Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

alla82

Редактор сайта
и было бы хорошо ,когда выкладываем ключики.
писать что и где открывает,
хотябы названия канелов.

ну зачем писать что открывают заливай проверяй чтото удаляй,чтото добовляй :)
 

edik1973

Любитель Сат-ТВ
ну зачем писать что открывают заливай проверяй чтото удаляй,чтото добовляй :)

все можно, но не проверив ключи которые вставляеш на форум я думаю ето не то,может там вирус или старые ключики,с поменяной датой.
и если ты или я вставляем ключи они должны быть конкретно что и где показывают.
а так ключей в инете тысячи.вставляй просто так.:nea:
 

alla82

Редактор сайта
все можно, но не проверив ключи которые вставляеш на форум я думаю ето не то,может там вирус или старые ключики,с поменяной датой.
и если ты или я вставляем ключи они должны быть конкретно что и где показывают.
а так ключей в инете тысячи.вставляй просто так.:nea:

да но я но но я лично проверяю перед тем как выкладывать на 4ххх-6ххх есть возможность на 7хххх нет :yahoo:
 

КОЙРА

Любитель Сат-ТВ
ключи в режиме On - Line

все можно, но не проверив ключи которые вставляеш на форум я думаю ето не то,может там вирус или старые ключики,с поменяной датой.
и если ты или я вставляем ключи они должны быть конкретно что и где показывают.
а так ключей в инете тысячи.вставляй просто так.:nea:
Год пользуюсь ключами с сайта http://www.scorpionsat.org/maker/ShowKeys/ShowKeys.php никогда не подводили,там дружная команда.Как -то смотрю polsat(HBO) в середине дня вдруг .."кодир.канал..",я туда ,ключи уже там,в какой-то версии emu на полсате не работало.
 

!!!CRISTIAN

Местный
ну зачем писать что открывают заливай проверяй чтото удаляй,чтото добовляй :)
alla82, для того чтоб было сразу понятно что именно ключи открывают.Никто же не просит писать весь список каналов. Думаю написать какие пакеты каналов отрывает ключ много усилий не требует.
Человек же перед тем, как выкладывать ключ на форум, должен вначале сам проверить, что окрывает. А то иногда бывает, снянул с иного сайта ключ, сюда вставил, а сам и незнает что там и как.
Вот вчера Viraje скинул свежый ключ и написал, что открывает. Если подходит, то и редактировать ненадо, залил и смотриш!:yahoo:
Просьба: если выкладываем ключ, то вкратце пишем на что он.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Если подходит, то и редактировать ненадо, залил и смотриш!
Лучше все-таки открыть файл и проверить то, что собираешься заливать. Ведь это не требует сверхусилий и не отнимает кучу времени, имхо.
Человек же перед тем, как выкладывать ключ на форум, должен вначале сам проверить, что окрывает.
Согласись, что это не всегда возможно! Ключи выкладывают на все доступное на горизонте и нереально проверить актуальность ключа, не имея под рукой конкретного спутника. Приходится верить или не верить, а это каждый решает для себя сам. В этом плане мне нравятся последние файлы от Svirac: человек потрудился и вычистил свой файл от "дохлой" шелупони. Его файл очень похож на мой, тоьлко у меня еще вычищены не актуальные для меня спутники. Рекомендую взять за основу и только добавлять или редактировать нужные ключики. :):friends:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Странно однако - Польсат идет без проблем, а Евроспорты замолчали ... :(
Это только у меня?
 

alla82

Редактор сайта
Странно однако - Польсат идет без проблем, а Евроспорты замолчали ... :(
Это только у меня?

Наверное Володя только у Вас у себя проверил и 6010 и на 5000 работает нормально 13:45:)
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Наверное Володя только у Вас у себя проверил и 6010 и на 5000 работает нормально 13:45:)

Может Евроспорты снова идут на старом ключе? Такое уже было...
Сейчас Польсат работает на 00 ключе...
Пы.Сы. А анимированный аватар не понравился? Я для тебя старался... :friends:
 

gradis

Новичок
Хлопці НВО або Tv1000 розкодувати можливо? (у мене протопип Глобо4100)
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Хлопці НВО або Tv1000 розкодувати можливо? (у мене протопип Глобо4100)
На жаль, це не можливо

Добавлено через 13 минут
Наверное Володя только у Вас у себя проверил и 6010 и на 5000 работает нормально 13:45
Странно... Впервые столкнулся с таким траблом: при включении реса Польсат запускается мгновенно, но не включались Евроспорты. Постоял на Евроспорте около 5 минут - запустились оба Евроспорта, но отрубился Полсат... Чудеса... :pardon:

Добавлено через 27 минут
alla82, дружище, так такая проблема возникла не только у меня >>> http://forum.sat-expert.com/seriia-...-ne-tolko-softy-na-globo-3000-6000-a-141.html
 
Последнее редактирование:

ANDRONIK

Новичок
Гоподин market223 вопрос: в теме ключи для глобо, вы написали, но по сути новых ключей не было. Как это так?Ведь если у меня к примеру старая прошивка, без ау то последние ключи для меня и есть счастье.И еще - ведь авторы ключей пишут вкратце каналы...ггг Спасибо
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Гоподин market223 вопрос: в теме ключи для глобо, вы написали, но по сути новых ключей не было. Как это так?Ведь если у меня к примеру старая прошивка, без ау то последние ключи для меня и есть счастье.И еще - ведь авторы ключей пишут вкратце каналы...ггг Спасибо
Я не спорю ключи нужны но
1. Сами видели последние несколько дней был дуж ключей.
2. Либо просто выкладываются файлы ключей в которых просто меняется дата создания файла.
3. Нужно все таки подписывать для каких ресов это ключи 6сери , 7 чсеря и т. так как тема находится в общем разделе о Глобо.
4. И зачем выкладывать файлы ключей где наборка самих ключей одинаковая , разное только название.
 

gutserg

Любитель Сат-ТВ
Привет alla82 в сегодн. вилож. ключиках
идут диги и тпс ??? вопрос тебе аlla82 заранее спасибо .
 

Bukur4ik

Новичок
alla82, Блин залил ключи, а половину написанного не пашет!!!! В чем причина, тюнер Globo7010A ? 5.13.75.80
 

alla82

Редактор сайта
alla82, Блин залил ключи, а половину написанного не пашет!!!! В чем причина, тюнер Globo7010A ? 5.13.75.80

Там написано только Polsat и TV globo и BISS что непоказывает укажи конкретно:warning:
 
Сверху