Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Попробуй Osterimage.Качество карт. видно сразу(как на 2.2в)
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Попробуй Osterimage.Качество карт. видно сразу(как на 2.2в)

я б с удовольствием-но часто включаю хд каналы а на енигме песок и никуда от него не деться-а что на 2.2b-как обстоят дела с хд каналами-песок не вылезает? я читал что надо чтото передергивать на хд-может ктото подскажет стоит ли переходить с 1.25 на 2.2 b-спасибо
 

Ромка

Любитель Сат-ТВ
Песка на 2.2b как и на 1.25 на HD каналах нет , но и разницы в качестве картинки между ними на HD ,на мой взгляд, нет.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
на HD разницы нет,а на SD разница заметна между этими имиджами
меня интересует именно сд каналы-а вы не могли бы подсказать что за проблема на 2.2b с хд каналами что там надо передергивать и как это проявляется и еще на vit 1.25 вообще есть дежурный режим или нет? а то я выключаю с пульта на дисплее -часы и дата-я так понимаю это деж режим а когда включаю с пульта он начинает опять по новой загружаться -я так понял деж режима нет -чтоб включил с пульта-и через пару сек-картинка и что можете сказать насчет 2.2a-какие там минусы-как картинка на сд и хд каналах и надо ли передергивать -спасибо
 
Последнее редактирование:

marina71

Профи в Сат-ТВ
на 2.2b при работе на шаре с эмулятором newcamd бывают задержки при переходе с одного канала HD на другой - звук есть,а картинки нет
Приходиться переключать пультом туда-сюда \передёргивать\
При использовании эмулятора Camd3 этого нет
И на 2.2b не работает запись с закрытых каналов - это два минуса имиджа 2.2b - а картинка очень хорошая
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
на 2.2b при работе на шаре с эмулятором newcamd бывают задержки при переходе с одного канала HD на другой - звук есть,а картинки нет
Приходиться переключать пультом туда-сюда \передёргивать\
При использовании эмулятора Camd3 этого нет
И на 2.2b не работает запись с закрытых каналов - это два минуса имиджа 2.2b - а картинка очень хорошая

вы знаете на 1.25 когда выставляю режим авто-то картинка на моей жк сони 40 просто сверхсупер-даже е2 не сравнится-но когда переключаешь с сд на хд канал очень долго переключает телевизор пока не выдаст 1080i-и наоборот при перекл с хд на сд пока подумает тв и потом выдает 576i-причем не знаю кто так долго думает тв или катя прошу помощи и совета у кого катя в режиме авто подключена к жк тв большой диаг
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
73koled, я твоего телека не знаю, но с более дорогими Sonьками знаком, попробуй vit_mod_2_0x, изображение в телевизоре поставь в стандартное, сбрось изображение на заводские настройки, но выключи в телевизоре все улучшайзеры, в том числе и motionflow (если телек 100Hz и с BE3), сцену выбери универсальную (если есть таковая), а в приёмнике выбери режим формата HDMI не автоматический, а 1080i и посмотри, что будет, возможно, что тебе картинка очень понравится на SD и HD каналах. :)
 
Последнее редактирование:

baqer

Новичок
hello all
can i strat & stop emu in VIT_MOD_2_2b whit telnet?
are this image have WEB-Interface ?
are this image have hide menu lake aaf 2e? (MENU + RED)key
thanks
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
на 2.2b при работе на шаре с эмулятором newcamd бывают задержки при переходе с одного канала HD на другой - звук есть,а картинки нет
Приходиться переключать пультом туда-сюда \передёргивать\
При использовании эмулятора Camd3 этого нет
И на 2.2b не работает запись с закрытых каналов - это два минуса имиджа 2.2b - а картинка очень хорошая

вы опять правы насчет картинки на 2.2b-посоветовали на форуме поставить 1.2 le-поставил-ужасно на моей сони жк 40"-однозначно хуже чем 1.25-опять ставлю 1.06 сверху 2.2b-и вижу изумительную картинку -лучше чем любая енигма2-не знаю как у других но у меня на 2.2b в режиме 1080i-ну просто супер и сд и хд даже при средних параметрах контрастности и резкости-опять я вижу что у кати картина лучшая- а было с чем сравнивать включая дримы-у меня к вам вопрос-если я пользуюсь mgcamd могу я удалить camd3 в data-emu и все что с ним связано в data-keys-софткам и авторолл я уже удалил -так как смотрю только нтв+36е или второй эму не мешаети достаточно в mg cfg оставить p02 приоритет mgcamda и все? спасибо-а передергивание хд-мелочь по сравнению с прекрасной картинкой
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Можно не удалять файлы другого эмулятора,они занимают ничтожно мало места и не мешают в работе друг другу,а начинают работать только когда их закоментировать
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
хотел добавить по поводу звука на 2.2b-по моему личному мнению картинка на этом моде лучшая из всего что было сделано по кате по сей день-ну а по звуку -честно я от кати такого не ожидал-даже по хдми шнуру жк сони 40" на сд каналах-фантастическая глубина-включил хд кино и открыл рот-с сони подал звук на медиацентр-включил недорогую акустику 5.1 genius c фильмовых каналов-суперобъемный звук с музыкалок низ очень мягкий и верх прозрачный-в общем ничего подобного ранее ни на каких имиджах включая е2 близко у кати не было-огромное спасибо автору за такую радость-советую всем у кого большие жк-без експериментов-сразу 2.2b
 
Последнее редактирование:

IZAne

Пользователь
Подскажите,пожалуйста,как увидеть дисек(протокол 1.1)?Заранее-спасибо.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
73koled ! Согласен-картинка сам. лучшая,но нет записи код. канал.и многие из-за этого с нее слетели. А сейчас тенденц. такая-обновления только на Е2 (нейтрино)+ медиаценр!
 

allllex

Модератор
Команда форума
Все, у кого стоит мод от Виталия 2.2b, могут обновиться до последней офф. версии
ufs910_fw2.02_final_release_beta
http://forum.sat-expert.com/attachm...10-kogda-ufs910_fw2.02_final_release_beta.zip
Все настройки и эмуляторы остаются на месте и шара продолжает работать. Не слетают ни каналы. ни спутники. Ядра одинаковые а обновление не задевает настройки. Вот такое у них обновление...

На свой страх и риск.
 
Последнее редактирование:

betina

Профи в Сат-ТВ
Все, у кого стоит мод от Виталия 2.2b, могут обновиться до последней офф. версии
ufs910_fw2.02_final_release_beta
http://forum.sat-expert.com/attachm...10-kogda-ufs910_fw2.02_final_release_beta.zip
Все настройки и эмуляторы остаются на месте и шара продолжает работать. Не слетают ни каналы. ни спутники. Ядра одинаковые а обновление не задевает настройки. Вот такое у них обновление...

На свой страх и риск.
Не нужно этого делать, идет обновление файла app.img и как результат обязательно появится надпись кодированный канал.
И еще в первой бете и в этой совершенно разный maruapp:nono:
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Вопрос!? А как запись на кодир. канал.-наладили или по-прежнему -nein!Спасибо.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
стоит vit 2.2b-делал обновление двух файлов от алекса-ничего не изменилось только появилась надпись кодированная программа-пользуюсь мгкамд-вернул назад 2.2b-и сейчас я так понял с выходом офф финального релиза ничего делать не нужно?-улучшений никаких?-передергивания остались?
 

betina

Профи в Сат-ТВ
стоит vit 2.2b-делал обновление двух файлов от алекса-ничего не изменилось только появилась надпись кодированная программа-пользуюсь мгкамд-вернул назад 2.2b-и сейчас я так понял с выходом офф финального релиза ничего делать не нужно?-улучшений никаких?-передергивания остались?
Я могу выложить без надписи кодированный канал, но смысла не вижу, пока не удастся нормально прикрутить mgcamd, чтобы не передергивать каналы, все таки дело в эму, с camd3 вроде такого нет. Поэтому надежда на Виталия, что он сможет нормально эму прикрутить.
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
Я могу выложить без надписи кодированный канал, но смысла не вижу, пока не удастся нормально прикрутить mgcamd, чтобы не передергивать каналы, все таки дело в эму, с camd3 вроде такого нет.
спасибо-но действительно смысла нет пока-может мгкамд 1.35 удастся нормально прикрутить без передергиваний? я честно говоря каждый день открываю форум с надеждой- интересно а Виталий вообще будет ли заниматься этой темой-мне кажется не я один жду и буду ждать-а на е2 не вернусь

Добавлено через 26 минут
извините у меня еще вопрос-для чего нужен peer в data/keys-за что он отвечает и нужен ли он мне если я использую мгкамд-может его удалить?на енигме у меня ничего подобного не было-спасибо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху