Обсуждение cпособов ввода ключей в рессивер

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Бился неделю, перелопатил много форумов.
это называется плохо смотрим форум....твою америку давным-давно здесь открыли....и ещё поправлю - расширение файла ключей не надо менять, он должен быть *.bin. Это во-первых, а во-вторых какое имеет отношение ввод ключей в глобо 7010 к этой теме??? Правильно, оффтоп, господин VALLL, у нас это наказуемо, особенно реклама других сайтов, когда тема решена у нас давно...:]
 

Mick666

Пользователь
Как закидывать ключи через прогу я скачал ключи а там какойто формат Dld я не знаю как их закинуть?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Как закидывать ключи через прогу я скачал ключи а там какойто формат Dld я не знаю как их закинуть?

Файл ключей должен быть с расширением bin. А в названии файла индекс МХ.
 

SLV1

Пользователь
Скажите плз., а с ключами Yumatu MX keys by !!!CRISTIAN.rar Поляки будут АУ? А то я на 4.06 пробовал другие и процесс не пошёл!bad!
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Вопросик такой: какие вообще кодировки можно забивать вручную в тюнере Digital 4100 с прошивкой 3.4.05 emu кроме Biss, котроые я уже научился вбивать, и вообще стоит ли этим заниматься для более или менее стабильной работы (на 1-2 месяця хотя бы) ???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вопросик такой: какие вообще кодировки можно забивать вручную в тюнере Digital 4100 с прошивкой 3.4.05 emu кроме Biss, котроые я уже научился вбивать, и вообще стоит ли этим заниматься для более или менее стабильной работы (на 1-2 месяця хотя бы)

Все какие есть при условии рабочих ключей на эти кодировки. Награ2 - раз в 2-3 дня. Статика вводится в БИСС - ну тут как попрет может и через 5 сдохнуть. Криптоворкс - но новых ключей давно не видел.
 

lo_rs

Новичок
Globo 6010CR ????????

Привет всем. Нужен совет. Принесли Globo 6010CR, прошивка стоит трумовская. Хотел поменять, ссылок не нашел. Залил ключи бисовые, каналы не открываются. Правил вручную - результат нулевой. Шарил по форумам - информации о таком апарате нет. Софт от 6010 боюсь лить (можно и убить). Вот и думаю, то ли софт кривой, то ли апарат ексклюзивный то ли еще что. :(
 

art7810

Пользователь
Привет всем. Нужен совет. Принесли Globo 6010CR, прошивка стоит трумовская

lo_rs, давай системную инфу и посмотрим,что заэксклюзив. А так,чего гадать на кофейной гуще.этих Жлобо по одному названию на корпусе не определишь пока не влезишь вовнутрь.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Привет всем. Нужен совет. Принесли Globo 6010CR, прошивка стоит трумовская. Хотел поменять, ссылок не нашел. Залил ключи бисовые, каналы не открываются. Правил вручную - результат нулевой. Шарил по форумам - информации о таком апарате нет. Софт от 6010 боюсь лить (можно и убить). Вот и думаю, то ли софт кривой, то ли апарат ексклюзивный то ли еще что. :(
Можете смело заливать: 6010 - без картоприемника, 6010 CR - с картоприемником. Вот и все различие.

см. здесь: http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/1172-obsujdenie-softov-dlia-globo-3000-6010-a.html

а здесь весь софт: http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/8712-softy-dlia-globo-3000-6000-a.html
 

lo_rs

Новичок
Можете смело заливать: 6010 - без картоприемника, 6010 CR - с картоприемником. Вот и все различие.
Это я понимаю. В этом то и проблема. Например в овпенах х800, 810, 820 прошивка отличается, то же самое и у АУРУМ 8000, 8500. В глобики 6010 ключи бисовые заливаются и работают, а в 6010 cr работать нехотят. Так что софт вряд ли одинаковий. И еще. Если залить софт от 6010 (впихнется ли)то картоприемник на 6010 cr работать будет?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Это я понимаю. В этом то и проблема. Например в овпенах х800, 810, 820 прошивка отличается, то же самое и у АУРУМ 8000, 8500. В глобики 6010 ключи бисовые заливаются и работают, а в 6010 cr работать нехотят. Так что софт вряд ли одинаковий. И еще. Если залить софт от 6010 (впихнется ли)то картоприемник на 6010 cr работать будет?


еще раз читайте внимательно:

Можете смело заливать!

:m0154:см. здесь: Обсуждение софтов для Глобо 3000-6010 (здесь обратите внимание на коменты №№ 1811 и 1712)

:m0154:а здесь весь софт: Софты для глобо 3000-6000
 

pfilipok

Новичок
У меня Digital 6000. Пожалуйста подскажите как с пульта ввести ключи. На экране для ввода ключей Biss на два знака больше чем в самом ключе. Как быть.
 

pfilipok

Новичок
А все-таки в ключе 8 пар знаков, а на экране 9 пар. Что с одной парой делать?
 
Сверху