Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рамиз

Модератор
Команда форума

rozario

Новичок
можноли на GOLDEN INTERSTAR- T/S 870 CI Xpeed смотреть кодированые каналы, спутник sirius и hotbird?
 

samolet

Пользователь
Смотрю четыре спутника. Сириус+амос+хотберд (первое зеркало) НТВ+36Е (второе зеркало) стандартный дайсик 4*1, ресивер Опен 800, конверторы синглы.

Требуется подключение 3ех ресов через мультисвич. Правильно ли я понял, что для достижения цели мне нужно вместо дайсика подключить мультисвич например 4*4 ?
 
Последнее редактирование:

MOSKVISH

Любитель Сат-ТВ
Смотрю четыре спутника. Сириус+амос+хотберд (первое зеркало) НТВ+36Е (второе зеркало) стандартный дайсик 4*1, ресивер Опен 800, конверторы синглы.

Требуется подключение 3ех ресов через мультисвич. Правильно ли я понял, что для достижения цели мне нужно вместо дайсика подключить мультисвич например 4*4 ?
Однозначно нет. Через 4х4 можно разделить только один спутник[HOTBIRD], ИСПОЛЬЗУЯ ПРИ ЭТОМ конвертор с выводами 13-18V,
0-22KГц. Проще воспользоваться головками на 4-е независимых выхода и 3-мя дайсиками 4*1.
 

search

Профи в Сат-ТВ
Линия електропередач будет помехою?
Для спутникового приема линия электропередач практически не будет источником помех.Ее влияние будет в той степени в какой она затененяет площадь зеркала.
 

Grek-1

Профи в Сат-ТВ
Всем.доброго дня!
Вопрос к знатокам,модераторам и людям которые по сей день пользуются и ценят ресиверы "NOKIA".
Имею ресивер "NOKIA9610" с альтернативным ПО DVB2000.Всем доволен,вот только не принимает он SR44951 на 53Е.
Вчера после долгих мучений и не без помощи добрых людей,которых достаточно на нашем форуме,прошил ресивер новой прошивкой "beta8_np82".Все понравилось,много изменений,но силу потока-44951 как не видел,так и не видет.
Кто может проинструктировать как увеличить принимаемую силу потока ресивером?
Может существуют прошивки с эмулятором для данного типа ресиверов?
Заранее благодарю за отзывы.
 

Mobility

Пользователь
Подскажите, что есть параметр SID и отчего зависит? Ресивер Orton 4100c (аналог Globo)

Добавлено через 58 секунд
поиск, к сожалению не ищет трехзначные слова :-(
 
Последнее редактирование:

Bamfn

Новичок
Какое оборудование нужно чтобы сигнал с 4 спутников (2 тарелки) принимало большое количество ресиверов (например 10-20)?
 

nikolas2323

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, что есть параметр SID и отчего зависит?
SID или ServisID указывается не у всех рессиверах некоторые определяют автоматом - это сервис номер канала , например для мегаспорта это 1 а для тв Киев 4 .
 

Mobility

Пользователь
SID или ServisID указывается не у всех рессиверах некоторые определяют автоматом - это сервис номер канала , например для мегаспорта это 1 а для тв Киев 4 .
ServisID вроде отображается в инфе о канале, по идее раз определяет, значит и должен отправлять?

Добавлено через 2 минуты
И еще вопрос назрел, где посмотреть список каналов по пакетам, в частности интересуют Viasat Baltic, Nordic 5Е и CYFRA+ HB13
 
Последнее редактирование:

search

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, что есть параметр SID и отчего зависит?
ServicID -это параметр для опознавания канала в цифровом потоке.Например, на траспондере 10722Н Амоса каналы имеют нмера 1,2,3,4 и т.д.Когда выбираете канал ,то задаете SID и процессор выделяет и обрабатывет именно тот канал из потока ,который выбрали.
 

Mobility

Пользователь
ServicID -это параметр для опознавания канала в цифровом потоке.Например, на траспондере 10722Н Амоса каналы имеют нмера 1,2,3,4 и т.д.Когда выбираете канал ,то задаете SID и процессор выделяет и обрабатывет именно тот канал из потока ,который выбрали.
Из выше изложенного следует, что возможность отправки SID зависит от ресивера, я правильно понял, да? Получается, что если я смотрю каналы с амоса на тюнере globo 4100с, значит смогу шарить виасат на сириусе, где требуется отправка SID?
 

andmar

Любитель Сат-ТВ
Скажите плиз -пойдет ли Alekto Card ресиверах openbox 820 ???
Вроде в описании софта 5.45 есть примечание
Добавлена работа в картридере карт Viaccess с нестандартным ATR - Basic card, Abracadabra card, Zero card...

ктото пробовал ?
 

kolya75

Пользователь
подскажите пожалуста можно ли создать бисс кодировку безпрошивки.уминя оптикум 4100

Добавлено через 9 минут
подскажите пожалуста можно ли создать бисс кодировку безпрошивки.уминя оптикум 4100
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху