Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
toyo, буду знать к кому обращаться.!yea!
 

egor72

Любитель Сат-ТВ
Просто я заказал себе китаец 800-й и уже везут,а тут опять страшилки какие то. Но всёравно не откажусь от дрима.С катей уже на баловался и в хорошие руки отдал.Хоцца дрим и тока дрим,но на оригинал бабоса жалко и два 500-х китайца служат верой и правдой. Так шо будмо 800й приручать :d
 

toyo

Moderator
Команда форума

thor08

Профи в Сат-ТВ
Тармо расскажи , что будет с ресом.
Да ничего и никто делать пока не будет.
Они уже делают...

Новость с официального сайта (10.06.2009):
http://www.dream-multimedia-tv.de/english/news.php

Dream announces launch of new verifcation system

Dream-Multimedia has developed an innovative verification system for its customers.
A plugin can be started on the Dreambox, which will display a verifcation number.
This number can then be entered on our website to obtain immediate information about whether or not you have an original Dreambox or a forgery.

For this reason, we will forgo the Dream security holograms on our receivers and packaging from now on.

With this measure we want to continuously optimize our customer support and avoid uncertainties in the future

Dream-Мультимедиа разработала инновационную систему проверки для своих клиентов.
Плагин можно будет запустить на Dreambox, который будет отображать проверочный номер.
Этот номер можно будет ввести на нашем веб-сайте для получения оперативной информации о том, стоит у вас оригинальный Dreambox или подделка.

По этой причине, мы будем отказываться от Dream security голограмм на наших приемниках и упаковках.

Таким путем мы хотим оптимизировать нашу службу поддержки клиентов и избежать непоняток в будущем.

За русский перевод - Специальное спасибо - dillinger!

А отсюда, каждый, который имеет логическое мысление, может сам дальше думать. Явно понятно, что они не всё высказали.
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Пишут, что то рассказывают. А толку то. Разделить пользователей на поддерживаемых с оригиналами и остальных? Смешно. А смешны эти заявления по причине существования клонов со дня появления в широкой продаже оригиналов. О чём DM знал заранее и ничего не предпринимал, кроме заявлений о борьбе. Да выгодно это самому DM. И они в этом замазаны.
 

egor72

Любитель Сат-ТВ
Пишут, что то рассказывают. А толку то. Разделить пользователей на поддерживаемых с оригиналами и остальных? Смешно. А смешны эти заявления по причине существования клонов со дня появления в широкой продаже оригиналов. О чём DM знал заранее и ничего не предпринимал, кроме заявлений о борьбе. Да выгодно это самому DM. И они в этом замазаны.
Полностью согласен
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Хех... toyo...
Тебе, самому ведь глубоко пофиг, у Тебя оригинал.
А вот egor72, потом можеть быть плакать будет...
 

egor72

Любитель Сат-ТВ
Как я понял плагин будет проверять подлинность рейса. Но мне и не надо его проверять я и так знаю , что он китаец. И прошивки для китайцев адаптируют. А гнаться сломя голову за новыми прошивками я не собираюсь.
Поэксперементирую и выбиру для себя оптимальную. И не важно последняя она или нет.Ваще цена вопроса между оригиналом и китаем 200$ год назад я бы брал оригинал,а сегодня 200 бакинских для меня уже деньга.

Добавлено через 5 минут
И у toyo вроде бы тоже китаец. На одном из форумов он об этом писал(если я не ошибаюсь).А если так то я думаю профи помогут более не опытным товарищам или господам, разобраться с проблемой. Или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Тебе, самому ведь глубоко пофиг, у Тебя оригинал.
Продан на прошлой неделе. Сей час китаёза. Разницы не чуствую вобще. Ну кроме лишних 200$ в кармане. Вот и думаю, а стоит ли опять оригинал ставить. Лежит ещё один новый в коробке. Влом доставать, перешивать.
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
А гнаться сломя голову за новыми прошивками я не собираюсь.
Поэксперементирую и выбиру для себя оптимальную. И не важно последняя она или нет.
Ты конечно немножко тут ошибаешься, так как Твои надобности очень мизерные...
Чем новее имидж, тем новее эмуляторы Ты сможешь автоматом через blue panel затянуть.
Нынче, эта очень важная тема, так как появились новые NDS3 карты у Sky UK 0963, Sky Italia 093B, Viasat 093E и Viaccess4.0 040600 NTV+.
Но для Тебя это наверно не важно, так как Ты никогда не собираешься на клоне какую-та карту расшаривать или обменять с кем-то...

toyo, как Твой клон сервером работает?
 
Последнее редактирование:

Rhezus

Профи в Сат-ТВ
А каким боком версия имиджа относится к эмуляторам?
Все что есть в блюпанели можно найти в интернете в виде .ipk пакета и проинсталлировать вручную (это на случай если вдруг закроют доступ для китайцев к серверу блюпанели).
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
как Твой клон сервером работает?
Ненаю. У меня нет оф карт ни каких. Брал на неделю оф карту НТВ. Просто проверил работу. Как сервер не пользовал.
У товарища отлично.
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
А каким боком версия имиджа относится к эмуляторам?
Все что есть в блюпанели можно найти в интернете в виде .ipk пакета и проинсталлировать вручную (это на случай если вдруг закроют доступ для китайцев к серверу блюпанели).
Я и не отрицаю, что именно Ты сможешь инсталлировать вручную...
Но сможет ли egor72... ?
 

egor72

Любитель Сат-ТВ
Я и не отрицаю, что именно Ты сможешь инсталлировать вручную...
Но сможет ли egor72... ?
Все мы с чегото начинали год назад для меня 500Й был что- то не вероятное,но не чего осилил.Благодаря и этому форуму.Так что трудности нас не пугают.И метод научного тыка ни кто не отменял
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
toyo, как Твой клон сервером работает?

Поделюсь, 6 шт. (китай 800) ,работают серваками ,стоит MPCS последний патченный ,проблемм никаких ,имидж-GEMINI 4.1,тут всё зависит не от происхождения ресивера ,а от рук которые настраивают.
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
Отлично.
Но я не это имел виду.
Я просто на такой риск не пойду... Так, как имею возможность покупать оригинальные 8-и сотые Дримы за 310 ?.
310 ? ~ 430 $ , курс сегодняшнего дня. Эти 30 баксов, не стОят этого риска...
 

Rhezus

Профи в Сат-ТВ
Если ты имеешь возможность покупать оригиналы по 430уе - мы все очень за тебя рады. Честно. Если бы у всех была такая возможность - мы бы тоже ессесно покупали оригиналы.
Но в наший реалиях разница между оригиналом и китайцем составляет не 30уе, а иногда более 200уе.
Посему переплачивать почти в полтора раза лично я смысла не вижу.
Более того - юзал и оригинала и китайца. Кроме более приятного пульта у оригинала разницы между ними я не заметил.
По поводу дальнейшей судьбы китайцев - почему то уверен, что все будет хорошо. Если DM начнет заживать гайки - уверен китайцы что-нить придумают в ответ... или же сама DM подскажет им его. Да и мы парни неглупые... что-нить можем и сами придумать.... Так что не вешать ноc, гардемарины (c) ;)
 

yurpil

Любитель Сат-ТВ
Подскажите уважаемые! Приходилось ли Вам на этом аппарате просматривать официальные карты ПОВЕРХНОСТИ, НТВ+++,РАДУГИ и HD платформы. Поделитесь впечатлениями и проблемными вопросами.:pardon::pardon::pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху