Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOMAS23

Любитель Сат-ТВ
Привет подскажите пожалуйста как вводить бисс ключи на тюнера Dreambox если можно иллюстрацией если такова есть спасибю........... :(
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
TOMAS23,
1. Не нужно выделять текст!!!
2. Откройте любой softcam и смотрите.

F 00010501 00 хххххххххххххххххх ; Megasport 4°W ok
F 00010501 01 хххххххххххххххххх ; Megasport 4°W

SID 0001 APID 0501 смотрим на http://www.lyngsat.com/4west.html и переводим инженерным калькулятором их DEC в HEX формат
 

TOMAS23

Любитель Сат-ТВ
Привет всем..тюнер Dream DM 500S помогите пожалуйста нужен свежий дамп со свежим списком каналов буду очень вам благодарен, заранее Вас спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

TOMAS23

Любитель Сат-ТВ
Привет.я вот залил прошивку в Dream 500s Gemini_0470_DM500_max_var_12122009 и он несканирует каналы порты все выставил показывает сигнал но каналы ненаходит, может кто знает в чем дело, конвертер параметр 9750, 10600, гетер 10750 ...спасибо :unsure:
 
Последнее редактирование:

migel

Пользователь
Подскажите плиз, как включить сканирование в DVB Dream ?

Добавлено через 40 минут
И как выбрать спутник? При первой установке программы появлялось окно для выбора спуника и начиналось сканирование, но после выключения компа , подключения тарелки к ss2 , не знаю как продолжить .
 
Последнее редактирование:

rtrew

Профи в Сат-ТВ
путем выбора меню каналы - сканировать или одновременным нажатием ctrl + s

Подскажите плиз, как включить сканирование в DVB Dream ?

выбираешь в меню опции - дисек - добавить выбираешь спутник из списка.

И как выбрать спутник? При первой установке программы появлялось окно для выбора спуника и начиналось сканирование, но после выключения компа , подключения тарелки к ss2 , не знаю как продолжить .
 

Daimon

Любитель Сат-ТВ
На тюнере Star Track SR-X1150CU горит две точки это проблема железа или прошивки

Добавлено через 2 минуты
Еще вопросик на тюнере Humax Va Fox есть BISS
 
Последнее редактирование:

search

Профи в Сат-ТВ
Daimon, Две точки могут быть и по железу и по прошивке.По Humax -у,если прошить соответствующей прошивкой то будет BISS.
 

matador888

Новичок
Извините что не в тему,кто нибудь подскажет какое количество цветов у Oртона 4100C и Опенбокса730,750,770 и как часто виходят проши.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Извините что не в тему,кто нибудь подскажет какое количество цветов у Oртона 4100C и Опенбокса730,750,770 и как часто виходят проши.
1.Цветов бывает два, черный и белый , если конечно вопрос о корпусе.
2.А что Вам даст скорость и кол-во выхода прошивок??? Резве что просто для спортивного интереса.
 

lourens65

Любитель Сат-ТВ
Помогите новичку прошить голд карточку от самсунга, есть програматор и прошивка, каким софтом можна прошить?
 

vasypupkin

Пользователь
Помогите новичку-на Orton9500HD не показывают каналы МР-4(открытые),только цветной экран и квадратики,в МР-2 картинка отличная,В BISS тоже!Шаринг и интернет не подключены!
 

Сергей1982

Пользователь
Здравствуйте,подскажите пожалуйста:тюнер 4100 С,версия прошивки 1.2.58 EMU.Пропал канал Интер,Сити.Никак не могу настроить Первый национальный.Что вводить в строке Serviced?Спасибо заранее!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Сергей1982, стань на канал , нажми "инфо" затем красную кнопку и в открывшемся окне введи елюч
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Мужики,может кто в курсе: не заметил ли кто снижения сигнала на 36е трансп.(12073)-это все+++ HD каналы. Просто не могу понять: с W7 HD идут по-прежнему с качеством 82%,а с W4 упало с 64 до 51% и естесств. картинка рассыпается на Кати. Правда погода пасмурная и тарель 0.55м,но раньше-то вроде не было такой фигни. Если все в норме,то придеться ставить тарель побольше(0.8)т.к. сейчас такая погода почти всегда.Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху