Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

407397

Пользователь
Я же вроде уже сказал что надо во втором пункте отмонтировать флешку. Ты сделал это? Нажимаешь цифру 2 на пульте и подтверждаешь ок попадаешь в меню накопителей выбираешь там свою флешку жмешь красную кнопку потом выход. попадаешь снолва в программу. Если не работает бери другую флешку.

Так и делаю и Флешку менял результат то же. просто я смотрел скины описания там когда запускают прогу там активен изначально 1 и 3пункт а второй появляется после того как нажимаешь 1 а у меня изначально активен 1и 2 пункт после того как я нажимаю 1 потом 2 пункт 3 все равно не активен!????
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ресивер какой? Смотрю оболочка другая... Ресивер то сам флешку видит? В каком формате отформатирована она? Странно это все. Где вы все время проблемы берете :).

wodenoj,Теперь по поводу двух тюнеров: Вот доказательство что все работает если правильно настроено



Как видно тут два разных канала с различных транспондеров с разной поляризацией

f96678284159ab3ba5de5170864ea9cc.jpg


29265ae382051f5297eaeef135953873.jpg


Опиши подробно свою конфигурацию оборудования, иначе мы не продвинемся дальше.
 

407397

Пользователь
Ресивер какой? Смотрю оболочка другая... Ресивер то сам флешку видит? В каком формате отформатирована она? Странно это все. Где вы все время проблемы берете :).


Опиши подробно свою конфигурацию оборудования, иначе мы не продвинемся дальше.

Openbox S9 ПО 2.09.87 загрузчик 6.00

Добавлено через 6 минут
отформатировал все в FAT32 рес флеху видит после первого пункта смотрю по FTP на жестком диске появляется фаил с Е2

Добавлено через 53 минуты
это скрины
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А еще больше флешки не было? На 32 гига :). Возьми поменьше и желательно по старее 1-2 гига хватит за глаза. Если не видит плагин флешку то другую надо. У меня на всех флешках что я имею работает он. :pardon:
 

407397

Пользователь
Да пробовал 2 гига у меня старые есть тоже самое уже задолбался но хочу Енигму поставить!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Если уж сильно неймется откатись на старый загрузчик и поставь через ART 2.0 I-Boot и энигму на флешку с помощью Maxiboot Installer 1.5. Ты мне так и не ответил, ты во втором пункте флешку то отмонтируешь в меню или нет?? Без этого пункт 3 будет недоступен.
 

407397

Пользователь
Да отмонтирую! на скринах видно, нажимаю красную кнопку вытаскиваю флеху вставляю обратно, как появилась нажимаю ехит но 3 пункт не появляется!
PS а без отката на старый загрузчик ни как нельзя установить???
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На кой черт ты ее вытаскиваешь скажи мне? Просто отмонтировал красной кнопкой. Она же снова монтируется автоматом?
 

407397

Пользователь
Спасибо большое выдергивал потому что так написано было http://fortisclub.com/tgz-usb-installer.html не стал выдергивать сделал все по пунктам но енигма не загружается??? выключаю включаю а грузится родной софт

Добавлено через 18 минут
Подскажи в чем проблема??

Добавлено через 26 минут
на флешке находятся файлы hdd, uimage, inslledtgz.info но папка hdd размер 0
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Извлечение это отмонтирование :). Напиши тем кто создавал инструкцию. В плагине ты видишь же после партиционирования и установки должно быть написано uImage 1 . У тебя есть такое? Пробуй несколько раз бывает с первого раза не устанавливается.
 

Fca27

Пользователь
Не нашёл точной информации о диске, вставляемом внутрь 1028.
Возможно установить 3,5'' или только 2,5'' или и тот и другой подходят?
И ещё один вопрос - отображает ли он корректно кириллицу на дисплее лицевой панели?
Нет ли возможности нарваться, что например вдруг не будет, если сейчас заказыватьть из Deutschland?
Спасибо.
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Fca27, Арматура из комплекта 1028 рассчитана на установку диска 2.5 дюйма. 3.5 дюйма установить проблематично. Не знаю Вашего местоположения, но в Украине без проблем можно купить и 1028, и аналог Oпенбокс S9. Кирилица на дисплее без проблем.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Поставил новую прошивку от Optibox Raptor v2.10.02 аналог нашего 1028. Кириллицы так и нет в DLNA. Буквы есть но кракозябры. :(



Понравилось новое меню Internet TV+ :



К сожалению так и не работает мой DVB-T USB адаптер :(






Появилась иконка DLNA в инфобаре. Не помню была она раньше или нет:

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Что через программу я знаю. Хочется без дополнительных усилий. :)
 

sebox

Профи в Сат-ТВ
А с Twonky сервером установленном в NAS-е DLINK DNS-323 как быть? Как его заставить на utf8 перейти?
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Поставил тоже прошивку 2.10.02 от Optibox Raptor в плеере mp3 добавили некоторые функции.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Конечно можно. Есть два варианта ресселер в прошивке менять или в ресивере. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху