Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Roger, почему Вы думаете, что все на Вас смотрят сверху? Что за глупости?! Я всегда добродушно настроен ко всем! Ну а Ваш беспочвенный негатив мне лично непонятен!
 

!!!CRISTIAN

Местный
Что ж господин....правильно

Что ж господа,делайте что хотите и как хотите
Так и хочется спросить: а зачем тогда было делать из себя такого умника?
Если, когда все тебе советуют сделай сам - ты в кусты?
Я за честную конкуренцию.
Ведь, как известно, конкуренция приводит к улучшению качества!
Я сам не против, чтоб ты показал, что не только умееш разводить демагогию, а и что-то сделать полезное для форума.
Писать и требовать умеет каждый.!yea!
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Намек понял, прошу модеров удалить все мои посты из этой ветки,чтоб не засорять форум.
Что ж господа,делайте что хотите и как хотите

Не проще ли было призвать к внимательности и большему уважению интересов форумчан того, кто этим уже занимается?!Нет, все надо конкурсы устраивать,кто лучше, дальше,быстрее...
Согласен если уж Кристиан выкладывает ключи то Бисы должны быть все. А выходит что многих нет. Тогда зачем выкладыватью Может другой человек на форуме выложил бы. Это относится и к alla82.
Я с большим трудом просил поставить в теме ВСЕ БИСС ---- ID.Ведь не у всех есть тюнера где можно обойти установку ID.То есть я предлагал поставить Ключ Бисс и рядом его ID. А не так чтоб по всему сайту искать. ну и в добавок можете прочитать тему ---ОБСУЖДЕНИЕ прошивок для Евросатов.Очень насыщенная тема для сайта.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Уважаемые!
Прекращаем флудильну! Если кому-то что-то не нравится, то он вправе потрудиться и выложить свой альтернативный файл ключей. Думаю, народ сделает свой выбор и по достоинству оценит труды жмакая на "СПАСИБО".


Иждивенчество тоже пора прекращать:
...Может другой человек на форуме выложил бы. Это относится и к alla82...
об этом уже давно говорили и не один раз!
Выходит, пускай !!!CRISTIAN и alla82 работают, а мы будем паразитировать да еще и критиканством заниматься.
Было бы уместным не разводить демагогию (читай - флуд!), а отредактировать файл и выложить его на всеобщее обозрение с соответствующим комментарием. Вот конструктивное решение проблемы.

Внимание!
Дальнейший флуд в теме будет незамедлительно пресечен, а инициаторы склоки понесут наказание!


С уважением.
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
vladpetrovic, !good!:friends:


Roger, jtag, ждем, альтернативных фалов с ключами, и еволюции форума в лучьшую сторону (с вашей помощью). Начните работать, и покажите как надо. Удачи.!good!
 

!!!CRISTIAN

Местный
Согласен. Я обеими руками лишь за!!!
Но вышло как-то не красиво: типа ключи те, что сейчас - полны косяков....
Я, наверное, теперь больше за всех жду альтернативы.
Хочу увидеть, как надо подавать и что.

vladpetrovic, не сочтите это за флуд.
Мне просто после такого обсуждения моих ключей, как то и не очень хочется выкладывать ключи, такие как до этой дискуссии.
Хотя я и внес коректировки в последнем файле ключей...
 
Последнее редактирование:

Oberst

Любитель Сат-ТВ
Я за честную конкуренцию.
Ведь, как известно, конкуренция приводит к улучшению качества!
Я сам не против, чтоб ты показал, что не только умееш разводить демагогию, а и что-то сделать полезное для форума.
Писать и требовать умеет каждый.!yea!
Всё ОК! Предлагаю свернуть базар резюмируя: Полбольше ключей красивых и разных!!!
PS: Юзаю ваши ключи и ничего, если чего то не хватает - пульт выручает. Иначе, одному поляков, другому молдован, третьему - девок нагих на любом языке - всем не угодишь.
Желающие пусть конкурируют...
 

skif1961

Пользователь
Всё ОК! Предлагаю свернуть базар резюмируя: Полбольше ключей красивых и разных!!!
PS: Юзаю ваши ключи и ничего, если чего то не хватает - пульт выручает. Иначе, одному поляков, другому молдован, третьему - девок нагих на любом языке - всем не угодишь.
Желающие пусть конкурируют...

Я,не волшебник,а только учусь,поддерживаю предложение. Ребята работайте выкладывайте ключи и спасибо Вам заэто!!!!!!
 

yarik123

Пользователь
ключи на 36 армения

может у кого есть ключи на армянские каналы на 36 градусе
 

!!!CRISTIAN

Местный
Уважаемый Кристиан.
Подскажите пожалуйста, какая длительность жизни ключей. Успею ли я ими попользоваться, если заливать на выходных.

Не от меня зависит длительность жизни ключей. А от владельцев пакетов.
Всяко может быть: может они не сменят ключ до выходных, и тогда вы сможете, посмотреть все обещанное.
Если вы о ключах Бисс, то тогда, точно увидите.
 
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
!!!Сristian, а давно АУ пашет на ключах, которые ты выставляешь? Когда я заливал, никогда Полсат не находило.
 

!!!CRISTIAN

Местный
!!!Сristian, а давно АУ пашет на ключах, которые ты выставляешь? Когда я заливал, никогда Полсат не находило.
Rollo, если заливать мой файл ключей с темы КЛЮЧИ ДЛЯ ГЛОБИКОВ! для МХ-серии, то АУ не сработает.
Тот ключ, который я сегодня выложил в теме Обсуждение софтов для Глобо 3000-6010 отличается.
Это мой второй вариант файла ключей, так сказать, с АУ. Бери пользуйся, какой хош.
 
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, что объяснил, давно хотел это услышать. Если не трудно, объясни заодно, зачем выкладывать тогда ключи в теме Ключи для Глобиков, на которых АУ не работает? Молодец, что меняешь оперативно ключики в файлах, но думаю, АУ не повредит? Не лучше каждый день выкладывать ключики с АУ? Толку больше будет. А то я давно сохранил ключики с АУ, еще от Алла82, и заливаю только их при прошивке. Редактировать руки не доходят. Или ты их с инета качаешь? Не в обиду, конечно.
 

!!!CRISTIAN

Местный

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Ну не сам же угадываю робочий ключ.
Да это понятно. Я имел в виду целый файл ключей. Но главное я не услышал: для чего нужны ключи, на которых АУ не работает? Кстати, вчера залил твой файл с АУ, но Полсата сегодня так и не дождался. Ты уверен, что на этих ключах АУ работает?
 

!!!CRISTIAN

Местный
Но главное я не услышал: для чего нужны ключи, на которых АУ не работает
Ну не кажи! Ты ставиш под вопрос тему "Ключи для глобо"?
Может тебе кто-то другой ответит, нужны ли ключи, даже если на них нет АУ.
На остальные твои вопросы и домыслы - ответ в личке.
Сегодня все проверю и исправлю.

Добавлю: всем никогда не угодиш - истинна, доказаная н-ый раз:
одному ТВ Киев, другому - весь БИСС, третьему - АУ....ох, ребята, ребята, требовательные вы наши...:taunt:
 
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Ну не кажи! Ты ставиш под вопрос тему "Ключи для глобо"?
Я не спорю, что ключики нужно обновлять, но если их обновлять в файле, на котором АУ работает, то оно же не нарушится, правильно? Хотя я не знаю, как ты их обновляешь, это проблематично?
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый!!!CRISTIAN,
Если у вас программа Upgrade 1.0.07B-V001 работает, тогда ключи сможете залить с помощью проги Upgrade 1.0.07- у меня не получилсь. При заливке файла Yumatu MX keys by !!!CRISTIAN.bin = пишет= File Wrong!
Как быть?
С уважением
 
Сверху