K21a

Новичок
Ну ведь существует программа для редактирования каналов, а этот файл нужно вкидать у файловую систему, Как это ещё можно сделать...Также хочу установить Оскам на рессивер, сломать каналы Триколора... Прошу помощи!!!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
программа для редактирования каналов есть.
но ето не дримбокс
сливаеш файл прошивки на флешку с ресивера ,программой редактируеш..сохраняеш на флешку и льеш с флешки в ресивер
 
Последнее редактирование:

K21a

Новичок
А можыте подробней обьяснить, как это сделать и какой программой редактировать? Зарание благодарен
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

Ramzes29

Новичок
Помогите!!!Тюнер CryptoBox 550 HD, не могу попасть в меню ЕМУ..Нажимаю "Меню"--"X-TRAS@---"0000" никакой реакции...в результате не могу ввести biss ключ...
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:dтое интересует такой вопрос
у нас в городе нет таких знакомых которые дали б потестить
 

veronica96

Пользователь
Почему-то никто не пишет про глюки со списками каналов. Или это только у меня:

1. При удалении спутника опустошенные фаворитные пакеты не пропадают из списка при вызове фаворитных пакетов.
2. При перемещении каналов внутри фаворитного списка ресивер ведёт себя самопроизвольно (может переместить, может не переместить, может переместить не туда, куда было указано).
3. Программа для редактирования каналов просто ужас, работать с ней невозможно.

Кто имеет выход на разработчиков, передайте им, пожалуйста, мои замечания. Ну и добавляйте свои. Я понимаю, что аппарат прекрасный за свою цену, но это не означает, что нельзя его сделать ещё лучше.

Всё выше написанное наблюдал на ABCryptobox 500 HD mini на прошивке, выставленной janigor 13.06.2013 V1.09.8854.
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
да,програма лдля списков не подарок
редактирую с помощью пульта только,проблем нету.
тем более что с пульта мне удобно.можно группу каналов выделить и сразу переместить:pardon:
попробуй,а вдруг понравиться
 

veronica96

Пользователь
Если бы не пробовал, не написал бы о глюках. Что написано в пунктах 1 и 2, это всё при ручном редактировании.
 

peter11

Новичок
CryptoBox 550HD

Нужен совет.
В ресивере возможно настроить 40 серверов.
Одновременно подключается до 10 серверов (портов). Следующий подключается только после отключения подключенного. Так задумано, что одновременно только 10 подключений?
 

vityaschilow

Любитель Сат-ТВ
Нужен совет.
В ресивере возможно настроить 40 серверов.
Одновременно подключается до 10 серверов (портов). Следующий подключается только после отключения подключенного. Так задумано, что одновременно только 10 подключений?
Нет 11можно.
 

partos1606

Новичок
hustler з супутника Astra 19E

этот ключ открывает канал hustler со спутника Astra 19E, подскажите, пожалуйста, как правильно его ввести на этом тюнере:AB CryptoBox 500HD
 

Вложения

  • SAM_4131.jpg
    SAM_4131.jpg
    147,9 KB · Просмотры: 4

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
удали сначала ключ который шел на ети каналы для Сириуса!
потом вводи уже для 19
пробуй скинуть файл ключей с введенным ключем
у меня нет 19 градуса,поетому проверить нет возможности
 
Последнее редактирование:

Alinek

Новичок
Всем привет.Такая проблема: немогу включить рессивер постоянно выключается,непомогает даже рестарт
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Alinek, Перешить пробовали?
запустите с отключеной антеной(отключите кабель )
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
вставляете флешку
Меню-настройки-USB обновление
чтоб сохранить,жмем желтую кнопочку (сохранение)
и выбираем что мы хотим сохранить
 
Сверху