VALLL

Профи в Сат-ТВ
я стараюсь всегда если выкладываю,описываю,мол скачаный,редактированый или свой собственноручно сделаный
ВОТ!!!!!!!! И Я ОБ ЭНТОМ!!!!!!!!!!!
ГДЕ, БЛИН, СОВЕСТЬ????????
Удалите, пожалуйста, три последних поста, если сочтёте это нужным....

Добавлено через 3 часа 8 минут
дорогие спецы ! скажите какой прошивка лучше работает на шаринге в ресиверах Глобо 4100С ????
Солидарен с Михаил Евгеньевич, но ежели больше не на чём , то надо запастись терпением и ждать, пока канал будет переключаться..... Секунд эдак от 5 и до 15...... А прошивки я пробовал всякие - примерно одно и то же.....
2.49 - более или менее.......
Но всёравно очень тупит при переключении.....
 
Последнее редактирование:

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
дамп в посте 264-он, надо понимать, не "наш" какой-то? решил глянуть и, к примеру, в нем нет ключей тет, первого украины. я ошибаюсь? просто уточнить хочу.
 

sector 0

Пользователь
дамп в посте 264-он, надо понимать, не "наш" какой-то? решил глянуть и, к примеру, в нем нет ключей тет, первого украины. я ошибаюсь? просто уточнить хочу.[
Многоуважаемый, вы ошибаетесь,есть ключи и на Тет, и на первый национальный.
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
уточнил. а теперь подскажите почему ни тот, ни тот при включении тюнера не показывает?
 

sector 0

Пользователь
уточнил. а теперь подскажите почему ни тот, ни тот при включении тюнера не показывает?
Ключи указаны правильно,только частота прописана в настройках 11767,надо изменить на 11766,кстати в ключе на ртр-россия нужно поменять id на 0B,прописано 1,соответственно если не менять, то и
интер идти не будет.
 

VVZ1

Пользователь
Принесли Голден Инновейшен 1125 с кривым пультом ,прошивка,1.3.01,замена на 1.3.31кривизну не убрала. Дамп с 263 поста лег хорошо , но есть глюк- при включении кодированного канала Астры 19 тюнер перезагружается . Астру 19 убрать редактором тюнера нельзя.
 

VVZ1

Пользователь
Спасибо за совет , но я все манипуляции с тюнерами произвожу с отключенной антенной.Проблема решена прошивкой 1.85 с предыдущего поста ,хотя пингвина жалко.Каждый ключ в редакторе ключей этой прошивки подписан -удобно менять ключ Ирдето.
 

ataroshe

Любитель Сат-ТВ
Добрый день,
Долгое время не прошивал свой ресивер. Напомните плиз. Вроде бы было всегда 2 файла:
1)сама прошивка к примеру последняя 1,3,88
2)дамп каналов на нее.
И соответственно сначала устанавливал новую прошивку- в програмке галочка на update и allcode+bootloader (т.к. загрузчик новый). А потом заливал дамп с каналами для этой прошивки - просто allcode.
А сейчас вижу на форуме только дампы, а прошивок нет (последняя вроде как 1,3,76).

Или я уже совсем забыл, и достаточно просто залить чей-то дамп и это и будет прошивка ресивера?)

Заранее благодарен.
 

ataroshe

Любитель Сат-ТВ
Спасибо большое! Прошил, все в порядке.

Единственное что, не работают (нет сигнала) некоторые каналы на AMOS - ICTV,STB,Новый Канал. Возможно и другие, но интересуют эти.
Ставил на два ресивера (оба 4100С) разные прошивки из последних на этом форуме, и в обоих такой эффект (единственная странность-список каналов уж очень похож в обоих прошивках).
Скажите пожалуйста, может быть недавно менялись частоты этих каналов (в последние дни)? Или есть предположение что в разных двух прошивках которые поставил один и тот же список каналов, где ICTV STB и Новый Канал с неправильной частотой указаны.

Заранее благодарен!)
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
а с остальных спутников все показывает? может в настройках порты дайса?
 

vikulov66

Пользователь
Помогите с прошивкой Globo 5000 VGDO 3.3.94 emu Boot 1.0.7. Ни одна из программ предложеных на сайте не помогла ни слить ни залить софт.При подключении идет пару процентов пока не запустится ресивер потом ошибка.Порты видит,шнур рабочий-Опена прошил.Не подскажете где копать?
 

1Nikolay

Новичок
залил эту прошивку - теперь ничего не льется, хотя загрузчик 1.0.6
каналы в тюнере пересортировать нельзя.

Для ресивера Глобо 4100C и его клонов Globo, Digital, Orton, Opticum 4000C, 4050C, 4100C, Startrack SR-55X, Opticum 7000C ,Q-SAT/8,9/,SKY PRIME 760Plus на проц.3329С
- софт- 1.3.76. загрузчик 1.0.6.
- Дамп на 5 спутников- 4W+4.8E+13E+75E+90E.
- Порты выставляем под свой ресивер
- C фаворитами
- Добавлены рабочие ключи на 06.11.11
- Часы в дежурном режиме работают!!!

Посмотреть вложение 33547
 

matveu

Пользователь
как можно прошить рес с загрущиком 1.0.5, на новый софт с версия 1.0.6
 

svermila

Новичок
Отпишитесь, кто может?... как можно прошить рес с загрущиком старых версий (1.0.2 - 1.0.5), на новый софт с версия 1.0.6 ???
 

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
Отпишитесь, кто может?... как можно прошить рес с загрущиком старых версий (1.0.2 - 1.0.5), на новый софт с версия 1.0.6 ???
Береш нужный тебе софт. Выбираеш опцию Allcode+bootloader при прошивке. Сразу меняеш и лоадер и прошивку.
 
Сверху