Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

alla82

Редактор сайта
:yahoo:
Не помню выкладывали или нет эту прошивку , но на всякий случай выложу.
bigsat-sw3_3_92-key-upgrade
Tps Auto
Polsat Auto
Premİer Auto

помоему bigsat-sw3.3.92 самый лучший из 92 большое СПАСИБО!!!!!!!!!!
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
А чем отличаются прошивки 3.2.87 от 3.3.87 или первая просто старая?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
А чем отличаются прошивки 3.2.87 от 3.3.87 или первая просто старая?

Они обе устарели, сейчас актуальна 3.3.92
Честно говоря, о 3.2.87 впервые слышу. 3.3.87 хорошая прошивка, но, к сожалению, скончался АУ на польсат (автообновление ключиков)
 
Последнее редактирование:

Свой

Профи в Сат-ТВ
3.2.87 сейчас в рессивере Globo 5000 . Попросили перепрошить вотя и спрашиваю . Как я правильно понял 3.3.92 Bigsatовская самая сейчас лучшая с АУ РОЛСАТ ТПС это всё что надо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
3.2.87 сейчас в рессивере Globo 5000 . Попросили перепрошить вотя и спрашиваю . Как я правильно понял 3.3.92 Bigsatовская самая сейчас лучшая с АУ РОЛСАТ ТПС это всё что надо.

Если стоит 3.2.87 то и загрузчик там 1.0.6. Нужно сменить загрузчик на 1.0.7 и залить 3.3.92
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
3.2.87 сейчас в рессивере Globo 5000 . Попросили перепрошить вотя и спрашиваю . Как я правильно понял 3.3.92 Bigsatовская самая сейчас лучшая с АУ РОЛСАТ ТПС это всё что надо.
На каждую серию прошивку ребята подбирают индивидуально, но результаты тестов выкладывают на всеобщее обозрение - так проще ориентироваться.
С прошивкой 5000-го проблем не будет? Если есть необходимость, могу сбросить инструкцию. :)
 

svki

Модератор
Команда форума
Если стоит 3.2.87 то и загрузчик там 1.0.6. Нужно сменить загрузчик на 1.0.7 и залить 3.3.92

market223, а почему сразу 1.0.6. Я когда начинал заниматься прошивками глобиков, то именно с 3.2.87(86) всё и начинал. Хотя
Свой, мог и сам посмотреть какой у него загрузчик(в МЕНЮ ситемной информации ресивера).

Добавлено через 4 минуты
Сегодня тестировал bigsat-sw3_3_92-key-upgrade.
Понравилась!:) . ТПСы включились где-то за 40 сек. Поляки за 80сек.,но при включении поляков - отключается эмулятор, помогает перезагрузка:) .
 
Последнее редактирование:

Jorikmix

Новичок
На каждую серию прошивку ребята подбирают индивидуально, но результаты тестов выкладывают на всеобщее обозрение - так проще ориентироваться.
С прошивкой 5000-го проблем не будет? Если есть необходимость, могу сбросить инструкцию. :)
Есть такая необходимость.Скинь пожалуйста инструкцию для перепрошивки Globo 5000.Заранее благодарен.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Есть такая необходимость.Скинь пожалуйста инструкцию для перепрошивки Globo 5000.Заранее благодарен.
Не стоит благодарности:) Держи:m0154:
Если никогда не занимался самостоятельной прошивкой, то внимательно почитай и если возникнут дополнительные вопросы, лучше лишний раз переспроси, чтобы не угробить ресивер. Здесь все тебе помогут, а советы market223 - в особенности:)
Удачи!
ПыСы. по этим инструкциям с помощью market223 и какой-то матери тоже учился:)
 
Последнее редактирование:

SLV1

Пользователь
Ресивер Глобо 6010. После прошивки bigsat-sw3.3.92 перестал открываться редактор ключей (9339). Подскажите кто может другой код для открытия редактора, или же проблема в другом?!
 

alla82

Редактор сайта
Ресивер Глобо 6010. После прошивки bigsat-sw3.3.92 перестал открываться редактор ключей (9339). Подскажите кто может другой код для открытия редактора, или же проблема в другом?!

на BIGSAT и JOkER редактор ключей открывает 9976:)
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Загрузчик стоит уже 1.0.7 прошивка 3.2.87 я посмотрел . За инструкции спасибо в инете нашёл ,но в электронном виде лучше.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Yumatu mx 3.3.93

Frextv Au
TPS AU
Polsat Au
Premiere Au
Sexview Au
 

Вложения

  • turkey-mxreader-sw3[1].3.93-key-card-upgrade.rar
    1 MB · Просмотры: 49
  • turkey-mx-sw3[1].3.93-key-upgrade.rar
    1 MB · Просмотры: 182

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Yumatu mx 3.3.93

Frextv Au
TPS AU
Polsat Au
Premiere Au
Sexview Au

Сегодня дома(жую сопли). Берусь за тест.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!

Добавлено через 55 минут
Yumatu mx 3.3.93

Frextv Au
TPS AU
Polsat Au
Premiere Au
Sexview Au

Frextv Au - таки АУ около 1 мин.:yahoo:
TPS AU - АУ, но как обычно, через раз вырубается эмулятор :nea:
Polsat Au - ОК(смотрел футбол около 15 мин - не залипает):yahoo:
Premiere Au - ОК :yahoo:
Sexview Au - ОК , правда пошел только после перезагрузки.:yahoo:


Прошивка гуд. Оставляю.

Пы.Сы. Саня спассибо за прошивку и пожелание.
 
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Результаты моих тестов: французы АУ без проблем, поляки нашел код после перезагрузки, INXTC тоже после перезагрузки. Правда, глючит при переходах с канала на канал иногда: Polsat Sport показывает, а на Polsat нужна перезагрузка. А у меня с SexView проблема: до теперь стоит, и не показывает!

Добавлено через 20 минут
После долгих мучений все-таки появилась картинка на SexView, но залипла. Помогла перезагрузка, пока показывает!
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
тестировал 3.3.93 polsat,primiere,TPS,23astra,frex tv,sexvien все AU работает прекрасно СПАСИБО!!!!!!!

Добавлено через 16 минут
Результаты моих тестов: французы АУ без проблем, поляки нашел код после перезагрузки, INXTC тоже после перезагрузки. Правда, глючит при переходах с канала на канал иногда: Polsat Sport показывает, а на Polsat нужна перезагрузка. А у меня с SexView проблема: до теперь стоит, и не показывает!

Добавлено через 20 минут
После долгих мучений все-таки появилась картинка на SexView, но залипла. Помогла перезагрузка, пока показывает!

вот видиш работает главное терпениее:friends:
 
Последнее редактирование:

dvp03

Любитель Сат-ТВ
А вот Глобо и Труман
 

Вложения

  • TRUMAN-SW3.3.93-KEY-UPGRADE.rar
    945,7 KB · Просмотры: 96
  • POLSKA-SW3.3.93-KEY-UPGRADE.rar
    1 MB · Просмотры: 63

Rollo

Профи в Сат-ТВ
вот видиш работает главное терпениее:friends:[/QUOTE]

По-моему, лучше бы не работало! Уже 5 раз жду картинки, и 5 раз она зависла!

Добавлено через 3 минуты
Kto podskajet a DIGI TV na 1W ,3.3.93 emu rabotaiet?
Работает, если вбить ключи. АУ на них я не дождался. А может, недостаточно долго ждал, и вбил ключ.
 
Последнее редактирование:
Сверху