Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А на качестве это не отразится?
Не отразится. С мотоподвесом обычно используется один конвертор, который ставится без мультифида в центр фокуса антенны, где сигнал наиболее сильный. Хотя тоже есть нюансы со спутниками, находящимися по краям дуги.
 

Director

Профи в Сат-ТВ
слева немного вниз Амос
Поправка.
Слева, если стоять за антенной (лицом к спутнику), немного вверх конвертор Амоса.
Амос "висит" над горизонтом ниже Сириуса, соответственно конвертор Амоса должен быть выше конвертора Сириуса.
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Для Англии - не спорю, но для Kuzmych с местоположением "Made in Ukraine" можно и поспорить.
А вообще то координаты пользователя я считаю должны указываться ОБЯЗАТЕЛЬНО, дабы исключить недоразумения и лишние вопросы. В данном случае это касается платон
С уважением Director.
 
Последнее редактирование:

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Спасибо ребята, немного повеселился и забылся:):) не судите строго. Платон наш живет не далеко-не близко в республике Коми (для тех кто прогуливал уроки географии на радиофизических кружках: она находится на северо-западе РФ) спрашивал он какие украинские каналы можно там споймать вот я наверно запутался и не то тут написал, вы попревте меня если что.
 

платон

Пользователь
Координаты для г.Усинск: по вертикали (66,00), по горизотнали (57,32).
Всё-таки, я бы Платформу хочу оставить в фокусе, так как еле выжал сигнал, на HD интенсивность 51% качество 89%, и то с установкой invacom. А Сириус хочу прикрепить, с Амосом думаю не получиться. Возможен такой вариант? Короче, или Сириус или Амос ? Мотор у нас зимой сломаеться.
 
Последнее редактирование:

l0mm

Пользователь
Добрый день. Подскажите
хочу приобрести данный девайс
DVB приставка Technotrend S2-3650 CI USB
есть пару вопросов

1) возможен ли просмотр официальной картой +++ через данный девайс?

2) есть комп acer revo подключенный к телику по hdmi (проц Intel Atom 230, 1,6 ГГц: NVIDIA GeForce 9400; RAM 2 Гб; DDR2-800) для просмотра HD контента (использую кодек coreAVC). Потянет ли он воспроизведение каналов HD качества если смотреть через шуру?

сомнения вызвали требования заявленные у производителя (Для HDTV (1080i / MPEG (AVC/H.264)): P4 3.4 GHz (Single Core with Hyperthreading) или 2.2 GHz AMD 3500+ или Dual Core P4 D820 / D830 или Dual Core AMD X2 3800+ совместно с видеокартами ATI X1600/X1800 или NVidea 6600GT/7600GT )
у кого есть данный девайс или кто то видел его у знакомых, поделитесь как у вас работает даный аппарат
заранее благодарен
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

l0mm

Пользователь
Karabin Спасибо за ссылку.

к сожалению там ничего не сказано про то на каком компе это дело тестировалось.
и еще не понятны что значит

Каналы с потоком менее 10 ms/s и более 30 ms/s карта прописывает, а показывать не хочет. Мало того, что ни одной буквы в меню управления, так и каналы распознаются «крякозяблами» - кириллица не поддерживается.

Такая же проблема возникла при просмотре DVB-S2, mpeg4.

DVB-S, HD и mpeg4 показывает отлично при минимальной нагрузке на процессор.
на сколько загружается процессор?

поделитесь как у вас работает даный аппарат
заранее благодарен
 

дима23

Новичок
подскажите хотел подключить себе нтв+ лайт, а потом узнал что нужен тока рекомендованный рессивер- вопрос:
неужели с этим нельзя ничего поделать, ведь рес рекомендуют хуже некуда
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
дима23
Конечно можно поделать, подключить ш@ру и смотреть все программы плюсатых на том ресивере который нравиться!yea!
 

satus

Пользователь
Ребята,подскажите,пожалуйста,где можно скачать схему на ресивер HUMAX ?
 

Fanatik-80

Новичок
Я просто новичёк в этих делах! А можно прямую ссылку на файл?
Схемы тут http://sat-kmv.com/Forum/index.php?showforum=76

Добавлено через 1 минуту
Я просто новичёк в этих делах! А можно прямую ссылку на файл?
А на твой HUMAX, тут http://sat-kmv.com/Forum/index.php?showtopic=366
 
Последнее редактирование:

dixi070184

Новичок
Помогите пожалуйста определить спутник!!!

Добрый вечер, отдыхал в Болгарии и наткнулся на непонятный пакет каналов в апартаментах. Мучал ресивер весь отпуск, но сателит так и не определил. На фото список каналов и настройки приема... Ресивер (марку не помню, не известный) без карточки и модема. Сделал полную перезагрузку ресивера каналы нашлись сразу без прблем.

Помогите пожалуйста, хочу дома аналогичный пакет :)

p.s. смотрел открытами следующие каналы:
ТНТ +2
ТНТ +4
НТВ +2
НТВ +4
Рен-Тв
ОРТ
РТР
Вести
СТС
ХХХ каналы - SPICE, Hustler и другие.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    41,4 KB · Просмотры: 23
  • 2.JPG
    2.JPG
    41,5 KB · Просмотры: 23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху