Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
у меня антена 0.6!good! сигнал идёт довольно таки приличный.

если вы хотели с разбегу выловить-Express-AM1 40.0°E
http://www.flysat.com/expressam1.php

на 0.9 - без всяких навыков-то это затея не очень.

ловить там надо на-11096 H 4800 5/6
или на 11599 V 4340 3/4 .
вообще начинайте не с этого спутника.!good!

вообще наш вам совет начните отлов с сильных спутников-типа сириуса
http://www.flysat.com/sirius4.php
11843 H 27500 3/4 там открытый прекрасный канал TV 5 Latvia.
русскоячычный . сигнал у вас должен быть 100%.

и вообще может у вас конвертер плохой?
ПОСЕТИТЕ РЫНОК ЮНОНУ-И КУПИТЕ конвертер новый нормальный.
линейный. рекламу сайта я вам дам в личку
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А где Вы карту отдельно купите???

да ко всему прочему: у меня в опене регулярно отказывает платный пакет. если не регулярно смотреть триколор.вот и приходится менять постоянно местами карты.
с опена ставить в модуль рекомендованного реса. и такое происходит пару раз в месяц.

вот я думаю что Sat-Integral/Technosat от этого явно не застрахован.
 

lomo

Профи в Сат-ТВ
да ко всему прочему: у меня в опене регулярно отказывает платный пакет. если не регулярно смотреть триколор.вот и приходится менять постоянно местами карты.
с опена ставить в модуль рекомендованного реса. и такое происходит пару раз в месяц.

вот я думаю что Sat-Integral/Technosat от этого явно не застрахован.

Ну пока не знаю за Триколор, но сам по себе тюнер и поддержка на высоте!!! Я в восторге от него. И стоит как минимум в 1,5 раза дешевле такого же по возможностям Опена, но привосходит его.
 

lomo

Профи в Сат-ТВ
А какие у него возможности , что нет у Опена и какая цена?

Ну вот же, сайт:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Читаем, смотрим, сравниваем.

Касательно цены: Technosat/Sat-Integral TH-7200 PVR - 560грн. (Луганск)[/HIDE]
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
lomo, на счет цены согласен. А вот функционально это 7 серия Опенов , но они дороже. Если откинуть запись и USB обычный Опен 820CI , хотя цена очень даже приемлемая.
 

lomo

Профи в Сат-ТВ
lomo, на счет цены согласен. А вот функционально это 7 серия Опенов , но они дороже. Если откинуть запись и USB обычный Опен 820CI , хотя цена очень даже приемлемая.

Я извиняюсь!!! Речь шла о Technosat/Sat-Integral TH-7200 PVR I
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вот теперь почувствуйте разницу!!! При цене в 560 грн.!!!

Добавлено через 26 минут
Вот цены которые нашел в инете, скажу сразу, они выше, чем там где беру я, указаны в $

РЕСИВЕРЫ Satintegral T-820 (Techosat) 35,60
РЕСИВЕРЫ Satintegral T-840 (Techosat) 37,29
РЕСИВЕРЫ Satintegral TH 7200 PVR 1+LAN+USB 69,62
РЕСИВЕРЫ Satintegral TH 7200 PVR USB+CI 74,72
РЕСИВЕРЫ Satintegral TH 7300 PVR LAN+ USB+CI 86,31[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Stang1987

Новичок
??????????????
какие будут мнения?

я считаю что от 3 до 11 секунд
зависит от модуляции сигнала.
Слышал, что расстояние от места вещания до спутника и производительность ресивера тоже влияют на время задержки... Какой параметр отвечает за скорость обработки сигнала ресивером и с какой скоростью сигнал доставляется на спутник/со спутника?
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
to lomo
Сорри, но тон сильно смахивает на маркетинговый, сиречь - рекламный...
 

hex

Пользователь
да аппарат неплохой, но что в нем нитак,лутьше уж опенбоксы, поставил пару штук и отказался от них..
 

k222

Пользователь
Хочу поставить на Sirius интернет, там вроде есть Raduga !!!
Частота (Frequency): 12.6970 GHz (12697.0 MHz)
Поляризация (Polarization): Horizontal
Символьная скорость (Symbol Rate): 5.787 Msps (5787 Ksps)
Viterbi Rate (FEC): 3/4 (Auto)
VPN Server: 80.81.223.50

Так вот, как развести сигнал на ТВ и инет, что надо купить и куда прицепить???

да и моих 0,9 для инета хватит?
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ

estre

Пользователь
Извините. Уже устал искать. Где в форуме ссылка "показать новые сообщения"?
 

lomo

Профи в Сат-ТВ
Ещё более убеждаюсь в своей правоте. После предыдущих постов - фу!
ИМХО.

Женя!!! Вы абсолютно не правы!!! Не всегда желание одного человека открыть глаза на новый продукт более качественный и более дешевый является рекламой. У меня у самого "Опенбокс". :(
 

Acuario

Новичок
Доброго времени суток всем. Пытаюсь настроить тарелку на Sirius Hotbird и Amos. Никак не получается поймать нормальный сигнал с жарптицы, 25% максимум(тюнер ниже 20 % "рвет" картинку). Пробовал менять местами головки - поставил головку, которая была настроена на сириус и давала качество сигнала 90%, на хотберд - ситуация не изменилась. Менял кабель, пробовал ставить другой тюнер. Может кто сталкивался с таким?
Если не придумаю ничего умного то попробую купить головку с уровнем шума 0,1дБ, может хоть это поможет.
LNB - evrosky, twin 0.3dB,
тюнер - openbox X-800, китаец.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Ох, даже и не знаю, как тебе популярно ответить... На эту тему столько уже написано, что просто ужасть..... Попробую на пальцах...
Ну, во-первых, я не вижу (даже не так. Я не знаю) как ты настроил вообще тазик? На сириус? На нем сигнал на транспондере 11766 90%? Это почти нормально. Потому что нормальным будет показания на ОПЕНЕ 100%.... (к примеру, на "GLOBO 4100C" показания будут в районе 84 - 86)
То есть, ты не совсем точно настроил на спутник антенну.. поиграйся еще...Сначала вправо - влево, а при нахождении максимального сигнала - вправо - влево. И так до максимального уровня качества....
Потом перейди на слабее транспондер, например, 12111... И подправь настройки...
Потом, находясь справа по ходу от тарелки, (спиной к зеркалу, справа от клюшки) головкой, (та, что на 13*) ищи сигнал с НВ....Мы, обычно, ловим на канал "ОРТ", который на 12597....Головку отводишь вправо от клюшки и опускаешь вниз....Пошагово, с паузами между каждым перемещением в секунды полторы - две...
Конечно, мож и головка. Это бывает, но очень и очень редко......
По поводу шумов - это фикция!!!! Забудь!!!! Никаких 0,1 ты не найдешь... А написать мона чё угодно!!!!! Тут http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/13343-obzor-konverterov.html уже писали ребята и я с ними согласен на 100 %...Да и нет смысла искать такие бошки.. Все прекрасно идет и на самые дешевые евроскаи с шумом фиг его знает каким.......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху