Nic22a

Новичок
Инструкции пользователя на трех языках:

Вы разместили вышеозначенные материалы, что бы другие пользователи могли ими пользоваться, работать с ними, я правильно понимаю!?

Тогда ответьте на один вопрос, почему они защищены паролем, т. е. скопировать их, распечатать их я не могу?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
попробойте распечатать етот(вскрытый)
 

Вложения

  • Manual-AB-Cryptobox-500HD%2B550HD-EN.unlocked.pdf
    2,6 MB · Просмотры: 19

mcaelum

Новичок
Всем привет
Патч стоит последний, интернет по вайфай TP-Link TL-WN727N - USB Wi-Fi адаптер
после полного выключения не конектиться надо входить в настройки и по новому ввести пароль. Может что не так делаю или кто нибудь знает причину
Спасибо
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
TP-Link TL-WN727N
Amiko Nano
Amiko Wireless N
Abcom Wireless
Wireless-N Mini

список провереных Wifi свистков для работы с реисверами CRYPTOBOX
с другими свистками пока нет информации
 

fruttis

Новичок
Купил такой ресивер. Мне его прошили прям в магазине. Ресивер периодически зависает. При перевключении пробадают каналы. при повторном перевключении все работает. Скажите это проблема ресивера или прошивки. Спасибо.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
пробуйте перепрошить
но,не факт что в прошивке дело
у меня таких проблем ни разу не возникало,возможно попался брак(брак бывает у всех фирм)
а лучше несите на замену в магазин(о14 днях возврата и обмена надеюсь знаете?)
 

fruttis

Новичок
Подскажите еще как заливать файлы в эмулятор, а то все с пульта ввожу
 

rjrf

Пользователь
Уважаемый Михаил Евгеньевич! Загрузил патч через флешку на CryptoBox 500HD, высветилось - boot- и так висит, подскажите, что делать? Как перезагрузить на свой старый сохраненый, работающий дамп? Или это уже всё? Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:

rjrf

Пользователь
Евгеньевич, большое спасибо!!! Всё получилось! Всё стало на свои места. И ещё раз спасибо!!!
 

rjrf

Пользователь
Евгеньевич, ещё один вопрос: - можно-ли в эмуляторе открыть дополнительную кодировку - "TongF ang" - (4АЕ1)? Если да, - то как это сделать? - Спасибо!
 

rjrf

Пользователь
Значит это не возможно на CryptoBox. Спасибо за ответ!!!:(:(:(
 

Wowaldo

Любитель Сат-ТВ
Уважаемый Михаил Евгеньевич!
В последних прошивках на Сryptobox 550 HD есть ли емулятор для просмотра 3К мпег2 без карточки и интернета ?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
нет,хотя в обсуждениях об последней прошивке пролетала инфа что работает,я пробовал -не пошло
 
Сверху