Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bor_p

Новичок
вроде плагин есть кнопкименяющий,его не нашёл через блю панель
Ставите plugin Pauli Neutrino Keymap, можете поискать и поновее, у меня какой был такой и подвесил в прицепку ;)
Перегружаем энигму 2
Заходим в плагины выбираем Pauli Neutrino Keymap и выбираем верхнюю строку
e245195f5049.jpg

Теперь выбираем: желтая Neutrino , зеленая Enigma2
5972a595eebe.jpg

Удачи
 

Вложения

  • enigma2-plugin-extensions-pauli_0.6.12_all.zip
    22 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

jocoka

Профи в Сат-ТВ
Купил рес с ssl 75-ым и SIM v.2.01 (в китайском исполнении, т.е. клон) прошил Domica-dm800-20100212135748-75ssl и выскакивает "Hardware could be verilfied" что делать?

Добавлено через 4 часа 58 минут
Уже разобрался

Добавлено через 13 часов 33 минуты
Вроде все запустил но остался один вопрос как редактировать каналы?
 
Последнее редактирование:

hlobazh

Новичок
Young gun.
Для того чтобы в DREAMBOX 800-8000 скины отображали информацию о текущей программе необходимо сделать следующую установку:
Установка: Необходимо в каталоге /usr /lib/ enigma2/python/components/converter/ заменить файл EventName.ru на аналогичный из этого архива. И перезагрузиться (можно только ГУИ). Всё.


DREAMBOX 8000 GEMINI 4.7
 

Вложения

  • EventName.zip
    527 байт · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
hlobazh, а можно какой нибудь скриншот?
 

Seryi134

Любитель Сат-ТВ
Подскажите ,хочу взять дрим 800. Есть два варианта,взять китайца за 11000, или оригинал по оптовой цене за 17.500 отдают.Цена на китайца поинтересней,а с другой стороны хочется оригинал. Посоветуйте есть ли смысл брать оригинал?? И в чём отличие?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Подскажите ,хочу взять дрим 800. Есть два варианта,взять китайца за 11000, или оригинал по оптовой цене за 17.500 отдают.Цена на китайца поинтересней,а с другой стороны хочется оригинал. Посоветуйте есть ли смысл брать оригинал?? И в чём отличие?

у самого оригинал-проблем с ним нет вообще. классный аппарат.
только смотри саттв. и всех делов. конфетка-а не ресивер!good!

но сам тоже хочу попробывать клона, проблемы с ним однозначно будут......
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Seryi134, При возможности я бы брал бы оригинал.
 

Sani0k

Профи в Сат-ТВ
Seryi134, бери китайца и не парься, сэкономишь.сам взял и не жалею.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер!
Обращаюсь к модераторам и активным,знающим участникам данной ветки:
можно создать тему о Dream800 наподобие той,которая есть о Kathrein - ВЫ КУПИЛИ Kathrein,ЧТО ДАЛЬШЕ
Многие вопросы первоначальные перед покупкой или сразу после покупки отпали бы сами собой
У меня сейчас Kathrein,сын хочет взять для себя Dream800 - с чем он может столкнуться с первых дней?
Извините,если не в тему
Marina
 

pragmatrans

Пользователь
newnigma2 unstable feed

Вдруг кто не в курсе - здесь snapshots свежие от newnigma2, на ядрах 2.6.18.
И mgcamd у них работает без "передёргивангия" (речь о ядре 2.6.18, так как были замечания по нему и mgcamd) после загрузки.

new bootlogo
 
Последнее редактирование:

hus07

Профи в Сат-ТВ
Подскажите. Новый китайский дрим 800, загрузчик 72, стоит заводская? джемини, по моему 4.1 (в инфо написано релиз 0410).
Не могу ввести айпи с пульта, поменять частоты конвертора и т.д. Вводятся цифры только 1, 2, 3, на нажатие остальных кнопок пульт моргает, но значения не вводятся. При нажатии 6,9 почему-то выскакивает уменьшение громкости.
Что это, неисправность пульта? Ресивера? Все остальное функционирует. Чувствительность прекрасная, батарейки менял на всяк случай.
К сожалению рядом нет такого же рабочего, чтобы исключить вариант пульт/ресивер. Куплен в др городе. Кто-нибудь сталкивался с таким? Неохота ж отсылать назад, вдруг это лечится легко

Такая же проблема, не знаю, что делать.
 

Rhezus

Профи в Сат-ТВ
ремонтировать пульт скорее всего.
китайцы паяют их неакуратно... бывает или ножку микрухи не припаяют или соплю повесят...
короче, разбирать пульт и детально посмотреть качество пайки.
 

hus07

Профи в Сат-ТВ
Rhezus, Огромная благодарность за совет, на микрухе висела сопля, удалил и пошло нормально.
 

hus07

Профи в Сат-ТВ
На Платформе с 9Е сигнал даже в небольшой дождь пропадает, а на 12207 по нулям даже в ясную погоду. хотя на Ipbox и на компе все нормально. Это, как-то лечится? В тюнере конденсатор поменял, к антенне, конвертеру и кабелю (10м) претензий нет. Дрим китаец.
 

Rhezus

Профи в Сат-ТВ
какой уровень сигнала на транспондерах платформы? желательно в дБ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху