Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

alla82

Редактор сайта
Интересно, ключи от Saturn выложенные вчера в теме КЛЮЧИ ДЛЯ ГЛОБИКОВ!!! открыли ли у вас заявленные sexviw mct frex ? или они работали очень короткое время?....я проверял около 19.
У меня не отрылись...:nono:

нет неоткрылись я пробовал сразу как их только выложили
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Имею наглость повториться: на турецкой 3.3.92 FreeX на 10873 отлично идет и по сей момент! Парень не виноват, что остальные ключики долго не живут и вы сами прекрасно это знаете!

ПыСы. видно, что человек постоянно читает форум и аккуратно расставляет ВСЕМ "пасибы", но писать стесняется. Так мы вообще зашугаем парня и отбъем всякую смелость...
Прошу простить за лирическое отступление от темы:)
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
Ну ты же опытный и знешь, что эти ключики долго не живут и зависит это не от уважаемого Saturn. Я проверял - 10873 шёл, сейчас не знаю
:friends:
Знаю, статика.:) Понятно, такой ключ долго не живет, а иногда живет очень коротенькое врямя. Просто есть ли для когото смысл в таком ключе, если он может быть на 5 минут??? это не для меня, имхо:big_boss:

Добавлено через 20 минут
..видно, что человек постоянно читает форум и аккуратно расставляет ВСЕМ "пасибы", но писать стесняется. Так мы вообще зашугаем парня и отбъем всякую смелость...
Прошу простить за лирическое отступление от темы:)

Не ты один заметил, что человек "акуратно" расставляет пасибы, и никто не собирается здесь шугать.но.
Обрати внимание на пост от alla82 , с чего следует сделать вывод, что чел просто не проверил ключ и выложил нерабочий.
А просьба то была выкладывать ключи рабочие!!!хотя бы в момент попадания на форум.:)
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Ребята! А мы не запутались в транспондерах?:pardon:
Я уже третий раз повторяю: FreeX Delight на 10873 ИДЁТ!!! Не нужно путать с пакетом на 12207 - FreeX TV, FreeX TV2 и XDream TV!!! Ключ дан как-раз на 10873.:pardon:

Добавлено через 9 минут
Обрати внимание на пост от alla82 , с чего следует сделать вывод, что чел просто не проверил ключ и выложил нерабочий.
Но у меня ведь идёт!
Думаю, что не только уменя
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
Нет, не путаем!

Ребята! А мы не запутались в транспондерах?:pardon:
Я уже третий раз повторяю: FreeX Delight на 10873 ИДЁТ!!! Не нужно путать с пакетом на 12207 - FreeX TV, FreeX TV2 и XDream TV!!! Ключ дан как-раз на 10873.:pardon:
Володя, нет, мы не путаем!Не повторяйся.
FreeX Delight идет уже не первый день, все знают и тут никаких вопросов нет.
И еще: ты говориш только о FreeX TV, FreeX TV2 и XDream TV , а ты забыл что ключи были и для sexviw и mct???
 

alla82

Редактор сайта
ребята но я неговорю что неидет fre x на 10853 я за MST и SEX V сразу как их выложили я их залил никакого эфекта
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

!!!CRISTIAN

Местный
Вот ответ на твой вопрос >>>

Володя, да никакой это не ответ.Не смеши.
Я и alla82 про одно, а ты про другое -> мы же твердим, что ключ нерабочий на пакеты мст и SEX V был выложен, а ты твердиш, что рабочий. Или для тебя FreeX Delight одно и тоже, что и MST и SEX V?да, сюжет премерно одинаковый, не спорю.
Ребята, давайте жить дружно!!!Заминаем с тем ключом!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я и alla82 про одно, а ты про другое -> мы же твердим, что ключ нерабочий на пакеты мст и SEX V был выложен, а ты твердиш, что рабочий. Или для тебя FreeX Delight одно и тоже

А для Володи порнуха что по одному каналу что по другому порнуха (принцип порнухи один и тот же , кто то когото).
Шутка.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Или для тебя FreeX Delight одно и тоже, что и MST и SEX V
НЕ НУЖНО ПЕРЕДЕРГИВАТЬ И КРИВИТЬ ДУШОЙ ! Я нигде не утверждал, что идут пакеты MCT и SEX V. Прошу еще раз внимательно просмотреть мои посты и убедиться!!! Речь изначально шла только о канале Free X !!!
Разговор о статике особый и неуместный в данной теме, имхо

Добавлено через 4 минуты
А для Володи порнуха что по одному каналу что по другому порнуха (принцип порнухи один и тот же , кто то когото).
Шутка.

Я натурал! И предпочитаю самое активное участие в процессе (без паталогических излишеств, естественно)
ГГГ
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
хорош флудить

так натуралы!!! прекращайте базар :) :)
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
На пару постов выше обсуждалось, что известный большинству форумчанам, если не всем источник свежих ключей http://truman-support.com/soft/keys/ в последнее время здает свои позиции, в плане живых ключей.Интересно, но с того дня они больше не выкладывают ключи.Может обиделись....:taunt:


http://truman-support.com/soft/keys/ >>> может услышали наши претензии? На полсат стали вешать персональный ключик для самостоятельного редактирования:)
 

!!!CRISTIAN

Местный
http://truman-support.com/soft/keys/ >>> может услышали наши претензии? На полсат стали вешать персональный ключик для самостоятельного редактирования:)
Ага,:) я тоже с утра заметил.Долго розчихлялись, но хоть что-то придумали...
А форум наш наверно, читают и уважают, и прислушываются:big_boss:
 

Giga_330

Пользователь
Интересно, ключи от Saturn выложенные вчера в теме КЛЮЧИ ДЛЯ ГЛОБИКОВ!!! открыли ли у вас заявленные sexviw mct frex ? или они работали очень короткое время?....я проверял около 19.
У меня не отрылись...

Подскажите, чем залить эти ключики. Аli Key Upgrade пишет, что неверный формат. Или чем их посмотреть, что-бы ввести вручную. Конкретно интересует FreeX TV.
 

alla82

Редактор сайта
Подскажите, чем залить эти ключики. Аli Key Upgrade пишет, что неверный формат. Или чем их посмотреть, что-бы ввести вручную. Конкретно интересует FreeX TV.

залить ключики программой key editor glodo 4xxxx-6xxx и файл должен быть 64 МБ:nono:
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, чем залить эти ключики. Аli Key Upgrade пишет, что неверный формат. Или чем их посмотреть, что-бы ввести вручную. Конкретно интересует FreeX TV.

Мужики! мы все давно живем на этом форуме ! как еще обьяснить . если прога пишет - " не твой формат ключей " Значит этот файл не под твой тюнер , будь он трижды формата к примеру - BIN
Второй вопрос- ключи живут от нескольких минут до дней - недель - месяцев Даже если вы забили актуальный ключ , только что найденый в сети то это не значит что он откроет желаемый канал - пока вы его вводили хозяин канала уже поменял замок и ключик к нему нужен уже другой
 

Giga_330

Пользователь
Ключики я прошил, но FreeX TV не работает. Проверял ли кто-то их работоспособность на 12.03.08 ?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Ключики я прошил, но FreeX TV не работает. Проверял ли кто-то их работоспособность на 12.03.08 ?

О каком FreeX tv речь? Ведь есть на 12207 и на 10853 - FreeX tv Delight...
Если имеется ввиду на 10853, то рабочий ключик можешь вытащить здесь >>> http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/3664-kluchi-dlia-globikov-51.html >>> сообщение от Saturn № 508
З.Ы. воизбежание путаницы и недоразумений - речь идет только о FreeX tv Delight !
 
Последнее редактирование:

edik1973

Любитель Сат-ТВ
и было бы хорошо ,когда выкладываем ключики.
писать что и где открывает,
хотябы названия канелов.
 
Сверху