Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gurasik431

Профи в Сат-ТВ
Спартак73 объясни, аппаратS4.
Установлен мультизагрузчик. С его помощью что можно:
- установив соотвествущий код поменять теперь ПО?
-или с помощью его можно устанавливать енигиму для этого аппарата(например октагон1008)?
Извини за флуд.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
устанавливать енигиму для этого аппарата(например октагон1008)?

можно загружать энигму,но не 1008,а только 918SE+
 

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
Подскажите как изменить место записи таймшифт на небуле? Получается только в HDD/media.Вкачесве хдд раздел сда1 флэшки, а он всего 126 мб. В меню-настройка...-настройка диска не получается изменить ничего, хочу поменять например media/usb, т.е. на раздел с энигмой, там свободного места 7Гб. Если уже было, ткните где почитать, поиском не нашол.
 

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
Спасибо мужики, весь вечер ковырял, меню нажмать не доперло до меня!

Рано обрадовался, путь поменял, но при попытке включить пишет "сдвиг времени невозможен". Что еще сделать то?????
 
Последнее редактирование модератором:

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Привет всем.Извените сразу за вопрос, за темою не слежу так как не имею болше этого девайса.Хороший коллега по работе увидел у когото энигму на октагоне и попросил меня ему сделать тоже самое. Когда то я ставил ААФ на 1008, но это было давно.У него рес 1008 помоему с SF.Те которые саразу после 1-ой модели были.ИП ТВ ему не надо, главное что бы шарик хорошо работал.Возможни ли установить энигму на этот девайс, если да то где можно почитать инструкцию.И самое главное, у меня на лапте нет сериал выхода.Нужен ли он вообще для установки энигмы.Спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Для установки загрузчика нужен нольмодем кабель а для установки имиджа нет. :) Ничего не поменялось с тех пор.
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, так и передам ему, пусть лапу сосёт,:)кабель то у меня имеется, а вот старый рехнет давно в мусорке.Всякие адаптары покупать не в моих интересах
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Russian_Boy, если у него желание есть я могу ему помочь. :)
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
добрый вечер кто не будь поделитса свежим списком каналов нтв+ и триколор тв? спасибо
 

belous

Профи в Сат-ТВ
вопрос к spartak73 или к тем, кто может сравнить Енигму на разных ресиверах: насколько сильно отличается картинка на Openbox S6, Octagon SF-1028P (S9) ну и том же Dreambox DM-800HDse? Просто предстоит увеличение диагонали тв до 55" и хочется соответственно подобрать ресивер.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тут сложно советовать. Но я мнения что на sh4 ресиверах картинка лучше. Если деньги позволяют купи VU+ Solo2 там проц мощный. :) За картинку на нем не скажу...
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста на S6 Pro+ есть такой фаил video.elf чтоб avi показывало,а то который подходит на S6 не работает на этом ресивере.
И еще такой вопрос,когда выходишь из стенбая то надпись openbox не загорается,а вот если перезагрузить ресивер то горит пока не переведешь ресивер в стенбай.
 
Последнее редактирование:

ysa63

Профи в Сат-ТВ
Там нет никакого способа для записи и воспроизведения фильмов с E2 HDMU изображения
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ysa63, .avi файлы? Плеер воспроизводит некоторые .avi файлы беспроблем а на некоторых есть проблемы. Работы над этим ведутся... Как вариант можно перекодировать файлы в другой формат, например .mkv. :)
 

ysa63

Профи в Сат-ТВ
ysa63, .avi файлы? Плеер воспроизводит некоторые .avi файлы беспроблем а на некоторых есть проблемы. Работы над этим ведутся... Как вариант можно перекодировать файлы в другой формат, например .mkv. :)

Хорошо, но как записать видео фильмы из каналов на жесткий диск или флэш-накопитель?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ysa63, примонтировать нужно usb флешку для записи или внешний жесткий диск. Тогда будет записывать. Настроить путь для записи можно в меню настройки записи.
 

ysa63

Профи в Сат-ТВ
spartak73 ; каждая вещь в порядке для записи с изображения PKTEAM

Но с картинки HDMU совершенно другая
при настройке записи пути из меню
же, как эта картина



когда вы входите в фильме умолчанию
* нет контроля в пути, чтобы изменить запись расположения

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ysa63, ну и? Флешка твоя примонтирована? Папка есть media/hdd ? На hdd есть папка movie для записей? Я вообще не вижу проблем с записью... Ковыряй у себя. Если флешка не примонтирована естественно имиджу некуда записывать...
 

WNBC

Профи в Сат-ТВ
Добрый день. Из вашей практики какой лучше всего работает эмулятор по протоколу newcamd? Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху