Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

slavenja

Пользователь
Подскажите пожалуйста Уважаемый Кристиан почему у меня не работают ключики на нтви, детский мир и еще или может я чтото не правельно сделал :(
За ранее спасибо!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
slavenja, просто они уже здохли еще вчера.
 

slavenja

Пользователь
сбасиба за столь скорый ответ просто я посмотрел что они ток появились я их зразу же и слил и ничего не увидел а чегото нового нет???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
slavenja, Это были статические ключи , они живут от 1 минуты до нескольких дней. Кода будут новые они появятся в теме "статические ключи"
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
если после заливки ключей перестали открыватся каналы типа СТС.ДТВ с53* 75* 4* встать на закрытый канал нажать i списать идент и частоту зайти в бисс и найти канал там в последнее время стали поя влятся ошибки или ключа нет а при наличие такого неправилиного ключа и паралельно ввести новый не удалив старый аппарат может отключится
 

diversant123

Профи в Сат-ТВ
как я понял на TPS и поляков в данный момент ключей нет?

Добавлено через 7 минут
и еще вопрос: с какой переодичностью Digi TV меняет ключи?
(не охота каждый день бегать к соседу ключи шить)))
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
как я понял на TPS и поляков в данный момент ключей нет? Добавлено через 7 минут
и еще вопрос: с какой переодичностью Digi TV меняет ключи?
(не охота каждый день бегать к соседу ключи шить)))
1. давно нет АУ на ТПС и Польсат
2. Как в голову взбредет , обычно перед футболом. А зачем бегать и шить Ю достаточно руками вбить новый ключ.
 

KASHITO

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, в разделе ключей есть ключ на Mediatech(Next)4°W - это провайдер или канал, пересмотрел все на лингсате и флусате, ничего не нашел, на какой частоте хоть искать?
 

demrus

Пользователь
KASHITO заходи в кодирову Seca ищи провайдер 002А это и будет тебе Mediatech (Amos, 4°W) частота 11260Н27500
 

KASHITO

Любитель Сат-ТВ
Хотя, вот все равно на флусате я так и не нашел где написано
для частоты 11258/H/27500 3/4 что это провайдер 002А или 42 в десятичном. Тыкните пожалуйста, чтобы потом не задавал глупых вопросов :)
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
Обьясните какая кодировка стоит в ресиверах Globo 4100 .9010. И в каких случаях нада вводить новые ключи.
 

svki

Модератор
Команда форума

фотон

Профи в Сат-ТВ
Если у меня показывал какой то канал потом его нестало что мне делать надо вводить новый ключ на этот канал и как его ввести обьясните!
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
У меня непоказывает канал Планета спорт на Hotbirge что сделать в даном случае
 

hotz84

Новичок
В этом случае вам только остается ударится об стену, читайте новости почаще такого канала уже месяц как нет в природе, ушел он со всех спутников
 
Сверху