marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
кто знает родительский код?
О каком родительском коде идёт речь,нет там не какого кода-это софт(ПО),а не дамп,т.е. без Списков каналов,после прошивки нужно заливать свой Список каналов или чужой!!!
Чесгря, не совсем красиво получается - но 0000, ни 1111
Не красиво получаеться.что вы не знаете разницу между софтом(ПО) и дампом:nono: особено когда человек который находиться на форуме уже 5 лет:Регистрация: 14.11.2006!!!
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от urikrem кто знает родительский код?
Ёкарный БабаЙ!!! Я же писал ..Код входа в меню редактирования 5555.. Не читаешь ты, что ли???
А DAMP, как правильно подметил marcopolo1 выше постом, он и в Африке - DAMP !!!
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Я же писал ..Код входа в меню редактирования 5555.. Не читаешь ты, что ли???
Тёзка не о твоём дампе он писал:nono:,нажми на ссылку которую он дал и увидешь мной выкладеный софт(ПО) с ключами,а что в твоём дампе код 5555,ведь в коментарии написано!!!Понимаю когда новичёк спрашивает.но не понимаю когда человек годами на форуме и незнает разницу между дампом и софтом:pardon:
 

urikrem

Любитель Сат-ТВ
Люди, будьте добрее. :)
marcopolo1 спасибо - помог вычислить, какой из приаттаченных файлов я тогда скачал. Код, кстати,0080.
Спасибо за помощь. !yea!

P.S. Нет ли возможности сделать технически невозможным приаттачивать файл с именем ранее прикреплённого в другом сообщении файла?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Код, кстати,0080.
Дружище,не обижайся,но опять не чего не понял:pardon:В первом сообщение ты дал ссылку мной выкладеный софт(ПО) с ключами и попросил родительский код,в котором не может быть не какого кода,теперь пишешь код 0080,возникает вопрос:Что имено ты качал???А в дальнейшем мой совет,чей бы там дамп не скачивал и после перепрошивки будет просить код,есть мастер код 2046,который сбрасывает любой код входа в Меню, который имееться в дампе,запиши себе на листок и не будет у тебя проблем!!!
 
Последнее редактирование:

urikrem

Любитель Сат-ТВ
но опять не чего не понял
Ссылка в первом сообщении неправильная. В ветке на одной странице 2 сообщения 2х авторов с 2мя разными вложениям, но имя файла - одинаковое. Вот я и ошибся с линком на ранее скачанное. Мастер код не годится - чел звонит по телефону узнать код, скажешь мастер - будет лазить в настройки потом всегда.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Ссылка в первом сообщении неправильная.
С этим теперь понятно!!!
Мастер код не годится - чел звонит по телефону узнать код, скажешь мастер - будет лазить в настройки потом всегда.
А зачем кому-то говорить???Ведь вы ресивер прошиваете и ставите тот дамп который скачали-это для Вас нужен,чтобы после скачивание с форума дампа знали как быстро и без проблем могли взломать любой код,после этого можите ставить свой код,чтобы не лазили!!!Если очень захотеть и так взломают код,лично не когда не ставлю не каких кодов,в крайнем случае,если клиент попросить поставлю по-умолчанию 0000 или тот который он хочет!!!Главное разобрались,что к чему и почему!!!Удачи!!!
 

urikrem

Любитель Сат-ТВ
Есть люди, которые сами просят "сделать так, чтоб нельзя было нечаянно ничего накрутить", особенно когда подростки в семье. Вот тогда при попытке поставить парольный вход в настройки, видишь, что уже всё Ок. А через пару дней звонят сами родители, чтоб узнать код на РВ. И вдруг бац - не катит ни 0000, ни 1111.
Обычно тоже не ставлю паролей, да и дампы как правило выкладывают с 0000.
Кстати, спасибо за Ваши дампы.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
И вдруг бац - не катит ни 0000, ни 1111
Я поступаю немного иначе....
Прислушайся к дедушке, мож и ты так будешь делать..
Пароль ставлю не 0000 и не 1111, а либо ихний номер автомобиля, либо год рождения. Этого, в большинстве случаев, никто не забывает.....:rofl:!good!
 
Последнее редактирование:

urikrem

Любитель Сат-ТВ
Даж не знаю, как это можно применить к ситуации, когда человек выложил дамп с кодом. Наверное, Вы просто не успели прочесть пролог.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
2046,который сбрасывает любой код входа в Меню, который имееться в дампе,запиши себе на листок
Зачем записывать, немного присмотреться - так мастер-код почти равен 2 килобайтам, всего на 2 байта меньше :) Если я, филолог, могу это запомнить, то технари могут и подавно...
 

Evgeniy3385

Пользователь
Подскажите, где скачать дамп 1.3.48 на ортон 4100с? (здесь его не нашёл)
 

vas28291604

Профи в Сат-ТВ
Ортон и Орт1-Hotbird 13E 12597v27500 вытянутое изображение по вертикали по
по другим каналам и спутника нормально. Перепрошивка ничего неменяет. В чем проблемма?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Ортон и Орт1-Hotbird 13E 12597v27500 вытянутое изображение по вертикали по
по другим каналам и спутника нормально. Перепрошивка ничего неменяет.
Перепрошивка и не поменяет,зайдите в Меню,Параметры(Настройка системы),ТВ-параметры(ТВ-система) и поставьте Режим изображение 4:3LB и будет вам счастье,т.е изоображение станет широкоформатным на этом канале!!!
 
Последнее редактирование:

ASSIRIETS872

Любитель Сат-ТВ
Попался новый Star track sr-55x plus ( 3329с ).Со времени включения от 5 минут до часа зависает, перезагружаю, включается, работает и снова все повторяется. Пробовал заливать 1.3.11, 1.3.31, 1.3.32, 1.3.46, 1.3.48, 1.3.76, - положительного результата нет. Может кто сталкивался с подобным, подскажите?
 

elcin1973

Профи в Сат-ТВ
дорогие спецы ! скажите какой прошивка лучше работает на шаринге в ресиверах Глобо 4100С ????
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Хоть и не обсуждаются здесь ДАМПЫ, но пусть меня простят модераторы, выскажусь..
Господа!!
Выложить здесь свой ДАМП может уже и школьник и "ясельник"... НО!!!
Дорогие мои!! Надо же хоть чуток приложить терпения и старания к "своему" же ДАМПУ!!
На хрена человеку 2 или3 тысячи каналов??!!! Ежели он смотрит 5...10 штук. :(
А то поставили на автомат, и ресивер исправно сосканировал ВСЁ, что только ему попалось на глаза!!!
Ну побойтесь Бога!!!! Зачем столько мусора??!!!:nono:
Ручёнки и голова для чего ???
Если хотите сделать доброе дело, то наберитесь терпения, сосканируйте все спутники, какие считаете нужными, отсортируйте каналы между собой так, чтобы человек не копался как жук в навозе.
Ненужные, то есть те, что не показывают и те , которые люди вообще никогда не смотрят, убейте!!!
Вот в таком, чистеньком виде и выкладывайте!!!
Пардон за эмоции... Но уж очень это неправильно... Ну на кой плодить никому ненужные ДАМПЫ??!!(ИМХО)
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
админы удалите,пожалуйста мой и выше пост
относительно крика VALLL о списках.отвечу-большинство сдесь,особенно выше постом выклавший,тупо качают с инета,и выкладывают сюда,даже не удосуживаясь при етом проверить или глянуть что за список.
я стараюсь всегда если выкладываю,описываю,мол скачаный,редактированый или свой собственноручно сделаный
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Сверху