Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matador888

Новичок
Сегодня в18:00 закрился iсtv.Ребята помогите открить!Аy-у-у!Буду заранее благодарен!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Помогите распознать тюнер Digital 4100 Инфо системы Софт.Вер.VGAO 3.4.07 emu Ап.Вер.15 5.3.0 Загрузчик 1.0.7 FDD Ver 1.0.16 Каким софтом и дампом его прошивать.Заранее благодарен за любую помощь
.
 
Последнее редактирование:

ODYVANHIK

Новичок
кодировка БИСС

ПОДСКАЖИТЕ как раскодировать каналы в кодировке бисс ,мп 4,1+1 ин, ирта+ ,ресивером GIST 9195HD прошивка от 14/10 020,36
4/5/13/36/39/49/53/60/75/85/90
 

OlegGR

Модератор Openbox

Key Edit
В главном меню выберите раздел CAS, нажмите красную кнопку.
Введите пароль (по умолчанию 0000)
После ввода пароля будет доступно скрытое меню CAS
Установите поле EMU в положение ON и нажмите «Сохранить». В верхнем подменю CAS появиться пункт EMU key.
Выберите пункт EMU key. Откроется окно со списками данных EMU.
[o.k] : Редактировать ключ.
Красная кнопка : Добавить ключ.
Зеленая кнопка : Удалить ключ.
Желтая: Проинициализировать данные ( кроме Biss, CW)
Синяя: Отобразить ключи другой кодировки.
Помощь. Вы можете загружать специальный файл ключей (через USB, Ethernet или eSATA) Softcam.key. В этом файле можно редактировать данные (ключи, настройки серверов) на компьютере

Ключи тут http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-kluchi-biss.html


Мой 770 - й показывает
канал кодировался только на трансляцию футбола
 

TOMAS23

Любитель Сат-ТВ
У меня тюнер YUMATU номер модели не написан процессор 3329В1 искал на форуме ненашел информации на счет того что на материнской плате нету CPU_PROBE как мне поступить, тюнер убит неверным софтом.....
 

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста тюнер Humax Va-Fox с прошивкой с EMU открывает BISS сделал как на форуме написано,все работает без проблем,а другие кодировки только с карточкой вот у меня вопрос её можно самому прошить или для этого нужно спецоборудование и какую карточку нужно приобрести.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Daimon, смарткарта роли не играет, её наличие в картридере запускает EMU. Прошивка карточки не обрабатывается, все ключи тянутся из EMU, просто особенность декодирования каналов Интер-групп требует извлечения смарткарты....
 

P@e@t@e@r

Пользователь
Здравствуйте! Есть две тарелки 0,95 Харьков с 5 конвертерами (EuroSky twin) амос, сириус, хотберд и абс, ямал. Всё это подключено через DiSEqC 4x1 (EuroSky) 2 шт. (так как голов 5 - сириус и абс включены на один порт через фильтры поляризаций H/V) на ОРТОН 7100С и DVB карту SkyStar2. Есть желание избавиться от фильтров поляризаций (сириус УТ-1 - верт., ТРК Футбол - теперь верт., на абс есть гориз. трансп. и др.). Какой оптимальный вариант подключения для данных ресивера и карты? Вариант 0/12В - не очень хочется тянуть сигнальный кабель. DiSEqC 8x1 подойтет для ресивера и карты (протокол 1.1)? В DVBDream что-то нашёл только тип дисека: мини-дисек и дисек 1.0 или 2.0. С DiSEqC 8x1 будет больше потеря качества, насколько я понял, чем DiSEqC 4x1? Или может всё это зря и можна пока перекрутить на фильтры поляризаций H/V амос (вроде все гориз.) и ямал (вроде все верт.) соответственно? А дальше будет видно, если вдруг на этих спутниках появятся транспондеры с противоположной поляризацией. Фильтр поляризаций H/V вносит дополнительное затухание? Ямал и так слабый (на пределе). Что посоветуете? Заранее спасибо.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
P@e@t@e@r, Ставь 8-ми портовый дисек и не сумлевайся.Только запакуй его хорошенько что бы вода не попадала.
 

P@e@t@e@r

Пользователь
Ставь 8-ми портовый дисек и не сумлевайся.Только запакуй его хорошенько что бы вода не попадала.
И на ОРТОН 7100С и на DVB карту (у меня головки twin)? Дисек 8х1 протокол 1.1. Так? Проблем с настройками на ОРТОНЕ и DVB карте (DVBDream) не будет?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
P@e@t@e@r, DVB карты в лучшем случае поддерживают USALS,через модуль sky3an, а поддержку протокола 1.1 не встречал у вьюверов.... только DiCEQc 1.0
 

Вложения

  • Sky3an1.24-setup.rar
    2,2 MB · Просмотры: 8

dron03111987

Пользователь
Подскажите пожалуйста новичку для чего нужен облучатель, для чего их меняют на другие?
 

dron03111987

Пользователь
Спасибо, сразу не увидел:pardon:
 

tork

Новичок
всем привет.люди помогите:у меня ар sat4900 поставил защиту от детей.пульт умер.можно ли его разблокировать?пишите на [email protected]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху