nayco

Новичок
Всем привет.Такая проблема: ресивер не откривает HD каналов у SKY DE. Шурку на 1702, с SD канаков нет такой проблем. Подскажите как оправит,прошивка последная patch V 1.09.9811 также после прошивки перестал работат WIFI ,на старой ПО все пашло на ура, а тепер толко проблема. Извините мой плохой Руский!
 

ивен

Пользователь
что за ерунда 4 день тетя на трико без интернета показывает ?) после последней обновы
 

dwtb

Пользователь
Скажите пожалуйста, например в ресивере который у меня сейчас, когда первый раз переключаешь на кодированный канал, он открывается секунд 20-30, но последующее переключение происходит почти мгновенно, так как произошло автоматическое присвоение идента каналу. Есть ли в ресиверах CryptoBox 500HD, 500HD mini, автоматический перебор и присвоение идента каналу?

Нормально ли они работают с протоколом newcamd?
 
Последнее редактирование:

vityaschilow

Любитель Сат-ТВ
что за ерунда 4 день тетя на трико без интернета показывает ?) после последней обновы
на паследнем по 3цветные кажут без нета забыл даписать,навсей пинейки.менше крику больше смотрим,на500 нелажил софт ашибка качайте с FTP.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Скажите пожалуйста, например в ресивере который у меня сейчас, когда первый раз переключаешь на кодированный канал, он открывается секунд 20-30, но последующее переключение происходит почти мгновенно, так как произошло автоматическое присвоение идента каналу. Есть ли в ресиверах CryptoBox 500HD, 500HD mini, автоматический перебор и присвоение идента каналу?

Нормально ли они работают с протоколом newcamd?
Взлетает. праисать можно только 11партов неболее или протокол cccam.
 

dwtb

Пользователь
Как картинка sd например на 40"?
Как hd по сравнению с ресами на sti и broadcom?
Нормально ли работает по протоколу newcamd с двумя идентами на одном порту?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
картинка по сравнению с дримбоксами уступает
но за такие деньги вполне нормально показывает
смотрю на 42 по ХДМИ кабелю
по протоколам не скажу.
 

dwtb

Пользователь
Михаил Евгеньевич написал(а):
картинка по сравнению с дримбоксами уступает
Только SD или HD тоже?

Автоматический перебор и автоматическое присвоение идента каналу имеется?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
на ХД и на сд
на Хд картинка отличная!!
работает по протоколам NEWCS/NEWCAMD и CCCAM

иденты присваивает сам
так же есть приорити лист :)
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
да,я ж выше писал что картинка отличная
но дриму уступает(ИМХО,картинка на дриме приятней)
смотрит мелкий мультики в МКВ фул ХД так картинка супер.
на ХД каналах со спутника есть недочеты.
уступает(мое сугубо личное мнение.так как есть с чем ровнять)дриму.
но,за такие денежки ресивер стоит внимания ИМХО
он не из дримовской серии
после ортона403 /405 ---криптобокс мне лучше понравился
дрим не берем во внимание
 

dwtb

Пользователь
Нормально ли работает по протоколу newcamd с двумя идентами на одном порту? Ответьте, кто знает, кто смотрит плюсы.
 

valdisrem

Новичок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в "Редакторе каналов-Избранное", какой кнопкой переключаются фаворитные списки каналов? А то я все варианты перебрал пока без результатов! .......help me!
 

valdisrem

Новичок
В том то и дело, что нажимая на цветные кнопки, появляются разные значёчки напротив каналов (не понимаю даже их смысла), хотя на экране каждая из кнопок отображает один из фаворитных списков! .....Короче говоря, спутники я могу изменить, а прыгнуть из одной папки фаворитов в другую не могу. Стрелочками папки меняются, а зайти я могу в ту, которая стоит в списке Первой!......Может это какой-то глюк? и чем это лечится? ...патч установлен последний.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
последний патч глюковатый
пробуй редактировать программой на компьютере
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
nordex44, что именно у вас не получаеться?
подробней описывайте на каком етапе у вас проблема?
 

Nic22a

Новичок
Инструкции пользователя на трех языках:

Добрый вечер!

Есть ли инструкция пользователя на русском языке?

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

Выложите плиз свежий список каналов и ключи для 500 HD на спутники 75Е+4W+4,8E+13E
Заранее благодарю!

Присоединяюсь к вышеозначенной просьбе!!!
 
Сверху