Обсуждение cпособов ввода ключей в рессивер

Macipurkis

Пользователь
Прошу помочь! У меня тюнер STAR TRACK550D. Модель 160 s ca . софт NELS 3.3.23 emu. АП.вер. 2 5.3.0 Загрузчик 1.0.7 FDDVER 1.0.0 Ввел ключи ВИСС на оск, 1+1инт., ТВ киев ,ТЕТ. Каналы не идут. Просканировал каждый отдельно-результат ноль. полробовал удалить и снова прописать -тотже результат. Еще , в ВИСС почемуто нет привязки коналов по частоте. Знаю,что скажете -читай форум, читал но все же прошу помочь. Заранее благодарен.
 

Macipurkis

Пользователь
SVKI,спасибо за совет. Может ты знаешь какая прошивка подходит дотюнера STAR TRACK 550D?
 

kyzma52

Пользователь
А бывают ключи только на определенные спутники? 4+5+13 например! Может у кого есть переделанные?

Смотри тут Софты для глобо 3000-6000. Последний софт 3.4.09

Залил и 3,4,10 и 3,4,9 и т д но все равно нет привязки по частоте У меня Digital 4100 подскажите плиз чайнику

Добавлено через 1 минуту
market223 извините но случайно нет прошивки что б там железно привязка по частоте была! Может у меня с ресивером что то?
 
Последнее редактирование:

OLEG_KL

Пользователь
Помогите новачку, а как при совте 3.4.8 в Bissah прописать название канала??? - знаю что ето не обязательно но хотелось узнать как изменить по пунктам:pardon: есле можно!!! И еще интересует как изменить 8-ми битный на 16-ти...Буду примного благодарин :)

Добавлено через 1 минуту
сори софте 3.4.8 у меня Globo 5000
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а как при совте 3.4.8 в Bissah прописать название канала??
в тюнере никак. тока на компе редактором ключей.
И еще интересует как изменить 8-ми битный на 16-ти.
выбираешь в редакторе "key type" какой пожелаешь.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Помогите новачку, а как при совте 3.4.8 в Bissah прописать название канала??? - знаю что ето не обязательно но хотелось узнать как изменить по пунктам
Берешь прогу Key editor for 3xxx-6xxx Globo подключаешь 0-модемный кабель к ресиверу ,в проге нажимаешь File,Read from receiver,вкл. ресивер,в окне проги нажимаешь Start,по окончанию процесса получаешь ключи с твоего ресивера,открываешь раздел BISS,напротив ключа который хочешь присвоить имя в графе проги Provider Name нажимаем мышку,должно стать синим,пишем название(латинскими буквами),после редактирование названий(можно сохранить изменнения закрытием проги),нажимаем File,Write into receiver,в отдельном окне проги нажимаем Start,пойдет процесс загрузки отредактированых ключей в ресивер,ждем окончания процесса,выкл. и вкл. ресивер!!!
 
Последнее редактирование:

Comandor1Aleks

Пользователь
Подскажите как войти в эмулятор на Глобо 6000

Добавлено через 4 минуты
Код 9339 не идет
9976
 
Последнее редактирование модератором:

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Берешь прогу Key editor for 3xxx-6xxx Globo подключаешь 0-модемный кабель к ресиверу ,в проге нажимаешь File,Read from receiver,вкл. ресивер,в окне проги нажимаешь Start,по окончанию процесса получаешь ключи с твоего ресивера,открываешь раздел BISS,напротив ключа который хочешь присвоить имя в графе проги Provider Name нажимаем мышку,должно стать синим,пишем название(латинскими буквами),после редактирование названий(можно сохранить изменнения закрытием проги),нажимаем File,Write into receiver,в отдельном окне проги нажимаем Start,пойдет процесс загрузки отредактированых ключей в ресивер,ждем окончания процесса,выкл. и вкл. ресивер!!!
Открыл список ключей указанной програмой но залить не могу в ресивер-у меня не активны кнопки записи и чтения в меню ФАЙЛ, что я не верно делаю?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Открыл список ключей указанной програмой но залить не могу в ресивер-у меня не активны кнопки записи и чтения в меню ФАЙЛ, что я не верно делаю?
Какой файл ключей используешь,свой или чужой???Если чужой,залей в ресивер и потом с помощью этой проги выгрузи с ресивера File,Read from receiver-это функция должна работать и без файла ключей,после выгрузки в проге появиться ключи,а дальше как выше описано!!!Если эти функции не работают,скачай по новой прогу!!!При нажатии в проге File должна не работать одна только функция Restore File,а остальные все должны работать!!!
 
Последнее редактирование:

radalina-mvv

Новичок
ЧАЙНИК . У МЕНЯ DIGITAL 6100,СОФТ TRUMAN-SW3.4.10-KEY UPGRADE,ПО 1.0.7.НАУЧИТЕ КАК РАБОТАТЬ С ПРОГ.SUMATOR 2.И КАК ВВОДИТЬ КЛЮЧИ ПРИ ПОМОЩИ ЛЮБОЙ ПРОГИ ВВОДА КЛЮЧЕЙ.ТКНИТЕ НОСОМ В ССЫЛКУ.ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ СТАТЬ САМОВАРОМ.СПАСИБО.
 

Кидал

Модератор
ЧАЙНИК . У МЕНЯ DIGITAL 6100,СОФТ TRUMAN-SW3.4.10-KEY UPGRADE,ПО 1.0.7.НАУЧИТЕ КАК РАБОТАТЬ С ПРОГ.SUMATOR 2.И КАК ВВОДИТЬ КЛЮЧИ ПРИ ПОМОЩИ ЛЮБОЙ ПРОГИ ВВОДА КЛЮЧЕЙ.ТКНИТЕ НОСОМ В ССЫЛКУ.ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ СТАТЬ САМОВАРОМ.СПАСИБО.

Смотри здесь:серия 4000-6000. Тут все темы по твоему ресиверу, читай, читай и ещё раз читай, там все написано.
 

1978

Любитель Сат-ТВ
А ключи для эму на С+Nl (19Е) в ирдето2 идут или нужна доработка софта?
 

лимон

Профи в Сат-ТВ
Тюнер глобо 6000 зашел в бисс нажал резет исчезла кодировка бисс можно ли ее восстановить бeз прошивки ресивера
 
Сверху