Астронавт

Любитель Сат-ТВ
А каналы там рускоязычные есть?
Как будто они есть у Польсата.
Просто у польсата есть одно преимущество - польский более понятен по сравнению с румынским или мадьярским.
 
Последнее редактирование модератором:

jocoka

Профи в Сат-ТВ
А каналы там рускоязычные есть?
Как будто они есть у Польсата.
Просто у польсата есть одно преимущество - польский более понятен по сравнению с румынским или мадьярским.

Есть Словацкие и Чешские,Словенские каналы как для меня более близкие чем Полский
 
  • Like
Реакции: Bima

cosernita

Пользователь
вчера вставил ключи которые проработали 30 мин.:] будьте любезны скажите в чем проблема?:(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
вчера вставил ключи которые проработали 30 мин.:] будьте любезны скажите в чем проблема?:(

У Вас наверное рессивер с АУ на ДИДЖИ , выключите АУ или залейте прошивку без АУ
 

cosernita

Пользователь
market223 ответь пожалуста что значит АУ и где взять прошивку и как это залить? мне стыдно:( признаться ,но я чайник в этом. рессивер TECHNOSAT (T-888 PLUS)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
что значит АУ и где взять прошивку и как это залить? мне стыдно
Ничего стыдного тут нет. аУ это автообновление ключей , т.е. при смене ключа рес сам высчитывает следующий меняет , а у тебя соответственно он высчитывает не правильно и в иьтоге меняет на не правильныц ключ. А как прошивку сменить и где взять , смотри в теме о своем ресе.
 

ghost_83

Пользователь
Мужики спасайте, нужны новые ключи на Ди Джи, теннис надо смотреть...
 

pionter

Профи в Сат-ТВ
опять ключики сменили.Ди-джи:( и туда уже пробовали смотреть минут 20,нет никого все на дачах
 
Последнее редактирование:

serpov

Пользователь
Работают и на Октагольде и на интерстаре 7800. На 7800 провайдер ID 00 20 11 (index 00/10)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
diversant123, все прекрасно работает ищи причину у себя
 

brex

Профи в Сат-ТВ
че-т этот ключ у меня никак не хочет работать... У когото идет?
Может у Вас срабатывает ложный автоапдейт, сейчас такую фишку вроде проделали уже и на 600-тых Опенбоксах, типа того, что ранее провернули с 800-ыми
 

LRobert

Новичок
Добрый день!
Касательно DIGI TV: у мня Openbox 730 и при вводе ключей есть такая проблемма- если кодировка начинается со строки 00 тогда все О.К., но если кодировка начинается со строки 01 - ничего не показывает.
Может кто-то знает в чем проблемма и как ее устранить?
Заранее благодаерн.
 

pionter

Профи в Сат-ТВ
Гуру ? ключиков не найдете ?а то снова поменяли:(
 
Сверху