qantrom

Профи в Сат-ТВ
а какой плагин видеоплеера лучше всего ставить на последние релизы ?
что то у меня все или при проигрывании или после вылетают в шестерёнки. помогает только перезагрузка ( принудительная)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Что-то наверно не правильно сделал-BitrateViewer выдал обычное на
JRC-AZBox-HD-Release3 AlonzoMOD 3B
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Если архив из первого архива и стоит на ХД канале, то и не будет, а вообще работает.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Подскажи пожалуйста тогда и по YouTube.
Кинул плагин в JRC-AZBox-HD-Release3 AlonzoMOD 3B . А там пусто:rofl: Сгинул где-то по пути.
 

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
У меня ни один не показывает битрейт на HD и Mpeg4 каналах
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Да я как бы с ютубом-то даже и не работал, и вообще не мой плаг. Чуть подточил там-сям. Если ядро новое (любое не 2.6) пробуй второй архив должен работать. Ну реально, скрины же выложил.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Ну что сказать, эксперементировать только остается. У меня на старом ядре работает, однако с хд засада. Пробуйте, не забывайте про атрибуты. Я провел некоторое время, правда я еще прикручивал к скину.

П. С. Попробуйте вторую подвязку. Та для нового ядра.
 
Последнее редактирование:

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Тогда первый вариант, но без хд.
 

tarif25

Любитель Сат-ТВ
Запускается отдельно, в плагинах его нет, а в меню дополнений (по синей кнопке) появляется. Можно прикрутить к любому скину. Полноценный вариант также прикладываю, работает и на HD каналах, но на старом ядре падает в зеленку.
так он не правильно работает звук нормально показывает а видио,V:544-это извините меня должна картинка быть хуже чем в Cam Rip типа снятого в кинотеатре на плохую мобилу
 

mixa1978

Пользователь
Не подскажите плагин авторезолюшен на какой пршивке нормально работает?
 
Последнее редактирование модератором:

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
Можно ли рестарт эмулятора вывести на какую-нибудь кнопку пульта в OpenRSI 3.0, если эмулятор установлен стандартными средствами имиджа ("Эмулятор/CAM модуль" в меню) ?
 

gorr

Профи в Сат-ТВ
работа плагина FORECA

во многих имиджах при русской локализации часто пропадает информация отображаемая этим плагином
причина - корявая локалзация самого плагина
те при переходе на английскую , скажем, версию энигмы - на экран плагин выводит все четко, а при смене локализации энигмы (русский) - чистый экран
для устранения этого достаточно заменить папку локализации из прицепа - и все будет работать как надо
 

Вложения

  • Foreca.zip
    5,1 KB · Просмотры: 40

maxwell2000

Любитель Сат-ТВ
Уважаемый Gorr вы уже помогли мне в другой ветке . Помогите ещё раз если , сможете.
Установил плагин PermanentClock. Под цифрами есть прозрачное поле. Когда смотришь телепрограммы все нормально. Как только переходиш на какой нибудь другой скрин в этом поле виден кусок телепрограммы которая была до этого. Пробовал изменять атрибуты слоя ничего не получается. Если Вас не затруднит помогите.
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Почему на имидже OpenPLi-OpenRSi 2.1 (старое ядро) на Camdmanagere не работает эмулятор Mgcamd и wicardd? Оскам пашет. А Mgcamd работает только в родной оболочке софта: Настройка-Softcam/CI (при этом ECM информацию кажет в камдименеджере с Softcam/CI). Как запустить Mgcamd на камдименеджере, чтоб работал попеременно с Оскамом?
 
Последнее редактирование:

StassZol

Профи в Сат-ТВ
au wicard dre автор WiCard
Версия 1.12 (2013-02-23) (doublemu)
+ Reader добавлена эмуляция goldcard/bluecard, funcard
Работает с любыми прошивками под ети карты
Файл ee.bin создаёт сам,для хранения ключей.
Интернет не нужен!
на spark всё работает.

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

https://sat-forum.info/download/ind...om&BILSESSID=75ed7b6ea81cbee0bb1f37f9af1afff6

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

На enigma2 идет
 

Suchov

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:
Сверху