Densio

Профи в Сат-ТВ
Новие прошивки

официальние где найти можна?
изв--ните за флуд
 

vedrich

Пользователь
svki, Понял. Просто я как то отстал от жизни. Не слежу....

P.S. Вся мудрость и знания джедаев, зарыта в бескрайних дебрях форума :)
 

Vladimir44

Пользователь
Прошил новой прошивкой beta от 6.02.09 под карту Абракадабру где написано, что поддерживает пакет ART, La7 , но как говорят на форуме-
Малевич. Может нужно постоять на каком - то канале или что-то поменять ? Прошу совета и зараннее благодарю. (SSS- работает).
У меня STAR SAT SR-X6300 Super. ( 5°-13°-19,2°)
 

KSM1

Пользователь
у меня совсем недавно Eurosky 8004 Super, прошивка от 23.01.09
вопрос состоит в том, что в режиме телегид на нтв+ информация только о идущей и следующей передаче, при включении режима расписание ресивер выключается совсем. может так и должно быть пока прошивки регулярно обновляются !?
 

RobinnGud

Любитель Сат-ТВ
это баг софта и врядли его исправят. прошивки обновляют,а баг этот остаётся.
 
  • Like
Реакции: KSM1

r-private

Профи в Сат-ТВ
Прошил новой прошивкой beta от 6.02.09 под карту Абракадабру где написано, что поддерживает пакет ART, La7 , но как говорят на форуме-
Малевич. Может нужно постоять на каком - то канале или что-то поменять ? Прошу совета и зараннее благодарю. (SSS- работает).
У меня STAR SAT SR-X6300 Super. ( 5°-13°-19,2°)
А где на твоих спутниках эти пакеты? Прошивки касаются пакетов ART (ADD) и Showtime на Nilesat 7*W, OrbitNetwork на Eurobird 26*E и на Atlantic Bird 8*W, KabelKiosk на Atlantic Bird 8*W, LA7 Cartapiu на Atlantic Bird 12.5*W.
 

KSM1

Пользователь
При работе Eurosky 8004 Super немного смущает двойная загрузка при включении тюнера в сеть: сначала идет загрузка потом сброс Off на время, после чего опять через кнопку Standby производится загрузка. Если из сети не выключать, то загружается сразу. Может быть из-за загрузки карточки, а может и просто работает этот ресивер именно так ?..
 

RobinnGud

Любитель Сат-ТВ
Такая уж его работа.Не выходи в дежурку,а выключай прямо с сети-будет загружаться сразу!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KSM1

daark

Любитель Сат-ТВ
Кто нибудь тестил работу Евроскай 8004 супер с картой Радуги. Чего то у меня не фурычит , во всяком случае на прошиве от 2102, периодически выскакивает надпись Smartcard incerted, initializing..
 

slavavk

Любитель Сат-ТВ
Кто нибудь тестил работу Евроскай 8004 супер с картой Радуги. Чего то у меня не фурычит , во всяком случае на прошиве от 2102, периодически выскакивает надпись Smartcard incerted, initializing..

У меня такая же ситуация с картой Триколор:( на ЕвроСкай-8004 проц."В"
 

Luciferos

Профи в Сат-ТВ
дайте пожалуйста прошивку где хоть один евроспорт и sport 1 показует на sirius, hotbird:unsure:
 

r-private

Профи в Сат-ТВ
дайте пожалуйста прошивку где хоть один евроспорт и sport 1 показует на sirius, hotbird:unsure:
Поставь дополнительный конвертер на 1*W и настрой пакет Digi TV. Там полтора десятка спортивных каналов, в том числе оба Евроспорта и Sport 1, Sport 2 на нескольких языках. Пакет будет работать до осени. Кодировка Nagra 2, доступна на любом ресивере с ЭМУ.
 

daark

Любитель Сат-ТВ
У меня такая же ситуация с картой Триколор:( на ЕвроСкай-8004 проц."В"
Ну вообще то для того чтоб работала карта трико нужна поддержка DRECRYPT, а её на евро.. нет. А вот ирдето есть, да видно нет софта для корректной работы оффициалки. Всё заточено под абру.
 

Luciferos

Профи в Сат-ТВ
Неумею

настрой пакет Digi TV. Там полтора десятка спортивных каналов, в том числе оба Евроспорта и Sport 1, Sport 2 на нескольких языках. Пакет будет работать до осени. Кодировка Nagra 2, доступна на любом ресивере с ЭМУ.

С этого места поподробней пжлста
 

r-private

Профи в Сат-ТВ
С этого места поподробней пжлста
А тут и рассказывать нечего. Просто между конвертерами на 5*Е и 4*W установить дополнительный конвертер на 1*W. На тарелку 120 см встанет беспроблемно. На тарелку 90 см может потребоваться доработка крепления конвертера (пластмассу подточить, чтобы конвертеры друг другу не мешали). Список каналов пакета можно посмотреть на http://www.flysat.com/digitv.php или http://www.lyngsat.com/packages/digi.html. Можно внести их в список ТП ресивера заранее. А можно вообще воспользоваться "слепым поиском", только потом придется долго удалять лишнее. Получив достаточный уровень сигнала на любом закрытом канале Digi TV, нужно оставить ресивер включенным на нем примерно 3-5 минут. Сработает АУ и канал откроется, а с ним и весь пакет. Прошивка должна быть не старше 12.01.09.
 

KSM1

Пользователь
Eurosky 8004 super. Подскажите, обязательно ли нужно после прошивки делать сброс на заводские установки.
 

Mazman

Профи в Сат-ТВ
Eurosky 8004 super. Подскажите, обязательно ли нужно после прошивки делать сброс на заводские установки.
Для Супера точно не знаю, но для Eurosky 8004 никогда не делал, а зачем? Залил новую прошивку, добавил вручную Biss коды и всё.

Добавлено через 9 минут
svki, Декабрьская прошивка с Moresat у меня на Eurosky 8004 открыла на Сириусе в кодировке NDS из пакета Viasat - TV6, TV3, и 10 секунд показывал Viasat sport, не в курсе про какие нибудь новые взломанные каналы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KSM1
Сверху