Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krycek

Профи в Сат-ТВ
Ставь конечно. Всё равно же ничего не теряешь. Внутри - оригинал, на флешке - Энигма2,
С какой операционкой захотел, с такой и загрузился. Всё гораздо проще, чем кажется.
 

vadim2007

Пользователь
Cкажите как правильно поставить расширенные настройки для 36.0е
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Подскажи,реально чтобы прошивка поменяла качество картинки на телевизоре?
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
реально чтобы прошивка поменяла качество картинки на телевизоре

Я вообще игнорирую эти заявления о смене качества картинки при разном софте. Все зависит от железа в первую очередь. От процессора видеокарты и т.д. Софтом много не сделаешь. Да и невооруженному глазу практически не заметно. Нужно цеплять ресивер к специальному прибору для точного замера показателей.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Я вообще игнорирую эти заявления о смене качества картинки при разном софте. Все зависит от железа в первую очередь. От процессора видеокарты и т.д. Софтом много не сделаешь. Да и невооруженному глазу практически не заметно. Нужно цеплять ресивер к специальному прибору для точного замера показателей.
Просто когда на форуме идёт обсуждение PKT и AAF проскальзывает у вас ,что "картинка " заметно лучше,больше красок .Сравнить,к сожалению ,не позволяет оборудование-у меня ведь только один рес:(
 

eugene2878

Профи в Сат-ТВ
Многие уже знают что Платформы не будет с 1 Июля. В связи с этим решил поставить Енигму и настроить на прием IPTV. Пробовал поставить картина тв плугин, но родной написан под оригинальную Енигму. Подскажите кто знает алтернативные способы просмотра IPTV. Что доступно для просмотра? Какие имиджи наиболее пригодны. Интересует sovok.tv, kartina и им подобные.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eugene2878, картина и на нашей энигме работает. :) Нужен абонемент.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Да,я так, из-за любопытства (было бы там ,что смотреть).:)
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Вопрос на засыпку...
Почему на любой энигме сигнал-качество показывает %% на 20 меньше, чем на родном ПО...допустим на родном 70-80% (55см на 36Е) а энигма от силы 49-58% ???
 

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
Скайвэй лайт+энигма сила 99 качество 88 , супрал 55 см. 36е, не особо точно настроеный, наскорую руку по GS7300. У меня так...
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
А у меня, как выше написал.... (рес в подписи)
Тарель правда года 4 не трогал...может и подстроить надо (в Краснодаре ветры сильные были) но при включении на родном-то ПО сила-качество все равно выше
...как так?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня что на родном, что на Енигме-сигнал нормальный.
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
DrLSh fanbox
...да вижу, что у вас все норм....
может откликнутся владельцы "старой" серии - S5=1008=at700=SkyWayClassic....
 

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
Не знаю как на классике, на родном ПО на лайте шкала сила/качество показывает помоему хрен знает што, а не уровень сигнала. На последней прошивке говорят подправили, сам не пробывал.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вообще уровень сигнала на ресиверах это условность. Не стоит на этом зацикливаться. На одной и той же антенне но с разными ресиверами будет разные показания сигнала. Тут нет стандарта. И различия на энигме и на родном ПО просто условности. Разные прошивки по разному показывают сигнал. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eugene2878, я удалю этот флуд не по теме. Плагин не скомпилирован под наш аппарат и работать изначально не может.
 

eugene2878

Профи в Сат-ТВ
Вопрос изначально был по картине на Енигме2 для нашего аппарата. Лучше бы ответили нормально, вместо того чтоб кого то во флуде обвинять!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Плагин выложу в теме плагинов. Но никак не здесь. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху