Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Если в той теме ответа нет, то рекомендую Вам там же и Ваш вопрос разместить. Он всё-таки больше касается именно данного тюнера и его особенностей, чем "общих вопросов":pardon:
 
Если в той теме ответа нет, то рекомендую Вам там же и Ваш вопрос разместить. Он всё-таки больше касается именно данного тюнера и его особенностей, чем "общих вопросов":pardon:

спасибо, так и сделал.
ответы на свой вопрос встечал на разных форумах, но все они разные:
- один говорит заливай, все идет (возможно у него совпали загрузчик и ID софта c загрузчиком и ID тюнера)
- второй говорит не заливай, глючит v4, залей лучше v3 (возможно у него что-то как раз не совпало)
- третий говорит чтоб v4 гладко лег в тюнер, удали из софта зашитый в него загрузчик и поменяй ID как в тюнере и все работает на ура

единогласного ответа нет

за участие спасибо
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
ОК! Желающих помочь Вячеслав Ко прошу проследовать в вышеуказанную тему!
На сим обсуждение данного вопроса в этой теме прекращаем! Всем спасибо за внимание:)
 

despot

Пользователь
ребята,подскажите, пожалуйста, как мне слить с ресивера СКАЙТЕК 7010 каналы и ключи на компьютер. Нужны ли какие-нибудь дополнительные программы для этого. Очень надо!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ребята,подскажите, пожалуйста, как мне слить с ресивера СКАЙТЕК 7010 каналы и ключи на компьютер. Нужны ли какие-нибудь дополнительные программы для этого.

напишите системную информацию.
 

deathxxl

Профи в Сат-ТВ
Нужна ваша помощь.
Какой размер тарелки нужен для приема спутника Eutelsat 36 E?
Расположение в Норвегии. Точнее координаты:
59 Широта и 10 Долгота.
Мне нужно знать точно, чтоб потом не продавать свежекупленную и искать новую тарелку.
И вообще так как я собираюсь все полностью обновлять. То посоветуйте какие головки ставить, чтоб лучше принимали и не теряли сигнал. И т.д.
Любая помощь, критика и советы приветствуются автором на ура. !good!
 

lizunya11

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, куда ушел канал ANS-TV 36.0°E? (Живу в Днепропетровской обл.,тарелка 1.20, рес Globo7010CX).
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Подскажите, пожалуйста, куда ушел канал ANS-TV 36.0°E? (Живу в Днепропетровской обл.,тарелка 1.20, рес Globo7010CX).



Никуда он не ушел, Стоит на мете, но больно шатается, как пяный :rofl:


Мне самому надоел с ним возится. Утром и днем вообще сигнал нет. :]Вечером и ночью под 15-20% поднимается, но картинка сыпается.

На Турксате лучшые показатели были :d
 

deathxxl

Профи в Сат-ТВ
не там выложил.
 
Последнее редактирование:

deathxxl

Профи в Сат-ТВ

И что это мне даст?

Есть лучше головки, есть хорошие тарелки.

А примерно смотреть по этому сайту размеры тарелки с полметра больше, полметра меньше мне не подходит.

Если я возьму, то обратно сдать уже не смогу.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
deathxxl, тогда зайди в раздел "Сделай сам"
 

DeeMON4ever

Профи в Сат-ТВ
Народ, подскажите пожалуйста, как можно подключить ресивер(AB Ipbox 900HD к интернету, если существует возможность подключить его только при помощи телефона-модема(подключенному через USB к компу, и играющего роль провайдера) и компьютера с одной сетевой картой ?
Пожалуйста, очень надо!
 

lizunya11

Пользователь
Очень жаль, что никак не получается настроить ANS-TV ! У нас тут многие специально тарелки поставили, что бы смотреть!!bad!
 

ler2

Новичок
подскфжите кто нибудь как на GLOBO 7010A добавить новыи ключ
НАГРА пров2111 штото намутил и исчез остался тольк о 01 а00 исчез
СПОСИБО:

GLOBO 7010A

спутники 1W.4W.5E.13E.75E.80E.90E.
 

despot

Пользователь
market223
что значит "напишите системную информацию"? я просто хочу слить данные с рессивера на комп
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
despot, а как ответить на твой вопрос не зная чей клон твой рессивер???? Это клон Глобо , а какого , у всех разные проги. Вот и напиши системную инфу и по ней определим чей клон , а потом скажем какие нужны проги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху