AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Так вроде и встроенный неплох. Доступ к нему при установленном пингфлуде по кнопке "скрепка" P.S. Правда для wicardd свой скрипт нужен
Вчера переустановил вновь ноябрьскую, установил по новой пингфлудкеймап, и да , теперь по скрепке вылазит не камдименеджер, а внутренний софткам эмулятор имиджа. Как я понял, лучше не делать обновления, иначе кеймап изменяется и по старой схеме уже как родной не пашет.
 

VGraev

Профи в Сат-ТВ
хотел уточнить по поводу плагина обновления ключей на триколор, что значит центр и сибирь? старый плагин можно удалять?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
хотел уточнить по поводу плагина обновления ключей на триколор, что значит центр и сибирь? старый плагин можно удалять?

Триколор ТВ Сибирь =Bonum1 56 центр = Eutelsat w4 36 :unsure:
 

VGraev

Профи в Сат-ТВ
Триколор ТВ Сибирь =Bonum1 56 центр = Eutelsat w4 36 :unsure:

спасибо, шеф:)

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

у меня тарелка с актуаторома, если две зоны выбирать, это реально? как тогда прописать адрес фаила ee.bin?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
[/COLOR]у меня тарелка с актуаторома, если две зоны выбирать, это реально? как тогда прописать адрес фаила ee.bin?[/QUOTE]

Да этот Триколор так- типа от нечего делать поиграться- он же то показывает то не . Зачем голову забивать :)
 

VGraev

Профи в Сат-ТВ
[/COLOR]у меня тарелка с актуаторома, если две зоны выбирать, это реально? как тогда прописать адрес фаила ee.bin?

Да этот Триколор так- типа от нечего делать поиграться- он же то показывает то не . Зачем голову забивать :)[/QUOTE]

ладно, ну мать его так:)
 

gorr

Профи в Сат-ТВ
так ведь можно добавить еще один ридер
те
один - на сибирь
другой - на центр

это в oscam.server
всего делов то
и наверное [account] в oscam.user

старый плагин конечно можно удалить
и выставить обновление ключей - порядка 1-1,5 часа
 

VGraev

Профи в Сат-ТВ
to gorr

спасибо за конструктивный ответ, буду пробовать
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
У кого-нибудь установился плагин радио lastfm на OpenRSI 3.0 с фида? У меня Cannot
 

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
Не, не ставится lastfm
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    82,1 KB · Просмотры: 0

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
У меня он на старом ядре РСИ-Пли 2.1, уже установленный, перестал коннектиться с источником. Хотя с компа без проблем входил по логину и паролю. Зато теперь Shoutcast работает стабильно при переходе с радио на радио, не так как раньше на старом.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Если интересует тема Радио - в плагине nstreamVod есть более 500 радиостанций
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Да интересует. Ни разу не ставил его. Где можно его скачать? чтоб работал норм на RSi 3.0
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Спасибо!!! Шикарная вещь . Правда 500 станций пока не нашел, тока 60 с чем-то/, но то что Ютьюб пашет как на родном софте с поиском - порадовало.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Спасибо!!! Шикарная вещь . Правда 500 станций пока не нашел, тока 60 с чем-то/, но то что Ютьюб пашет как на родном софте с поиском - порадовало.


Radio = NstreamVod 2.Sashagamliy mocckba Музыка- Radio
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Может пригодится- для Shoutcast (favorite) Record Radio 12 станций Добавить в Usr/Lib/Enigma2/python/Plugins/Extensions/Shoutcast !good!
 

Вложения

  • favorites.rar
    429 байт · Просмотры: 8

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
для Shoutcast (favorite) Zaycev.FM 5 радиостанцый
 

Вложения

  • favorites.rar
    303 байт · Просмотры: 1

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Как поменять логотип ( bootlogo) ?

Например в Adobe Photoshop CS5 можно самому создать свой boot logo.
 

Вложения

  • dream_logo_generator.rar
    3,8 MB · Просмотры: 66
  • Как поменять логотип.pdf
    290,6 KB · Просмотры: 149
Сверху