Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Я в курсе, только не могу понять зачем Enigma2 для DM800..?, ведь там токо один приёмный тьюнер, а не два как у 7025..?

Попробую 5 копеек вставить...Энигма 2 позволяет писать или стримить несколько каналов с одного транспондера, в.т.ч HD, используя один ВЧ блок.
 

allllex

Модератор
Команда форума

allllex

Модератор
Команда форума
Да читал я. Просто мне предлагают почитать тот же тест, КОТОРЫЙ Я УЖЕ ПРЕДЛАГАЛ САМ, и про который у нас уже была дискуссия.
 

tosat

Профи в Сат-ТВ
хм..мне tosat говорил при личной встрече,что брал ай пи бокс за 450 евро..
Сколько у нас стоит дрим800..не знаю..есть ли они в продаже..
На прошлой неделе был в Львовском филиале представительства Дрим-мультимедия, так 800-го ещё нету, обещали где-то через месяц, и цена на них будет 440 евро. http://www.dreambox.org.ua/html/rus/resivers/page/69/
свой Ай Пи Бокс 9000 HD я брал за 650 $, но в связи с последними изменениями курса долар- евро обошёлся он мне 408 евро...
 

sphinx_sat

Пользователь
Засунешь оффициальную карту, правильно конфигурируешь NewCS1.60 + MGcamd1.30 и наслаждаешься с просмотром.
Или легче и дешевле способ, найдёшь сервак, который расшаривает украинскую карту Виасата и опять наслаждаешься с просмотром.

По поводу правильно отконфигурированного Newcs1.60. можно с етого места по-подробнее. как чем и почему, так сказать.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
У меня нет этой карты... Но...
Шарят Виасат украина... аж бегом, на укр-сате тесты давали, народ отписался, что ОК.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Может быть не NewCS... a CCcam или GBox... эти же самые хитрые эмуляторы и вытворяют чёрт его знает, что...
 

apsheron_by

Любитель Сат-ТВ
самый лучший имедж для дм 800 (временно самый лучший пока делаеться рудрим)
русский язык присутствует
лежит тут
NabiloBlackHole_DM800_02b.zip

http://www.sendspace.com/file/dr0u57
 
Последнее редактирование:

olesub

Профи в Сат-ТВ
Праснулся, когда юзаем его уже с 11 июня:taunt:
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
Появился www.ltteam.org софт и для дм800. У нас в Литве на форумах его очень хвалят, работает все варианты дайсеков. Чтоб нетормозил меню отключите swap и picons.
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Девелоперы Lt наоборот рекомендуют создать своп-раздел, дабы меньше тормозило. По умолчанию он не создан и соответственно отключен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху