Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

project1482

Новичок
Подскажите новичку-можно ли поставить на тарелку 1.2 больше чем три головы ( на юго запад)?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Какой вопрос такой ответ. Можно.И в последнее время очень модно.
А если нужны подробности то нужно знать хотя бы твоё место жительства.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Bima

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте уважаемые друзья!Некоректно,мне етот вопрос задавать,но наверное прийдеться...Извините меня,за немного тупой вопрос,но подскажите мне пожалуста,ну где же здесь на сайте,такая тема,как 36+53?Я ее ищу,но никак не могу найти...Мне нужно узнать координати каналов,на спутнике Експрес(53градуса)!!!Помогите мне пожалуста!!!Все нахожу здесь,а данние про канали(на 53град)нет...Заранее благодарю!Если нет здесь етой теми,то хотя бы ссылочку бросьте!!!
 

Director

Профи в Сат-ТВ
  • Like
Реакции: Bima

Makseg

Пользователь
помогите

люди помогите (IP BOX 900HD) Не могу с ПК соединиться через FTP, а через http соединяет, кто знает, что делать?спасибо. :(
 

Makseg

Пользователь
спасибо,но не получается:( пишет, что логин и пароль не корректны. а через http заходит и видно, что логин и пароль правильные.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Makseg, имидж какой? Если NLB тогда root relook если Сифтим root ipbox.
И вообще есть целый раздел по этому ресу.
 

alex88

Любитель Сат-ТВ
Есть тарелка (Amos, Sirius, HotBird). От тарелки идёт кабель в квартиру. Нужно сделать разводку на 2 телика. Насколько я понимаю нужно поставить двойные головки, два дисека, два кабеля и два тюнера.
А можно ли как-то обойтись одним кабелем? т.к. нет возможности спустить с крыши ещё один кабель. Можно ли на крыше поставить мультисвич, а в квартире раздвоитель?
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Есть тарелка (Amos, Sirius, HotBird). От тарелки идёт кабель в квартиру. Нужно сделать разводку на 2 телика. Насколько я понимаю нужно поставить двойные головки, два дисека, два кабеля и два тюнера.
А можно ли как-то обойтись одним кабелем? т.к. нет возможности спустить с крыши ещё один кабель. Можно ли на крыше поставить мультисвич, а в квартире раздвоитель?

Если Вы хотите иметь два независимых телевизора, то Вы правильно всё понимаете. С одним кабелем у Вас получатся зависимые варианты, т. к. по кабелю передаются питающие напряжения на головки плюс управляющие сигналы на дайсик. Да и сигнал идёт по этому же кабелю.
P.S. Всё это не раз описано на форуме, читайте, разбирайтесь!
Удачи!
 

ZIMAVLAD

Новичок
?

Приобрёл тареку и тюнер практически из-за научно-познавательных каналов: Дискавери, Нешинал Геогр.. и т.д.
Дискавери был незакодирован. Сейчас закодирован. Существует ли какая то возможможность розкодировать (коды, пароли) и смотреть данный канал?
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Приобрёл тареку и тюнер практически из-за научно-познавательных каналов: Дискавери, Нешинал Геогр.. и т.д.
Дискавери был незакодирован. Сейчас закодирован. Существует ли какая то возможможность розкодировать (коды, пароли) и смотреть данный канал?
Эти каналы были открыты временно(в целях рекламы)
Смотреть можно либо через официальную карту,либо через пиратскую,или через кардшаринг
Почитай форум--найдешь ответы на многие вопросы
 

disislery

Новичок
Доброго времени суток Форумчане. Помогите разобраться с картами покрытия и названиями спутников. Вопрос таков от сюдаhttp://www.flysat.com/astra19-beam.php разобрался что Астру смотреть могу но не пойму почему несколько карт покрытия Это что в одной позиции несколько спутников и на каждом свои каналы???? Такой же вопрос и по Жарпице там 6,7,8, и все на 13 градусе.
Подскажите чайнику, или дайте ссылочку где можно прочитать про это.
СПАСИБО.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Доброго времени суток Форумчане. Помогите разобраться с картами покрытия и названиями спутников. Вопрос таков от сюдаhttp://www.flysat.com/astra19-beam.php разобрался что Астру смотреть могу но не пойму почему несколько карт покрытия Это что в одной позиции несколько спутников и на каждом свои каналы???? Такой же вопрос и по Жарпице там 6,7,8, и все на 13 градусе.
Подскажите чайнику, или дайте ссылочку где можно прочитать про это.
СПАСИБО.


Спутник всегда один, но лучи бывают разные. Вот например в одном спутнике могут быть разные лучи и посему не все возможно ловить и смотреть. Плюс еще С и Кu диапазон.

Я вот например не могу (и не смогу) смотреть на Сириусе скандинавские пакеты и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху