Обсуждение dialy-builds Azbox Elite/Premium HD

VadimIv

Moderator
Команда форума
Только если у вас самого 0.9.4001, как же вы можете что то говорить про другие прошивки и про акселерацию?
Да потому, что не поленился и попробовал ВСЕ! После 3877, включительно и даже KDG :]
Включая экселерацию...
 

MrRed

Любитель Сат-ТВ
на приставке говорят, что 4754 падает с ребутами, на 4749 вроде ок.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
на приставке говорят, что 4754 падает с ребутами, на 4749 вроде ок.
Вчера рес тупо завис на футболе. Застыла картинка , на кнопке не реагирует, а через секунд 30 ребутнулся.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Поставил 4785. Кроме того что убрали пункт GOGO из меню, пока ничего нового ,не заметил. Но картинка как по моему мнению стала четче.
 
Последнее редактирование модератором:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
4785
Прикрутили перевод Мистера Кука.!good!
То ли авторезолюшион с автоинтерлейсом прикрутили, то ли... Пролистал весь пакет плюсов, особенно спортивные и новостные каналы с бегущей строкой, артефактов не увидел. Возможно мы с Маркетом заблуждаемся, проверьте.
Автоуровень звука таки поправили как заявлено! Резких скачков при переключении не замечено.
ЕПГ не увидел более стабильным. Как были провалы при переходе по пакетам, так они и остались.
По стабильности менеджера каналов ничего не скажу, т.к. им(встроенным) практически не пользуюсь.
 

mr.kuk

Профи в Сат-ТВ
к сожалению они прикрутили более раннюю локализацию без исправления в аудио плеере поэтому сейчас там пустота
 

Nixdorf

Профи в Сат-ТВ
0.9.4785 запись по планировщику из дежурного режима не работает, у меня, по крайней мере.

Да вообще, планировщик мертвый.
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
0.9.4785 запись по планировщику из дежурного режима не работает, у меня, по крайней мере.

Да вообще, планировщик мертвый.

Потдверждаю! Причем рес показывает что запись идет(красный диод и крутящийся диск), но в папке с записями пусто.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Автоинтерлейса нет. Но! Теперь дата сохраняется с запоминанием вкл/откл интерлейса. Не уверен что это новация именно этой прошивки, но всё равно приятно.

В общем не понятно с интерлейсом. То ли он авто, то ли дата сохраняется после ручного выбора. Вспомнить на каких канал что ставил до этого конечно проблематично.
 
Последнее редактирование:

Nixdorf

Профи в Сат-ТВ
Причем рес показывает что запись идет(красный диод и крутящийся диск)
Ну хоть так. У меня вообще, типа, фейк в меню. Задания принимает и на этом все.

В общем не понятно с интерлейсом.
Боюсь, что и Опенсату не понятно :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
С интерлесом как раз все понятно , он в автомате.
 

Nixdorf

Профи в Сат-ТВ
Цитата:Сообщение от Viraje
Причем рес показывает что запись идет(красный диод и крутящийся диск)
Ну хоть так. У меня вообще, типа, фейк в меню. Задания принимает и на этом все.
Начал оживать планировщик. Сам собой эволюционирует :) Переключился, записал нормально.
 

Nixdorf

Профи в Сат-ТВ
по-моему более качественный звук стал?..
Да вроде то же самое. Правда у меня в телике включены S-Force Front Surround, динамичный звук и авторегулировка, может поэтому все к одному знаменателю приводится.

Но GUI начинает подтормаживать...
Вроде, как было так и осталось (ускорение выключено в настройках).

Закладки в avi перестали работать с какой-то версии, не удобно, привык к хорошему.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вроде, как было так и осталось (ускорение выключено в настройках)
Сначала все живень, а потом как бы тупить начинает
Закладки в avi перестали работать с какой-то версии, не удобно, привык к хорошему.

За то в DVD работает.
 
Сверху