Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

Igor Melnik

Новичок
vic, Original Message-----
From: IGOR Melnik Igor <i.v.melnik@mai
Date: Wed, 27 Aug 2008 13:37:34 +0400
Subject: Спутниковое ТВ

>
> Здравствуй V IC!
>
> У меня рессивер 4100c, еть ли у тебя русская версия руководства а то у меня на немецком. И подскажи если можеш как настраивать aнтену у меня с двигателем, а я еще пока чайник(мне 46 лет но я маломальски продвинутый но только не в спутпиковом тв) три спутника есть и все не знаю что и делать. С уважением Игорь. С меня магарыч. Твоя инфа мне очень понравилась
>
> P.S.Могу выйти в чат или поговорить по аське.
> Я с Луганска.
>
>
>
> Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/i.v.melnik/
>
>

Добавлено через 5 минут
Original Message-----
From: IGOR Melnik Igor <i.v.melnik@mai
Date: Wed, 27 Aug 2008 13:37:34 +0400
Subject: Спутниковое ТВ

>
> Здравствуй дружище!
>
> У меня рессивер 4100, еть ли у тебя русская версия руководства а то у меня на немецком. И подскажи если можеш как настраивать антену у меня с двигателем, а я еще пока чайник три спутника есть и все не знаю что и делать. С уважением Игорь.
>
> P.S.Могу выйти в чат или поговорить по аське. тел 80952133716 хочу с тобою поговорит пож помоги.
> Я с Луганска.
> :unsure::unsure::unsure:
>
>
> Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/i.v.melnik/
>
>
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Igor Melnik, вам нужно спрашывать у людей,которые непосредственно пользуются этим тюнером..я к сожалению ним не пользуюсь...вот если б вы меня спросили по катрайну,то я вам много мог бы рассказать из своей практики общения с этим тюнером..
Ведь у каждого тюнера есть свои особенности и своё даже меню настройки..потому не видя предмета и самому не пробовав...сами понимаете..
 

escander

Пользователь
здраствуйте не подскажите какой мне нужно взять пакет что бы работал premiere sport portal на Astra 19.2? у меня счас Пакет европа+Украина+Россия+75+80+90'. моя аська 358205246
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
escander,что вы подразумеваете под словом "пакет"?Для того чтобы смотреть Premiere нужно настроить антенну на спутник Astra в позиции 19,2°Е(если позволяет ваше местожительство),вписать в эмулятор рабочие ключи и наслаждатся просмотром.
P.S.Постить один и тотже вопрос в разных темах не нужно,это запрещено правилами и может повлечь за собой применение санкций.


 
Последнее редактирование:

escander

Пользователь
escander,что вы подразумеваете под словом "пакет"?Для того чтобы смотреть Premiere нужно настроить антенну на спутник Astra в позиции 19,2°Е(если позволяет ваше местожительство),вписать в эмулятор рабочие ключи и наслаждатся просмотром.
P.S.Постить один и тотже вопрос в разных темах не нужно,это запрещено правилами и может повлечь за собой применение санкций.



у меня настроена но найти премьер не могу по поиску...
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
меня настроена но найти премьер не могу по поиску...
Вот частоты пакета Premiere on Astra 1G/1H/1L at 19.2°E,проверяйте есть ли у вас сигнал,так как повторюсь многое зависит от места жительства,нормальный и стабильный приём возможен в Западной Украине,а вы увы,не указали где находитесь.
 

escander

Пользователь
в киеве. что нужно сделать я же писал. да сейчас Пакет европа+Украина+Россия+75+80+90, хочу что бы премьера показывал... полсат идет, а он же на 13
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
в киеве. что нужно сделать я же писал. да сейчас Пакет европа+Украина+Россия+75+80+90, хочу что бы премьера показывал... полсат идет, а он же на 13

Посмотрите по карте покрытия луча , он до Украины не достает , только небольшая часть западного региона.
 

Вложения

  • astra1g.jpg
    astra1g.jpg
    19 KB · Просмотры: 6

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Сколько стоит обычная антенна 0.9 + крепление(хочу для НТВ+ взять), у меня в городе 120грн. антенна и 40грн. крепление.
Што мне лучше сделать, покупать за 160грн. или при возможности сьездить на радиорынок во Львов.(интересно сколько там это стоит)?:unsure:


Всех з праздником!!!!!!!!!
Стоимость проезда сожрёт разницу в цене,ну может на пиво останется
coffee.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Karabin

Профи в Сат-ТВ
антена 60-70 кріплення від 30
 

Aligator1982

Новичок
Aligator1982, заходиш, например, сюда http://www.flysat.com/satlist.php , выбираеш нужный спутник, например Сириус http://www.flysat.com/sirius4.php и смотриш в таблице SID Code, например для ТЕТ-6110. Но если в твой ресивер нужно вводить ИД в HEX виде, то для этого открываеш виндосовский калькулятор, выбираеш инженерный режим, вводиш, например 6110, жмёш HEX и получаеш нужный тебе ИД в HEX виде 17DE.

Круто!!! Большое спасибо.!good!

На будущее - достаточно (даже и лучше) нажать кнопку ">>СПАСИБО" справа внизу
 
Последнее редактирование модератором:

Bima

Профи в Сат-ТВ
здраствуйте уважаемые оператори!подскажите мне пожалуста,а почему перестал мегаспорт показывать?у меня,пишет на екране,что закодировано...
 

aleksa999

Новичок
allsky x-680

приветик!! подскажите пожалуйста где можно взять прошивку на ресивер Allsky x-680
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
приветик!! подскажите пожалуйста где можно взять прошивку на ресивер Allsky x-680

Для того что бы получить ответ нужно написать системную информацию и тогда можно будет определить , что это за зверь.
 

aleksa999

Новичок
market223, а что такое системная информация???

Добавлено через 38 секунд
знаю только что это клон Опена х-800
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а что такое системная информация???

Добавлено через 38 секунд
знаю только что это клон Опена х-800

Системная информация это инфа о ПО установленном в ресе. если это клон Опена 800 , тогда софт в теме "Опенбокс" тут http://forum.sat-expert.com/openbox/3777-softy-relizy-openbox-f-300-500-540-800-810-820-a-41.html
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
здраствуйте уважаемые оператори!подскажите мне пожалуста,а почему перестал мегаспорт показывать?у меня,пишет на екране,что закодировано...
Присоединяюсь к вопросу.
Правда, рано утром, перед работой, не было времени все проверить. Может они уже и кодировку сменили?...
З.Ы. У родителей по кабельному Мегаспорт работал.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
уважаемые оператори,скажите пожалуста,а етот новый канал мультимания,он кодирован,или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху