальное представительств
Ну понятно и так где нам их законы, мы то и на свои не сильно обращаем внимания, не то что на чужие...Но!!!! Как раз их законы и создают проблемы с тем, что ты хочешь приобрести.... Ссылку я дал для того, что знание официальной части вопроса даёт ответ на много вопросов...

Вот и Киса дал наводку на продажу Триколора в Киеве.
Кстатьи, я там не нашёл ничего по теме, только на странице инфа и всё...
 

dak47fhc4ny

Пользователь
Приобрел Openbox 820ci. Добрался до ключей, разобрался, как редактировать, нашел на форуме множество кодов и появились вопросы:
1. Что вносится в левую часть, а, что в правую?
2. Куда вносить коды BISS, если есть там только Viacces, Seka и пр.?
3. Во внесенных уже кодах (некоторые уже были внесены и работают) есть буквы –
как они вносятся?
Подскажите, пожалуйста «чайнику», что делать по-подробнее.
dak47fhc4ny, Berlin
 

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
Кстатьи, я там не нашёл ничего по теме, только на странице инфа и всё...

И я тоже ничего полезного не обнаружил......
Хотел с ними по указанным на сайте Аськам состучаться ..... не працуюць..

Спасибо, парни!
Я понял, что мне, к моему Опено 810, дастаткова карточки "Триколоровской".
Бум шукаць.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
...1.Что вносится в левую часть,а,что в правую?
2.Куда вносить коды BISS,если есть там только Viacces,Seka и пр.?
3.Во внесённых уже кодах(некоторые уже были внесены и работают) есть буквы-как они вносятся?
1.В левую часть вносится ID провайдера,а в правую собственно сам ключ.
2.Чтобы редактировать BISS-жмём Меню-Приложения-БИСС.
3.В эмуляторе выбираем ключ,который нужно отредактировать,жмём красную кнопку(редактировать) и стрелочками "вверх-вниз" меняем знак на нужный нам.

dak47fhc4ny, для тебя страничка с инструкцией
 
Последнее редактирование модератором:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
2. Куда вносить коды BISS, если есть там только Viacces, Seka и пр.?

что и значит "и пр."?? Если в эмуляторе нет бисса , то его надо шить на софт с эмулятором в котором есть BIss все очень просто...

Biss в Cеку не воткнешь! - вернее можно, но не чявосе хорошего с этого не выйдет...
 
Последнее редактирование:

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
Geopard,
Где в Луганске дешевле (желательно и выгоднее) взять тазик и DVB-карту. Тазик покатит и самый маленький, а вот в DVB я рорзбираюсь не особо.
 

Black

Профи в Сат-ТВ
Всем добрый вечер!
У меня такой вопрос:
Есть ресивер Eurosat DVB-8004 и интернет. Могу ли я пользоватся шарингом или нет???
Если да то как?
P.S. Если такой вопрос уже был, то прошу прощения не нашол.
Спасибо!
 

ivan007

Пользователь
Товарищи подскажите новичку: можно ли настроить тюнер DRE 5000 на Hotbird 13E с тарелью 0,8 в тамбове. Какие параметры прописывать для спутника в тюнере?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Товарищи подскажите новичку: можно ли настроить тюнер DRE 5000 на Hotbird 13E с тарелью 0,8 в тамбове. Какие параметры прописывать для спутника в тюнере?
Можно.
Спутник прописан ,полазь по меню.
"Триколоровский" (НТВ) конвертор естественно не подойдёт, должен быть универсальный.:big_boss:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Есть ресивер Eurosat DVB-8004 и интернет. Могу ли я пользоватся шарингом или нет???
Конечно да
Если да то как?
Все вопросы по шарингу обсуждаются в разделе "Кардшаринг", почитай там, разберёшься и если что останется непонятным, то там же и спросишь...:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У меня конвертор круговой поляризации GI-101 Supreme, он подойдет?

Тебе же выше написали что триколоровский(круговой) не подойдёт. Нужен универсальный конвертер(Universal LNB). Он так и называется - универсальный конвертер.

Геше в помощь (от меня)
Универсальный конвертер - Universal Converter:rtfm: :scout:
 
Последнее редактирование модератором:

ivan007

Пользователь
Тебе же выше написали что триколоровский(круговой) не подойдёт. Нужен универсальный конвертер(Universal LNB). Он так и называется - универсальный конвертер.
Все ясно спасибо. А круговым конвертером кроме Eutelsat W4 36E еще какие нибудь спутники можно поймать?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А круговым конвертером кроме Eutelsat W4 36E еще какие нибудь спутники можно поймать?
Можно, но он работает только в одном поддиапазоне и будут большие потери сигнала при приёме линейной поляризации - об этом на этой странице в сообщении №34
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху