Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
market223, на даный момент смотрю 12 открытых каналов 36*круговой поляризации а НТВ+ нет
НТВ+ нет , это значит что нет каналов этого оператора или они кодированые??
 

oleg.60

Профи в Сат-ТВ
market223, я ещё мало разбираюсь в спутниковом тв но знакомлюсь читаю познаю и надеюсь с помощью вашего форума научусь но от вас это плохой для меня ответ-извините.НТВ+ в списке есть но как их смотреть на моём ресе?
 
Последнее редактирование:

Val_HD

Профи в Сат-ТВ
market223, я ещё мало разбираюсь в спутниковом тв но знакомлюсь читаю познаю и надеюсь с помощью вашего форума научусь но от вас это плохой для меня ответ-извините.НТВ+ в списке есть но как их смотреть на моём ресе?
Гроши надо,что бы смотреть....:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
но от вас это плохой для меня ответ-извините.
Так как можно тебе ответить если вопрос задан не корректно. Я как понял так и ответил, ты снова задаешь не корректный вопрос , я задаю наводящие вопросы. Нет чтобы написать как смотреть кодированные каналы , я бы сразу ответил:
1. шар*нг http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/6519-globo-vs-shara-podkluchenie.html
2. оф.карта. http://ntvplus.ru
 
Последнее редактирование:

natassha

Профи в Сат-ТВ
смогу ли я смотреть по Евроскай 3023 супер и Ортон 4100С на 36* НТВ+ и что для этого нужно,головка круговой поляризации и тарель есть.Спасибо.

1.Купить или спаять самому нольмодемный кабель.
2.Купить подписку на шаринг.
3.Скачать программу MPCS или Спайдер шара.
4.Настроить их.
5.Соединить тюнер с компом и наслаждаться просмотром.
 

Dilan220

Пользователь
канал К1 заблокировали, известен ли ключь на него? если имеется выложите пожалуйста или дайте ссылку) спасибо
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Star track SR-55X ------------ ALI3329C
вы сис инфо о тюнере выложте будем думать какой точно клон ему подходит(думаю из серии глобо 7010:))
да всетаки я был прав 4100с и глобо 4000C, 4050C,7010C,7100C,7000C,9100А
читаем тут http://forum.sat-expert.com/4100s/
готовое вам не дам решение,только потому что желаю вам добра и чтоб вы имели какоето представление что за зверь у вас в руках
а чтоб не запороть тюнер вам лучше почитать ветку по ним
 
Последнее редактирование:

hisasha

Новичок
дело в том что у меня один тюнер прошит и с него я хочу перепрошить ещё два есть кабель но видимо я чтото не так делаю тк результат у меня нулевой подскажите как правильно их перепрошить.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
hisasha, слей полный дамп с одного и заливай в остальные.
 

Armor

Любитель Сат-ТВ
Несколько дней не был дома, после приезда обнаружил что пропал сигнал на спутнике Hotbird с частот 11034V 27500 и 11054H 27500. Остальные частоты со спутника работают без проблем в "штатном" режиме, а тут "нет сигнала". Удаление и прописание вручную по новой результата не дало. В чем может быть дело? "поплыла" головка? но другие же частоты работают. Ваше мнение?
 

saylau

Новичок
купил дрим 500 s (китай)
1 хочу прошить где взять прошивку без бомбы?
2 как забить туда нтв + настройки чтоб смареть через кард шару?
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Несколько дней не был дома, после приезда обнаружил что пропал сигнал на спутнике Hotbird с частот 11034V 27500 и 11054H 27500.
На этой частоте это частое явление. У самого было несколько раз. Один раз крутил голову, менял. Зимой всё повторилось под новый год, потом как-то само вернулось взад. Тут было мнение, что могут мешать сотовые станции и именно по этой частоте.
 

vitaliyts

Новичок
добрый день. у меня к вам такой вопрос. недавно слышал, что на сириусе появились трк украина, трк футбол и первый национальный. однако вместо них я словил тест 1, тест 2, тест 3. что это значит и появятся ли когда-нибудь вместо них настоящие каналы?
 

sat812

Профи в Сат-ТВ
Подскажите где можно найти/купить ключ для программы satcodx Wolrd of sattelites 3.2?
Cайт переменовали в satbeams но вроде бы как программа обновляется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху