Обсуждение dialy-builds Azbox Elite/Premium HD

BOBAH-C

Профи в Сат-ТВ
В предыдущих с этим проблем вообще не наблюдал просто в папку Диск2 в папку vfd_chartable.txt. добавлял недостающие символы.
:unsure:Может все-таки имеется ввиду ТРАНСлит?! (кириллицу поддерживает только AzBox Premium PLUS!?)
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Zalman_333, на 4283 с транслитом всё как и прежде. Работает!

А вот пошаговая перемотка через кнопку "Search" у меня не работает! Ни вперед, ни назад! У всех так?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Проверьте пожалуйста стриминг на последней бетке. У меня такое ощущение что не хватает канала. Идёт с рассыпанием и дикими артефактами. Но возможно что-то с роутером и юдп-протоколом.
Как у Вас?
 

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
А вот пошаговая перемотка через кнопку "Search" у меня не работает! Ни вперед, ни назад! У всех так?

У меня тоже не работает на 4283 . И на AVI перемотка назад не работает.
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
У меня тоже не работает на 4283 . И на AVI перемотка назад не работает
Попробуй 4001. Там перемотка работает.

Добавлено через 1 минуту
Проверьте пожалуйста стриминг на последней бетке. У меня такое ощущение что не хватает канала. Идёт с рассыпанием и дикими артефактами. Но возможно что-то с роутером и юдп-протоколом.
Как у Вас?
Через свич не пробовал?
Пишут, что роутер должен пропускать Multicast - а не все это умеют. Мой DI-824VUP вроде поддерживает, но картинку я увидел только после переустановки Винды ...
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Через свич не пробовал?
Пишут, что роутер должен пропускать Multicast - а не все это умеют. Мой DI-824VUP вроде поддерживает, но картинку я увидел только после переустановки Винды ...
Мой поддерживает мультикаст. В общем уже отзывы почитал. В данной реализации меня такой стрим не устраивает.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Мой поддерживает мультикаст. В общем уже отзывы почитал. В данной реализации меня такой стрим не устраивает.
У тебя не DIR-320 (500GP V2) случайно, попадались посты с проблемами у людей на нем. Хотя мультикаст он держит.
Как по-мне - он нафиг не нужен, занимались бы лучше медиаплеером и ЭМУ.
 
Последнее редактирование:

Leva

Профи в Сат-ТВ
Zalman_333, на 4283 с транслитом всё как и прежде. Работает!

А вот пошаговая перемотка через кнопку "Search" у меня не работает! Ни вперед, ни назад! У всех так?

Не работает.
http://forum.sat-expert.com/263783-post10.html

В посте прочитал, проверил и откатился назад на 4219.

+у меня был глюк с записью.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Просто интересно...Португальцы забыли добавить в полное описание все исправления или действительно добавили только вкл/откл кулера для +?:taunt:
 

samvol79

Пользователь
Ага , очень информативно. Не поставишь - не поймешь! Но размер поболее будет, чем у предыдущего...
 

Ankaan

Любитель Сат-ТВ
Целую неделю писали эту фичу с вентилятором. Опупеть!:rofl:
ps
Хотя сейчас потестил и заметил, что в авишках нормально поиск заработал, так что часть уже реализованных функций возвращают назад.
 
Последнее редактирование:

Artie

Профи в Сат-ТВ
Зачем тогда вообще кулер нужен, если его можно...отключать???
У меня Online UPS-ник с вентилятором, так попробуй этот вентилятор руками отключи, прибор сразу в отказ, а тут...
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Зачем тогда вообще кулер нужен, если его можно...отключать???
Его в плюсе нужно не отключать а менять на тихий.
Кстати подумываю о том, чтобы в Elite кулер засунуть...жаль опломбирован, в отличие от Premium.
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
Боюсь, что он вообще не нужен.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
В прошивке 4461 не работает Openxas , нужно установить заново отсюда azboxworld.com. Но потом виснет на выборе ЭМУ при нажатии кнопки перемотки вправо. А после перегруза кнопка которую нажимал в меню выбора ЭМУ срабатывает. т.е выбрал опцию-нажал кнопку и перегрузился.

Виснет если нажимать синюю кнопку , если же нажимать желтую (рестарт) то прекрасно работает. Либо управлять ЭМУ из панели плагины самого Openxas прекрасно включает и выключает ЭМУ.
 
Последнее редактирование модератором:

VadimIv

Moderator
Команда форума
У меня в 0.9.4461 какие-то дикие тормоза... Снес.
 
Сверху