Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stankovoy

Новичок
нужна помощь!

подскажите пожалуйста инструкцию к Star Track 550D Super Plus!
я в этом деле новичок...в интернете искал-не нашел..
Заранее спасибо!
 

Director

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуйста инструкцию к Star Track 550D Super Plus!
я в этом деле новичок...в интернете искал-не нашел..
Заранее спасибо!

Почитайте эту тему. Подсказка - Star Track 550D Super Plus - это родственник (клон) глобо 7ххх.
Удачи.
 

Andrey140193

Новичок
Есть ли в открытом виде на спутнмке ходберд канал евронюс?Если да то подскажите трансподер
 

TimurZ

Пользователь
Скажите пожалуйста из-за чего на Hot Bird 13°E "Eurosport" и "Eurosport 2" стали транслироваться открыто? И известно ли как долго это может продолжаться?

И еще глупый вопрос - есть ли муз.канал М1 на каком-то из этих спутников - 4W+4.8E+13E ? Не могу никак найти.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Скажите пожалуйста из-за чего на Hot Bird 13°E "Eurosport" и "Eurosport 2" стали транслироваться открыто? И известно ли как долго это может продолжаться?
Этого никто не знает кроме самого провайдера. Может через час закроют , а может несколько дней будет идти открыто. Смотрите пока возможно и наслаждайтесь.

М1 спутник Амос 10759Н 30000 все тут http://www.lyngsat.com/amos.html
 
Последнее редактирование:

TimurZ

Пользователь
Спасибо за ответы! Но вопрос пока что не решен...
В списке http://www.lyngsat.com/amos.html есть на 10759 H - M1 (Ukraine)
Но в настройках тюнера среди прочего 10759 H отсутсвует. Не появился он после полного сканирования спутника. Что-то не так делаю? Или надо как-то вручную добавлять?
 

search

Профи в Сат-ТВ
надо как-то вручную добавлять?
Заходишь в меню,инсталяция ОК ,желтая кнопка (редактирование),зеленая кнопка (добавить),вводишь новые данные,ОК.Это для Глобо4100С.
 

TimurZ

Пользователь
Всем спасибо! Помогли!
А евроспорты-таки прикрыли... :-(
 

cherebas33

Пользователь
Уважаемые,доброй всем ночи.Подскажите "чайнику"советом.У меня ТРИКОЛОР,ресивер конченный Dre 5000,тарель 0,6,конвертер с круговой поляризацией.Ловит много спутников,но со всех только каналы ТРИКОЛОР и кодированные НТВ+.Хотелось бы смотреть и другие каналы.Что для этого надо сделать? 1.Купить новую тарель. 2.Поменять ресивер. 3.Поставить ещё одну голову или несколько. 4.Другие варианты. 5.Или выкинуть это барахло на помойку.p.s.Купил эту рухлядь из-за нехватки средств.Заранее спасибо за терпение и понимание.
 

Ночное зло

Пользователь
Уважаемые,доброй всем ночи.Подскажите "чайнику"советом.У меня ТРИКОЛОР,ресивер конченный Dre 5000,тарель 0,6,конвертер с круговой поляризацией.Ловит много спутников,но со всех только каналы ТРИКОЛОР и кодированные НТВ+.Хотелось бы смотреть и другие каналы.Что для этого надо сделать? 1.Купить новую тарель. 2.Поменять ресивер. 3.Поставить ещё одну голову или несколько. 4.Другие варианты. 5.Или выкинуть это барахло на помойку.p.s.Купил эту рухлядь из-за нехватки средств.Заранее спасибо за терпение и понимание.

Вы сами ответили на свой вопрос - "конвертер с круговой поляризацией". На такой конвертер больше ничего и не поймаете, потому что в круговой поляризации идут только Триколор и НТВ+.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
cherebas33, один конвертор , один спутник , два при условии что сигнал мощный и разнос между спутниками 1 градус. Например 39Е и 40Е , 5Е и 4Е.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
ресивер конченный Dre 5000.Или выкинуть это барахло на помойку.p.s.Купил эту рухлядь из-за нехватки средств
Будете выкидывать скажите адрес той помойки :) Людей с таким мнением единицы но абонентов миллионы.Все только мечтают что бы у платных операторов были похожие конченые ресиверы.Ставьте дополнительные антенны и будете счастливы.
 

search

Профи в Сат-ТВ
Ловит много спутников,но со всех только каналы ТРИКОЛОР и кодированные НТВ+.Хотелось бы смотреть и другие каналы.Что для этого надо сделать?
Закажите установщику тарелку с тремя головками на Амос ,Сириус, ХотБирд или ABS,Экспресс,Ямал.И будет выбор дополнительных каналов.
 

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
здоровья всем.у меня dbox2.не могу понять.у меня Travel на 5Е идет на английском все время.в то же время как я видел у людей на Openboxe тоже но с русским переводом.В чем тут дело.Подскажите.Спасибо.

Добавлено через 21 минуту
Агов.люди.откликнитесь.пожайлуста
 
Последнее редактирование:

sander23

Профи в Сат-ТВ
здоровья всем.у меня dbox2.не могу понять.у меня Travel на 5Е идет на английском все время.в то же время как я видел у людей на Openboxe тоже но с русским переводом.В чем тут дело.Подскажите.Спасибо.
Дело не в тюнере
Ставь аудио 4 дорожка правый динамик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху