Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex7001s

Пользователь
так как он такое окошко вызовет вообще,винда ж даже не стартует???:taunt:
скачай гдето образ диска с виндой если нет позволяет.запиши на диск(нероекспресс--образ диска-записать проект) на малой скорости и пробуй установить винду
у меня есть, и не один (устанавливал и не раз :)) а тут наверное что-то посерьезнее будит
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
батарейку с материнки вытянуть и замкнуть перемычку CLEAR CSMOS в соновном просто из положения 1-2 переключить в 2-3(около батарейки должна быть). снять перемычку одеть как было и вставить батарейку ....но не обещаю что ето что то даст
 
  • Like
Реакции: svki

Mrakitarp

Новичок
Помогите прошить PAUXIS PX - 8822

Помогите пожалуста мне нужно его прошить чтоб работал СТС и т.д.
и он еще когда начинаеш переключать языки он просто виснет что это может быть? и прошивка поможет?:(
 

vasekk77

Новичок
поменял головки старые на новые хот бёрд и амос работают отлично а вот сириус нет
параметры хорошие а картинки нет,что может быть подскажите
п с Ставлю старую головку на сириус картинка есть
 
Последнее редактирование:

mik48839002

Новичок
забыли код на тюнере winquest gsr-1020 fta. не могу войти в меню. может есть универсальный код? помогите плиз!
 

UB5HGN

Новичок
CCcam + CryptoWorks

Подскажите какой, в каком формате и куда в CCcam нужно положить файл, что бы открыть каналы PB, PG из Сириуса в кодировке CryptoWorks?
Меня интересует только техническая сторона "прикручивания" этих двух каналов и в этой кодировке.
Как ни пытался - результат отрицательный. У кого нибудь получилось?

Отвечаю себе: положить softcam.key в папку var/keys :)
 
Последнее редактирование:

hula

Пользователь
подскажите у меня модем EVO700S и такойже тюнер работает харашо но опен открывает быстрее каналы у меня есть опен F500 можно ли его прошить под модем EVO 700S
 

ВАТСОН

Профи в Сат-ТВ
+/- 1 как рас то и играет большую роль, бывали случаи когда прописанные частоты транспондеров, приходилось изменять именно +/-1
+/- 5 от "золотой середины" можна!yea!!yea!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
ребята мож кто дело имел,какой адаптер брать для согласования винта с тюнером
USB2.0 to SATA Cable какие фирмы кто использует.
винта имею 2 --- 200Гиг АТА самсунг,и 1трб самсунг САТА 2.
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
У меня проблемма с уровнем сигнала на 13Е (Хот Бирд). Более года назад ставил сам"горыныча" у себя на крыше 9-этажки (0,9 Харьков, конвертора Evrosky TWIN). Центральный (Сириус) и Амос (4W) настроились хорошо, а 13 на 12597 (ОРТ) более 37-40% никак. 11034 (40-41%) и скачет от погоды. Вначале не было с кем сравнить, но тут и соседу доставили такой-же комплект (то-же 0,9 и те-же конвертора). Так у него соответственно на 12597 - 57%, на 11034 -62%,- остальные то-же лупят. Попытки у себя достроить ни к чему не приводят (40%, а дальше начинаются рывки 52% в 0% с рванием картинки и всё.) Тарелка соседа стоит правее на 3 метра и выше на полметра. У меня над тарелкой чуть выше натянут оптический кабель). Интересно, если я перевешу тарелку хотя-бы на полметра вверх- поможет ли мне решить эту проблемму. Больше препятствий как этот кабель я не вижу.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
думаю нужно менять расположение тарелки...мне когда ставили(я тоже друзякам помагал:rofl:)
то пришлось 2 раза пересверливать... на ретий раз попали норм ,не мешали уже деревья и открытые окна соседей сверху тарелки ...у меня тарелка идет почти паралелно дому....
а деревья спереди есть?? если есть могут ветки мешать
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
В том-то и дело, что кроме кабеля чистое небо (по сути крыша это 11-й этаж после техэтажа)
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Сигнал на птице заметно упал у всех, раньше как вариант применяли метод подгибания краев тарелки ценой небольшого падения сигнала Амоса,
да кстати кабель тоже может мешать
 

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
была у меня тоже такая же ситуация. заменил кабель всё стало на свои места
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Stas_Farl, проверь F разъемы , подкключение к ДИСЕКу , зачисть хорошо сердечник кабеля. А вообще пробуй подстраивать, вперед-назад , вокруг оси покрути. У меня 19Е чуть затеняет 13Е так на ОРТ сигнал 57-60% по опену, тазик 0,88м. А изначально настройщики выставили до 50%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху