Обсуждение cпособов ввода ключей в рессивер

alla82

Редактор сайта
теперь есть summator встовляю софт каналы ключи а дальше что и как сохранить настройки мотора и список каналов чтобы постоянно не настроивать
Сколько можно повторят одно и тоже сообщене. Все его видят , кто знает ответит.

Добавлено через 34 минуты
как работать с сумматором софт ключи каналы а дальше что делать
 
Последнее редактирование:

bootcore

Новичок
Люди помогите раскодировать National Geographic на hotbird 13e.
Неделю роюсь в нете но ничего не нашел... HELP!!!!:m1408:
 

alla82

Редактор сайта
Люди помогите раскодировать National Geographic на hotbird 13e.
Неделю роюсь в нете но ничего не нашел... HELP!!!!:m1408:

National Geographic на 13 нельзя можно с 16 на немецком или 15w там на русском и здесь обсуждают способы ввода ключей а не как раскодировать!!!!!!!:fuk:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Удобная вещь , попробуйте.:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Загрузчик , редактор каналов , конвертор файлов , все в одном.
 

Вложения

  • www.yumatu-support.com.rar
    2,2 MB · Просмотры: 221

DjVasok

Новичок
А не проще скачать последний файл ключей и залить в рессивер. Там есть все нужные ключи.
ВОПРОС
1. Для глобо 4100с пойдёт прога Upgrade1.0.7 или чём то иначе? И вибирать там надо Download KEY? или есть нюансы
2. Какие именно ключи брать для 4100с потому-что на http://www.truman-support.com/soft/keys/ есть 4 вида ключей
 

ANDRONIK

Новичок
Я новичок, хочу научится вводить ключ ручками.Но не знаю, что надо на пульте нажимать чтоб можно было ввести ID CAID частоту сам ключ 8 пар.
Я прошел все странички от первой в даной теме, но не увидел такого ответа.:unsure:
Вот я зашол в редактор ключей, вибираю добавить или изменить, а дальше?
Прошу написать что надо нажать на пульте чтоб ввести id, что нажать на пульте чтоб ввести caid , что для частоты и сам ключ.
 

ZYBA

Новичок
ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ РОЗОБРАТЬСЯ С ПРОШИВКОЙ И С ВОДОМ КЛЮЧЕЙ НА РЕСИВЕР ГЛОБО4100,

ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОШИВКОЙ ТЮНЕРА ГДЕ БРАТЬ КЛЮЧИ И КАК ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ ЗА РАНЕЕ СПАСИБО:m0154::m0154::m0154:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Brazilec

Любитель Сат-ТВ
Привет всем!
У меня такая проблема, захожу в редактор ключей Globo 8200A там вижу только viaccess ключи. можно ли с пульта добавить ключи в другой кодировке, конкретно BISS, если нет то чем их туда залить?
S/W версия 1.3.49
H/W версия 1.0.00
LOADER VERSION 1.1.1
LATEST UPDATE Mar 14 2007
Есть инет, комп и нуль модемный кабель с распиновкой 5-5, 3-2, 2-3.
Если можно поподробнее, я не особо в этом разбираюсь
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Brazilec

Любитель Сат-ТВ
Вот тут почитайте это о вашем рессивере Globo 8200 A
Ключи и ПО тут http://truman-support.com/soft/globo/3329B/
По первой ссылке конкретно по моему вопросу там ничего толкового не написано. Перепрошил тюнер, появились все кодировки ключей но при попытке залить файл с ключами выдает ошибку(file format illegal, please check it) и где я только не пытался найти файлы ( расширением bin) с ключами не помогает. Помоготе плиз как закинуть ключи?
Пытался и сам с помощью Key editor for Globo писать всеравно таже ошибка.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Пытался и сам с помощью Key editor for Globo писать всеравно таже ошибка.

Эта программа для глобо 6 серии , а у вас 7 серии. Главное помните , что вам нужен софт с буквой В иначе кирдык рессиверу. по ссылке которую я дал есть все проги. Если не нравится посмотри тут http://mamedsat.at.ua/forum/
 

Brazilec

Любитель Сат-ТВ
Эта программа для глобо 6 серии , а у вас 7 серии. Главное помните , что вам нужен софт с буквой В иначе кирдык рессиверу. по ссылке которую я дал есть все проги. Если не нравится посмотри тут http://mamedsat.at.ua/forum/
Да не, все нравится, прошился тюнер нормально только ключи в прошивке не открыли не одного кодированного канала. Отредактировал один ключ на мегаспорт - открылся. Конкретно вопрос вот в чем, возможно ли закинуть рабочие ключи одним файлом? Как понять что файл с ключами именно для этого ресивера и каким редактором его можно редактировать или создать новый?
Ребята помогите плиз ну очень не охота все ключи вбивать с пульта!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Vovasio

Пользователь
Добрый день! Вчера прошил 4100С последней труменовской 42 прошивкой. Хотел ввести вручную бисовские ключи, но не смог их в перечне кодировок найти. Может они как-то по другому называются еще? но ничего похожего не нашел...
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Да я об этом есчё вчера написал. Или глюк какой или я незнаю. но ключи только кей едитором запихнуть можно.
Мужики немного не в той теме общаетесь . Это тема для глобо 6 серии , а вы говорите о совсем другом ресе.
 
Последнее редактирование модератором:

vktor_ivashko

Пользователь
что ето значит не срать

Это значить не загаживать форум бестолковыми постами , а задавать вопросы в соответствующих темах и по существу.
 
Последнее редактирование модератором:

savir72

Новичок
Нет Biss вкладки в ЭМУ что делать

Помогите с проблемой, есть Globo 4100 прошил прошивкой Truman 3.3.98
при нажатии 9339 в эмуляторе нет вкладки Biss что я неправильно сделал?
 

alla82

Редактор сайта
Помогите с проблемой, есть Globo 4100 прошил прошивкой Truman 3.3.98
при нажатии 9339 в эмуляторе нет вкладки Biss что я неправильно сделал?

Я пробовал тестировать трумана но там был BISS вручную ты их точно не введеш прбуй залить готовый файл с ключами:)
 
Сверху