Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!У меня появились проблеми с просмотром пакета каналов"Дiгi",со спутника Тхор....Счас нет сигнала,со многих транспордеров,с етого спутника....А там,где и есть сигнал, то он прыгает(сигнал),как сумасшедший,с низу,в верх,или наоборот...И ничего не показывает.Что ето может быть???Такое начало происходить еще в воскресенье.Я смотрел футбольний матч,Ливерпуль-МЮ,по каналу НОВА СПОРТ,когда на 62минуте матча,резко пропало изображение,и стало писать на екране,что нет сигнала....Появился он,аж через час.И до сегодняшнего утра,все было нормально...Счас,снова ничего нет.В ЧЕМ ЖЕ ПРИЧИНА?У всех так,или только у меня???
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УРА!УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,уже заработали ети транспордери со спортивными каналами!Так что,все уже показывает!!!Но мне интересно,почему такое,стало очень часто происходить(пропажа сигнала),в последнее время???
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Bima Так что,все уже показывает!!!Но мне интересно,почему такое,стало очень часто происходить(пропажа сигнала),в последнее время
Видимо, это было вызвано плотной тяжелой облачностью
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ БРЕКС!Ето некрасиво с вашей стороны,смеяться надо мной....Или дайте ответ на мой вопрос,или лучше помолчите!!!!
 

brex

Профи в Сат-ТВ
....Или дайте ответ на мой вопрос,или лучше помолчите!!!!
Так иногда бывает на самом деле

П.С. Извиняюсь, не прочитал сразу Ваш вышестоящий пост, где говорится о скачках сигнала, а такое бывает при плохих контактах в ветреную погоду
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ БРЕКС!Вы наверное правы!У нас действительно,сегодня,очень ветренная погода.Ветер,с самого утра,очень сильный.
 

Ursanu

Пользователь
Уважаемые господа !!! Хочу Вам давать, не очень хорошую новость,про Диги Тв. Они уже в скором будущее переходят в N 3 и скорее всего начиная с ноября или с декабря месяца, потому что и на их нии офиц.сайт просят абонентов для обменны карточек в N 3.
 

Ursanu

Пользователь
Вижу, господа , что некоторые из ползователей интересуются про Диги Тв и о его переходе в Нагру 3 . Моие румынские друзья уже тестируют даже новые карточки в N 3 и они обсуждают об можной взломе этой системы. Вот, только несколько ссылочек, если Вам будут полезные, Я только буду рад : http://satelitinew.wordpress.com/2009/04/05/giginara2/#comment 759 , htt://satelitinew.wordpress.com/nagra-1-2/#comment-757 . Там они обсуждают всё про Диги Тв и о его взломе. Желаю удачи господа !!!
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
Извольте господа долучиться к вашим разговорам-уж очень весело. Действительно иногда на thore пропадает сигнал на некоторых транспордерах.А на счет НАГРЫ-3 словаки говорят что как минимум до марта пакет Диги на нее не накатит.Ура!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Hluhov Vitбlij, и куда Вы их запихивать будете??? Или Вы напишете ЭМУ под НАГРУ3??? Ключи уже появляются больше года, только толку от них , как от козла молока.
 

-fan-sat-

Астроном
Hluhov Vitбlij, и куда Вы их запихивать будете??? Или Вы напишете ЭМУ под НАГРУ3??? Ключи уже появляются больше года, только толку от них , как от козла молока.

самое главное то что никно неможет подтвердить роботоспособность этих ключей даже владельцы тех ресов в которых "якобы поддерживается" награ 3
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А где взять прошивку NAGRA-3 спасиба.
Я так понял , что предыдущие два сообщения вы не читали. Что такое прошивка НАГРА3????? Награ3 это система кодирования сигнала.
 

sim-2

Пользователь
:(А что нужно сделать,чтоби запхать NAGRY-3 в GLOBO-6000 /СПАСИВО/ новачок.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Ursanu

Пользователь
В Нагру 3 ближайшем месяце переходит и румынская платформа Диги Тв. По данным СМИ Румынии, уже у больше половина абонентов поменяли старые карточки на новых. И не зависимо, что в этой платформе входят 6 стран, они будут переходить каждые по отдельности. То есть, для начало румынские телеканалы перейдут в новой кодировке, а потом перейдут и другие страны вслед за ними. Это достоверная информация , которые передавали моие румынские друзья своих сообщениях вчера.
 

777777777

Пользователь
дорогой урсану ты уже всем надоел своей информацией по поводу диги тв:nono:

Добавлено через 19 минут
знатоки подскажите мультиканал с хиспаста открывается или нет?
 
Последнее редактирование:
Сверху