vohulg

Профи в Сат-ТВ
в medaplayer2 как перескочить скажем на час, перемотку только на 1 минуту нашел ?
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
в medaplayer2 как перескочить скажем на час, перемотку только на 1 минуту нашел ?

можно жёстко выставить в настройках - плохой вариант
прописать в кеймапе пару строк и тогда с пульта сам за раз можешь перескакивать хоть на 76 мин за раз - отличный вариант (можно не прописывать а втавить кеймап от спайс 2.2)
 

vohulg

Профи в Сат-ТВ
Вряд ли кому то надо всегда перейти на 76 минут :), это число всегда разное. Хочется с пульта вести на какую позицию перейти. Такая возможность в medaiplayer2 есть ?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А меня стал напрягать плагин от www.weather.ua - стоит по три дня одна и тажа погода , а раньше погода чуть-ли не каждый час-два менялась.
как-то стрёмно стало!yea!
 
Последнее редактирование:

gorr

Профи в Сат-ТВ
так без проблем можно прикрутить погоду таким же образом от гугла
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
плагин ShoutCast

Как заменить список фаворитных радиостанций в плагине ShoutCast
 

Вложения

  • Как заменить список фаворитных радиостанций в плагине ShouCast.pdf
    492,2 KB · Просмотры: 23

telu

Пользователь
подскажите каким плеером слушаете .flac
есть ли рабочий плагин для open RSi 3.0?
 

bvolody

Профи в Сат-ТВ
Встроенный медиацентр прекрасно играет flac, работает с плейлистами m3u.
 

telu

Пользователь
у меня не играет
делал в августе update
поставил mediaplayer2 тоже самое
читает avi, mp3, vob, mkv
 

toukai

Профи в Сат-ТВ
Не подскажите где найти плагин, скрывающий сервисы и целые папки от чужих глаз (например взрослые пакеты). На одном из форумов нашел BouquetProtection, но у меня он не заработал. При имидже OpenRSI 2.1 было что-то подобное на фиде. Перешел на OpenRSI не могу найти.
 

toukai

Профи в Сат-ТВ
Не подскажите где найти плагин, скрывающий сервисы и целые папки от чужих глаз (например взрослые пакеты). На одном из форумов нашел BouquetProtection, но у меня он не заработал. При имидже OpenRSI 2.1 было что-то подобное на фиде. Перешел на OpenRSI 3.0 не могу найти.

Кое-что сам нашел в просторах интернета, в архиве 2 плагина BouquetProtection, один из них сработал. Может кому пригодиться!
Посмотреть вложение Bouquets Protection.rar
 

torgud

Пользователь
как установить mgcamd 1.35, установил энигму опенсри 3.0, захожу в плагины, нажимаю зеленую кн., иду в софткамс, выбираю мжкамд 1.35 пишет not found, потом вреде чтото загружает но безуспешно, в чем дело???:(
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Скачай отдельно, здесь на форуме есть, раскидай по папкам. Делов-то!
 

torgud

Пользователь
Скачал мжкмд 1.35 с ссылок, там файлы mg_cfg, conf-mgcamd_1.0-r0_mipsel.ipk, gp-cam-mgcamd_1.35a-r0_mipsel.ipk, кидаю их в папку usr \ keys и добавляю ньюкамд, приорити, игноре, пиир .... я правильно понял?
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
ipk рспаковать и раскидать по папкам и все, сами ipk в папку keys не надо.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Можете мой раскидать по папкам. 100% рабочий, только свои данный в ньюкамд лист забейте.
 

Вложения

  • usr.rar
    328,2 KB · Просмотры: 38

torgud

Пользователь
Все настроил шуру, спасибо Corwin, , и отдельное огромное спасибо mocckba за совет и выдержку !good! при общении с таким нубом как я. Установил OpenPLi_AlonzoREVOLUTION_V2 в нем встроеный mgcamd 1.38 :), в openRSI 3.0 баг с установкой плагинов
 

chiko

Профи в Сат-ТВ
Позднова-то наверно насчет Трико? И тем не менее запустил WICARD 1.15 на Азбокс с имиджем Алонзоголд 6А. Работает пару минут затем глохнет. Нужно переключить канал или перезапустить эмуль. Шара идет нормально. Подскажите знатоки как поправить си туацию с ТРИКО? Буду очень признателен!!
 
Сверху