Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Поставил-truman_sw3[1].3.88,с Polsat - Au - глухо как в танке,за остальные не знаю

привет МАКС . Т ыгде пропал? а по этому поводу ведь уже было месяц назад с Польска 3.3.88. Фан-сат наверно не рискнул ее тестировать , что бы не убить рес.
 

litmax

Пользователь
Tps - Au есть, но как всегда глючноватое

Добавлено через 3 минуты
я рискнул - то же самое, что и 86,если не хуже
 
Последнее редактирование:

Replay

Новичок
Подскажите пожалуста в чем разница между этими прошивками?
Polska-sw3.3.86-key-card-upgrade
и
Polska-sw3.3.86-key-upgrade
В одной есть слово Card, что это значит?
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Replay,говорят,что разница есть.Но я считаю -нет,потому как прошивал тюнер и тем,и другим софтом.
 

Replay

Новичок
блина чет прошил тюнер свежими ключами (yumatu Mx Key 3.3.85_01.12.07) а Дискавери и Евроспорты не открываются, что за ерунда? Прошивка у меня - Polska-sw3.3.86-key-upgrade
 

Djannetta

Пользователь
прошивка Polska-sw3.3.86-key-card-upgrade для карточного Globo, a Polska-sw3.3.86-key-upgrade
для тюнера без карточного слота.....
Элементарно же ребята...
NASLUR И как это ты мог прошить карточный тюнер прошивкой для некарточного ::::)))))
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Djannetta,у меня сейчас стоит-Truman 3.3.83 key-card-upgrade.Обьясни,почему тюнер еще жив?!И перед этим был софт,как ты говориш,для карточных!
 

anion

Профи в Сат-ТВ
Для карточного по барабану какая прошива,для безкарточного при заливке не своего софта будут квадраты на заставке и всё.
 

vb-s1

Пользователь
Ребята нужен soft GLOBO 5000 чтобы со всеми ключами BISS.Желательно tps,polsat.
 
Последнее редактирование:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
anion,у меня безкарточный и никаких квадратов я не наблюдаю!Модераторы,а-у-у!!!Рассудите

Добавлено через 7 минут
vb-s1,залей у тюнер софт 3.3.83-3.3.86,а ключи в разделе-'ключи для глобиков'
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Оба софта написаны на одной и той же платформе. Т.е. должны быть эдентичны, но... По собственному опыту(уже писал ни раз) тюнер без картоприемника больше глючит с софтом для картоприемника.
Да и вообще, наши глобоподобные одни из самых глючных железяк. Поэтому не заморачиваемся, свои деньги он отрабатывает замечательно. Если не считать того, что не поддерживает ключики Сека на Цифру+.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Viraje,согласен,глюки присуствуют,но терпимо
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Если не считать того, что не поддерживает ключики Сека на Цифру+.

Уже и Опены не поддерживают.

Добавлено через 2 минуты
anion,у меня безкарточный и никаких квадратов я не наблюдаю!Модераторы,а-у-у!!!Рассудите

У меня тоже стояла Польска 3.3.86 для карточного и на заставке были квадраты.
 
Последнее редактирование:

anion

Профи в Сат-ТВ
RE: nalsur

Залей в свой без ридера тюнер софт , в названни каторого присутствует "CARD" и при загрузке на заставке узреешь.Вообще безкарточный тюнер лёгким движением руки (припаять 10 шнурков) превращается в карточный.Тем же движением руки (разьединить 10 пиновый разъем) возможна обратная процедура.
 

igoor

Новичок
Кто знает подойдёт ли прошивка Opticum_SW_3.3.86. на рессивер Baff 4000 PLUS они вроде оба клоны от Digital 4000
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кто знает подойдёт ли прошивка Opticum_SW_3.3.86. на рессивер Baff 4000 PLUS они вроде оба клоны от Digital 4000

Если это кдлон Диджитал4000 , а этот в саю очередь клон Глобо 6 серии , а Оптикум 4100 их же клон , то подойдет.
 

mr.neos

Пользователь
сейчас лучше ставить польскую 3.3.85 там хоть Polsat идет после заливки свежего ключа
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
вчера знакомому в тюнер Opticum3000 вбивал ручками ключ на Полсат-ОК!Софт-truman 3.3.81.Кстати,ТПС-ау,причем без перезагрузки.Проверил,правда,один раз.
 

Videokar

Новичок
блина чет прошил тюнер свежими ключами (yumatu Mx Key 3.3.85_01.12.07) а Дискавери и Евроспорты не открываются, что за ерунда? Прошивка у меня - Polska-sw3.3.86-key-upgrade

У меня стоит трумановская 3.3.86 и также с ключами yumatu mx 3.3.85 не работает au на полсат. как только залил родные ключи, которые шли с прошивкой - аукнулся через 10 сек.
 
Сверху