Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

life8282

Модератор
Команда форума
срочно помогите!ставил антенну 1.2 мотоподвес,ловит 90е-36е,а 13е,5е,4 не ловит. в чем причина?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
папараци труба стоит в уровне,уровень вроде как нормальный.а по-твоему предположению в какую сторону она завалена?широту на подвесе выставил правильно 48 для донецка
Скачиваешь http://www.telesputnik.ru/ft/freqtab.php?sat=0&ad=B&encs=all
и погнал искать запад.
По координатам Донецка ты находишься посередине между 36*и 39*.Ставишь мотор в 0,и перемещаешь его по горизонтали руками,делаешь на кронштейне метки на 36*и на 39*,закрепляешь мотор посредине.
Вылавливаешь спутники по парам от центра.36*-39*,33*-42*,28,5*- 45*и т.д пока не дойдёшь до 90*Е-15W*.
 

ovch

Пользователь
Кто подскажет?
На спутнике 16Е, каналы (credo tv,pro tv,alfa omega) идут со значком кодировки ( $ ), а в инфо-таблице они обозначены как открытые.Так кодированы они или нет?. Если кодированы,то в какой кодировке?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Eutelsat W2 at 16.0°E
ОТКРЫТЫЕ КАНАЛЫ. КАК НАПИСАНО ТАК И ЕСТЬ. А ЗНАЧЁК НА ВАШЕМ РЕССИВЕРЕ(мы не знаем какой он) можете убрать-заменить.это несложно.
 

Вложения

  • альфа.jpg
    альфа.jpg
    96,9 KB · Просмотры: 6

SHTUG

Новичок
Доброй ночи. Приобрел Eurosat DVB-3023. Обясните пожалуйсто как заливать ключи. Кльчи нашел на сайте вместе с прошивкой. Где найти программу

за ранее огромное спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

borman1122

Новичок
подскажите у меня ресивер skyon вык1100 можно его прошить для просмотра бесплатных каналов я в этом деле новичок
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите пожалуйста такой вопрос.
ProgDVB показывает НТВ-мир закодирован значок замок красный.
Ввоже DCW ключ показывает значок замок зеленый но картинка малевич.
Как обновлять ключи в Vplug?
СПАСИБО

Когда в vPlug для канала прописан ключик БИСС или DCW, этот канал всегда светится зелёным, в независимости от того, есть картинка или малевич, т.е. даже если ключ не работающий. Как ввести DCW посмотри здесь.
 

yurkosam

Пользователь
Всем привет!!! Пока шо так и не розобрался. В мой тюнер загружаю с помощю проги Kup230_Engineer_Patched_es файлы Firmware (KSC-511Z_HW-12.01.A5-ABSAT AUTO OK D+ OK SШRUS OK.04.04.2007 типа этого) но АБСАТ на Хотбире дальше закодирован, открился токо на Сириусе
AXN (12111,27500) . Да и меню поменялось но работает ок. Хочу узнать это вот и всё, или надо редактировать (KSC-511Z_HW-12.01.A5-ABSAT AUTO OK D+ OK SШRUS OK.04.04.2007) вставлять ключи, то как это делать? с помощю какой програмы? Как мне открыть побольше каналов? Желательно рускоязычных ? Извените за банальные вопросы (надо когдато начинать)! заранее благодарю!!!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Всем привет!!! Пока шо так и не розобрался. В мой тюнер загружаю с помощю проги Kup230_Engineer_Patched_es файлы Firmware (KSC-511Z_HW-12.01.A5-ABSAT AUTO OK D+ OK SШRUS OK.04.04.2007 типа этого) но АБСАТ на Хотбире дальше закодирован, открился токо на Сириусе
AXN (12111,27500) . Да и меню поменялось но работает ок. Хочу узнать это вот и всё, или надо редактировать (KSC-511Z_HW-12.01.A5-ABSAT AUTO OK D+ OK SШRUS OK.04.04.2007) вставлять ключи, то как это делать? с помощю какой програмы? Как мне открыть побольше каналов? Желательно рускоязычных ? Извените за банальные вопросы (надо когдато начинать)! заранее благодарю!!!
Что написал какой у тебя ресивер молодец!
Теперь ещё припиши какие у тебя спутники.
Раз у тебя прошивка от сегодняшнего числа, то в ней самые свежие ключи (если их конечно ровно вбили, на ГИС на наш любимый канал с-ту-к программисты в 0 запутались:D )
А как насчёт ТПС, у меня АБсат без открытия ТПС не показывает.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Всем привет!!! Пока шо так и не розобрался. В мой тюнер загружаю с помощю проги Kup230_Engineer_Patched_es файлы Firmware (KSC-511Z_HW-12.01.A5-ABSAT AUTO OK D+ OK SШRUS OK.04.04.2007 типа этого) но АБСАТ на Хотбире дальше закодирован, открился токо на Сириусе
AXN (12111,27500) . Да и меню поменялось но работает ок. Хочу узнать это вот и всё, или надо редактировать (KSC-511Z_HW-12.01.A5-ABSAT AUTO OK D+ OK SШRUS OK.04.04.2007) вставлять ключи, то как это делать? с помощю какой програмы? Как мне открыть побольше каналов? Желательно рускоязычных ? Извените за банальные вопросы (надо когдато начинать)! заранее благодарю!!!

Меню поменялось-это обычное явление. Более того к некоторым тюнерам в софте картинку фона меню можно даже самому менять - хоть портрет себя, любимого, ставь.Какие каналы вообще доступны к просмотру "хитрым способом" по всем спутникам найдёшь в форуме, всё есть.Ключи в ЭМУ ресивера можно вставлять двумя способами - вручную, через меню ЭМУ или с помощью программы-редактора ключей(key-editor).Ключей валом на разных аплоадах, адресов которых в форуме много, ну и в форуме у нас темы по ключам самые большие и обширные. Программа-редактор ключей должна бы быть там, где софты и загрузчик ты нашёл, либо посмотри вот здесь.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
бугага!!! пока ещё нет, в первом случае живут далековато чтобы машину гонять, они до сих пор через перезагрузку переключаются. со вторым случаем послезавтра поеду менять:d
поменял на дайсик другой марки, немного с тормозами , но переключает.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ув.модераторы,у меня к вам не вопрос,а предложение-просьба.не могли бы вы в теме для с ключами для новичков хотя бы часть информации давать в открытом виде,т.к.,не все могут раскрывать и видеть приложения

Так это же правильно, там написано(только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки). Я например специально даже всё бы вкладывал во вложения и ссылки без видимого адреса давал. А если ты вошёл нормально в форум, так проблем с этим у тебя быть не может. Файлики то очень-очень маленькие текстовые с ключами, сохранить его меньше, чем непроблема. Может кто-то думает иначе, а я вот так.
 

life8282

Модератор
Команда форума
Geopard,проблема вот в чем(у меня нет компа)на форуме я с мобильного, я как-то об этом писал.захожу через оперумини и когда пытаюсь загрузить файл с ключами телефон выходит из браузера оперымини и переходит на свой стандартный, а на нём отображается только иероглифы.может кто-то знает что можно сделать подскажите
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а может мы и правы?

Geopard,проблема вот в чем(у меня нет компа)на форуме я с мобильного, я как-то об этом писал.захожу через оперумини и когда пытаюсь загрузить файл с ключами телефон выходит из браузера оперымини и переходит на свой стандартный, а на нём отображается только иероглифы.может кто-то знает что можно сделать подскажите


ну я так примерно и предполагал... надо попросить кое-кого;) , чтобы он сделал раздел видимый для зарегестрированных и невидимый для гостей;) ... ждем ответа :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а на нём отображается только иероглифы

это тебе надо с телефоном порядок навести, у меня например на смартфоне родной браузер пашет даже лучше, чем опера-мини

раздел видимый для зарегестрированных и невидимый для гостей
это может быть вариантом, но по теме об этом вопросе не все с такой идеей согласны.
life8282, если ты не дома, возле ТВ и компа, зачем тебе ключи? Придёшь домой, скачаешь:D
 

vedmid

Новичок
доброго дня, шановні! допоможіть будь-ласка розібратись.

поставив нещодавно другу антену на 75 та 80 градуси, придбав 0/12v перемикач, під"єднав дайсіки, включив ресівер ..... одна антена (амос, сіріус, хотбірд) показує, інша - нема сигналу. витягую штекер 0/12v перемикача з ресивера - є сигнал на 75-80 градуси. але в цей момент не має сигналу на амосі, сіріусі та хотбірді.
провів заміну дайсіків, 0/12v перемикача - результат аналогічний. взяв іншого ресивера - теж саме.
допоможіть, хто чим може! я вже починаю сивіти! в усіх знайомих працює без проблем. в мене - повний абсурд.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
вы б написали что за ресивер у вас-то, а вообще скорее всего неправильно выстроено в насторойках спутников включение-выключение 12 вольт (строется как правило там -же где и порт дайсика).
 

vedmid

Новичок
ресивер - діджитал 5000. спутники настроєні таким чином: амос, сіріус, хотбірд - 12v включено, 75-80 градус - 12v виключено. пробував навпаки - ніякого результату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху