Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
В кааой стране поизводятся Eurosat?
А что тебе даст знание ответа на этот вопрос? Поделись, может и я займусь поиском ответа на него.:)

извините за еще один глупый вопрос. как определить версию прошивки ресивера?
Войди в меню ресивера и там найдёшь сведения о системе.
 

angel911

Новичок
А что тебе даст знание ответа на этот вопрос? Поделись, может и я займусь поиском ответа на него.:)

Возможность найти сайт производителя, узнать какая техподдержка и воспользоваться ею, если она стоющая.

:confused:

За ответ спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Возможность найти сайт производителя, узнать какая техподдержка и воспользоваться ею, если она стоющая.

:confused:

За ответ спасибо.

Вся поддержка на сайте, который я лично давал в одной из тем давным давно, её же тебе дали на предыдущей странице.

Вот тема с ответом на твой вопрос
На остальных сайтах ничего больше и лучше не найдёшь...
 

YURARAZ

Любитель Сат-ТВ
не могу найти поиском ничего по вопросу подключения более 8 конверторов к ов300.дайте ссылку или подскажите недорогой вариант.
 

YURARAZ

Любитель Сат-ТВ
Сообщение от YURARAZ Посмотреть сообщение
не могу найти поиском ничего по вопросу подключения более 8 конверторов к ов300.дайте ссылку или подскажите недорогой вариант.
Вот в этой теме во вложении рассмотрены возможные варианты решения подобных проблем.
Спасибо за участие в моем вопросе.Но 40$ за SW101D пока выложить не могу, 6/1,8/1 -тоже не намного дешевле.Тогда вопрос такой-купил за 4$ DS-1041 4/1 DiSEgs SWITCH VERSION1.1, но похоже меня надули или...Сначала он что-то как-то нестабильно,но переключал. Потом стал работать только как 1.0. Читал где-то, что можно с помощью установкой позиций в протоколе 1.2 программировать подобные штуки.Можете что-нибудь прокомментировать?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
да вроде там всё разжёвано....

Спасибо за участие в моем вопросе.Но 40$ за SW101D пока выложить не могу, 6/1,8/1 -тоже не намного дешевле.Тогда вопрос такой-купил за 4$ DS-1041 4/1 DiSEgs SWITCH VERSION1.1, но похоже меня надули или...Сначала он что-то как-то нестабильно,но переключал. Потом стал работать только как 1.0. Читал где-то, что можно с помощью установкой позиций в протоколе 1.2 программировать подобные штуки.Можете что-нибудь прокомментировать?

Там же есть и подешевле варианты, например два 4/1+один 2/1 DiSEqC или если на ресивере есть выход 0/12в то 4/1 две штуки и один коммутатор 0/12в дают 8 голов. А если надо больше, то берём пять DiSEqC 4/1 и имеем 4Х4=16 голов, читать надо до конца, там ведь такие варианты рассмотрены
предвкушая ещё один вопрос добавлю, что можно взять и четыре DiSEqC 4/1 , тогда 4х3=12
 
Последнее редактирование:

YURARAZ

Любитель Сат-ТВ
Там же есть и подешевле варианты, например два 4/1+один 2/1 DiSEqC или если на ресивере есть выход 0/12в то 4/1 две штуки и один коммутатор 0/12в дают 8 голов. А если надо больше, то берём пять DiSEqC 4/1 и имеем 4Х4=16 голов, читать надо до конца, там ведь такие варианты рассмотрены
предвкушая ещё один вопрос добавлю, что можно взять и четыре DiSEqC 4/1 , тогда 4х3=12
Спасибо еще раз.Все прочитал до конца.Проблема в том, что я уже купил один DiSEgs 4/1(единственный на всю Харьковскую Барабашевку),по идее запрограммированый в протокол 1.1, но он не работает.Пробовал все варианты подключения.Реально ли его перепрогаммировать с помощью ресивера OPENBOX300?Или какой конкректно дисик1.1 (марка) будет корректно работать с ОВ?
 

alkg

Новичок
У меня Хумакс 5300 , есть модуль X-cam
как вводить Biss ключи ? читал тут и непонял
там есть
например
01 здесь потом ключ из 8 пар
02 здесь потом ключ из 8 пар
0а здесь потом ключ из 8 пар
здесь есть ключ
http://www.rdi-files.com/biss.php
например
DVTRK Dalnevostochnaya 90.0°E
Index HEX key
1F FF 03 27 02 2C 10 62 51 C3

при помоши Convert_hex_to_decimal_Key меняю ключ для ввода через пульт 03 27 02 2C 10 62 51 C3

получается 003 039 002 044 016 098 081 195
вводить надо в какую строку в ряду ключей
01 здесь потом ключ из 8 пар
02 здесь потом ключ из 8 пар
03 здесь потом ключ из 8 пар
04 здесь потом ключ из 8 пар
0а здесь потом ключ из 8 пар
0b здесь потом ключ из 8 пар
и так далее
и куда вводить 1F FF ?
 

alkg

Новичок
давай сделаем проще.. напиши формат ключа в Биссе..помозгуем и мне интересно ..то ты там что уж сильно проникся проблемой все гораздо проще
Как это?я же дал ключ
DVTRK Dalnevostochnaya 90.0°E
Index HEX key
1F FF 03 27 02 2C 10 62 51 C3
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
У меня Хумакс 5300 , есть модуль X-cam
как вводить Biss ключи ? читал тут и непонял
там есть
например
01 здесь потом ключ из 8 пар
02 здесь потом ключ из 8 пар
0а здесь потом ключ из 8 пар
здесь есть ключ
http://www.rdi-files.com/biss.php
например
DVTRK Dalnevostochnaya 90.0°E
Index HEX key
1F FF 03 27 02 2C 10 62 51 C3

при помоши Convert_hex_to_decimal_Key меняю ключ для ввода через пульт 03 27 02 2C 10 62 51 C3

получается 003 039 002 044 016 098 081 195
вводить надо в какую строку в ряду ключей
01 здесь потом ключ из 8 пар
02 здесь потом ключ из 8 пар
03 здесь потом ключ из 8 пар
04 здесь потом ключ из 8 пар
0а здесь потом ключ из 8 пар
0b здесь потом ключ из 8 пар
и так далее
и куда вводить 1F FF ?
Никуда !
Вводишь одной строчкой
01 03 27 02 2C 10 62 51 C3
т.е редактируешь любой готовый.
 

sgaags

Любитель Сат-ТВ
помогите пожалуста.я беру шару с дрима500 на опен х810,но у меня не показывает русская ночь и ночной канал
 

koopa

Пользователь
какая у меня онтена?

offset-ная или какя нибудь еще, я ее купил недавно по всей видимости
китайская сеточка 1,80см, я вообще не врубаюсь куда и как ее направлять
какой спутник ловить , установил методом долгих проб, progDVB почему-то
показал что это Ямал 102 и показывал 7 каналов потом перестал, подключена у меня на прямую к DVB карте SkyStar2? Кстати через дорогу
еще большой столб может он мешает . Если не трудно дайте ссылку где
есть подробная информация на русском, а то я полный ноль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху