Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

!!!CRISTIAN

Местный
Согласен на 100%:)
А выходит так наверно потому, что они хотят быть первыми, кто выдал новый ключ.Они ведь выкладывают частенько с утрица же, а ключ сменили поляки чуточку позже и все...... :warning:

Добавлено через 56 минут
Здесь МСТ 06 попробуй ручками ввести, не забудь зарегистрироваться.
http://satupload.info/index.php/topic,166.0.html
Незнаю, как с такой ссылкой можно забыть зарегится...
Там для опенов есть, а для глобо дуля.
 
Последнее редактирование:

Giga_330

Пользователь
Помогите... У меня Star Track 550d S+. После прошивки truman-1.3.87 все работает вроде-бы нормально... но мне захотелось "ручками" ввести ключики к RTVi DETSKY MIR/TJ и Xdreamtv. На сайте http://www.rdi-files.com/constant_cw.php они выложены в Constant Control Word keys. В трумановском меню ввода ключей такого нету....:unsure:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

!!!CRISTIAN

Местный
Уже не лидеры

На пару постов выше обсуждалось, что известный большинству форумчанам, если не всем источник свежих ключей http://truman-support.com/soft/keys/ в последнее время здает свои позиции, в плане живых ключей.Интересно, но с того дня они больше не выкладывают ключи.Может обиделись....:taunt:
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Я некоторых посетителей форума не понимаю. Мне если нужно нормальный файл с ключами, я беру свой файл и редактирую. У нас же на форуме основная масса ключей которые находятся в паблике, всегда есть в соответствующих разделах. Отредактировать файл ето не так сложно. Есть редакторы ключей с соответствующими инструкциями, и описанием. Зачем сидеть и парится, где найти? Особенно тогда когда все необходимое у вас есть под руками. Для етого ненадо быть большим спецом. Надо только желание.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Я некоторых посетителей форума не понимаю...
Я с тобой согласен,:)
Если говорить о себе, то я скачал редактор ключей, и сам себе редактирую.
Просто в последнее время все упоминали об этом ресурсе, а он чет не работает.:download:
(Я на всякий пожарный себе оттуда брал готовый ключ иногда.)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Лучше всетаки свой файл ключей , так как в готовых куча мервых или ненужных ключей. Я наприсмер всегда убираю те ключи каналы которых не вижу.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
С благодарностью

Лучше всетаки свой файл ключей , так как в готовых куча мервых или ненужных ключей. Я наприсмер всегда убираю те ключи каналы которых не вижу.
И меня научил!!! :) :friends:
Могу только добавить, что в готовых файлах все ключи прописаны как попало и при необходимости срочно ввести ключик вручную, приходится искать необходимый ключ для редактирования. В своём же файле всё разложено аккуратненько, в соответствии с актуальными пакетами и ни каких проблем с заливкой :)
 

-fan-sat-

Астроном
Рано или позно, наши новички надеюсь тоже к етому дойдут. У каждого из нас свои потребности, и не всегда подходи то, что ктото выкладывает.
Так что молодеж учитесь потехоньку.

Благодарен за поддержку. :friends:
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Товарищи,что швейцарцы уже перешли на виассес 2.6 или что?У кого-то показывают,плз скажите.Скачал вчера софткам, посмотрел туда, вроде изменили 0А,вбил - глухо.
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста как создать свой файл ключей для глобика 7 серии , из какого файла какими программами а то ищу и не могу найти . Все что-то пишут вокруг и около и ничего конкретного и вообще форум какой-то громоздкий ничего найти невозможно.
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста как создать свой файл ключей для глобика 7 серии , из какого файла какими программами а то ищу и не могу найти . Все что-то пишут вокруг и около и ничего конкретного и вообще форум какой-то громоздкий ничего найти невозможно.

Редактируешь редактором ключей для глобо 3000-6000, потом конвертишь прогой Key Merge (последняя версия 1.0.6).
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

!!!CRISTIAN

Местный
...и вообще форум какой-то громоздкий ничего найти невозможно...
Есть такая кнопочка поиск называется.Так пробовал?
Програмки выкладывались, и не одна, так что все есть, просто надо правильно искать.
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Лучше чем заумствовать написали бы ответ . Информации в ваших сообщениях 0 . А вот funtpnd зашёл написал одну строчку и я сразу разобрался .
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Лучше чем заумствовать написали бы ответ . Информации в ваших сообщениях 0 . А вот funtpnd зашёл написал одну строчку и я сразу разобрался .
ВСЕ ПРОГРАММЫ уже давно выложены в форуме! Именно такие вот сообщения и засерают форум и делают его, с Ваших слов, громоздким и непонятным! Прежде чем задавать свой вопрос нужно всего-лишь воспользоваться ПОИСКОМ ПО ФОРУМУ !
Что же здесь заумного и непонятного?
На каждом форуме есть правила! Нужно с ними ознакомиться и не нарушать их :pardon:
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Поиском я пользовался . Что с него толку если он нахотит топики а в них по 200 страниц . Во вторых заметь я не просил программы а просил объяснить как это делать. Внимательней читай сообщения.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Ключ

Интересно, ключи от Saturn выложенные вчера в теме КЛЮЧИ ДЛЯ ГЛОБИКОВ!!! открыли ли у вас заявленные sexviw mct frex ? или они работали очень короткое время?....я проверял около 19.
У меня не отрылись...:nono:
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Интересно, ключи от Saturn выложенные вчера в теме КЛЮЧИ ДЛЯ ГЛОБИКОВ!!! открыли ли у вас заявленные sexviw mct frex ? или они работали очень короткое время?....я проверял около 19.
У меня не отрылись...:nono:
Ну ты же опытный и знешь, что эти ключики долго не живут и зависит это не от уважаемого Saturn. Я проверял - 10873 шёл, сейчас не знаю
:friends:
 
Сверху