Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

костя з

Профи в Сат-ТВ
Я так понял загрузчик обновлятьется через Porter и раздел надо выбрать Software .
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Совершенно верно:)
 

adolf80

Профи в Сат-ТВ
Кто уже обновил загрузчик не могли бы выложить mtd0 ? Посмотрим что там изменили? Спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот лови от Atevio 7500:) Loader5.04

Поставил его проверил. То что мы проверяли работает также как и раньше!good!. Вобщем бегает и на этом загрузчике!yea!.
 

Вложения

  • mtd0.rar
    205 KB · Просмотры: 16

adolf80

Профи в Сат-ТВ
Вот лови от Atevio 7500:) Loader5.04

Поставил его проверил. То что мы проверяли работает также как и раньше!good!. Вобщем бегает и на этом загрузчике!yea!.

ставил поверх установленного миниубут от атевио? или сначала откатывался на чистый mtd0?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Наверх поставил на уже установленый старый загрузчик от атевио и мини бут новый Loader 5.04 :). Все работает без изменений в ресивере оригинальный софт на усб стике альтернативный!good!.
 

adolf80

Профи в Сат-ТВ
Наверх поставил на уже установленый старый загрузчик от атевио и мини бут новый Loader 5.04 :). Все работает без изменений в ресивере оригинальный софт на усб стике альтернативный!good!.

Ок спасибо. Я думаю что после всех необходимых операций с bootargs можно загрузчик опять слить с ресивера и идент поставить родной от октагона и др., а затем залить опять в ресивер. После этого впринципе прога ART больше не нужна!!!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Просто сменой загрузчика не получиться !bad!. На загрузчике от Октагона miniboot не работает. Стоит только заменить загрузчик на Atevio и вуаля он опять тут:). Теперь вопрос : А какой resseler id у Octagon 1028p ?:pardon:
 

sebox

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста владельцы:
- может ли 1028P воспроизводить из списка записанных программ ту запись, которая стартовала (допустим) 30 минут назад и еще не завершилась?

- позволяет ли таймшифт записать фрагмент заданной длины, начиная с текущей позиции бегунка таймлайна?
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Чтобы запустить Е2 надо устанавливать Mini U- boot от atevio 7500 или можно запустить при помощи плагина HDF-Flasher-V504.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Устанавливаешь с помощью HDF-Flasher-V504 загрузчик от Ativio 7500. Потом прогой ART Recovery устанавливаешь Mini U- boot и после установки его устанавливаешь BootArgs. Если установлен жесткий диск надо галочку поставить и нажать на set defaults.:)
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Что надо нажать чтобы выбрать mini u-boot и загрузка шла с флешки.
 

sebox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, не мог бы ответить на мой вопрос, тремя постами выше. Хотел бы определиться, брать/ не брать, а инфы по ресиверу практически ноль.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Что надо нажать чтобы выбрать mini u-boot и загрузка шла с флешки.
Ты установил минибоот? Загрузчик от Атевио? Если нет то на октагоновском он не будет работать:). Флешку воткни сзади в верхний порт. При загрущзки сначало будет надпись: Loader5.04 потом Mini U boot и там выберешь Flash usb1 usb2 и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Для Seebox :таймшифт такой же как и у всех. Да можешь смотреть то что еще записывается.
 
Последнее редактирование:

костя з

Профи в Сат-ТВ
Mini boot установил , если в AAF Recovery устанавливаю BootArgs , то mini boot проподает , может не там галочки ставлю, жесткий диск установлен.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот тебе картинка. Наглядно больше помогает чем писать.
 

sebox

Профи в Сат-ТВ
таймшифт такой же как и у всех. Да можешь смотреть то что еще записывается.
То что можно смотреть не завешенную запись, это очень хорошо.

С таймшифтом прошу пояснить чуть подробнее.
Такой, как у всех - ни о чем не говорит. Например - на Опене 7000 я могу отмотать в любое место таймшифта и нажав кнопку записи выбрать "Записать с начала таймшифта" "Записать с текущей позиции" А так же задать длительность записываемого фрагмента.
На Azbox-е я могу записать только с самого начала таймшифта и не могу установить длительность фрагмента.

Как с этим обстоит дело на 1028?
Прошу ответить терпеливо, т.к. именно из-за этой функции меня не устраивает Azbox и я хочу сменить на другой ресивер.
З.ы. Буду сильно признателен за скриншот диалога старта записи из таймшифта. Даже не за скриншот, а за простую фотографию экрана телевизора.
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Народ. Сделайте снимки меню у кого есть возможность. Интересует расцветка на разных аппаратах.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Например - на Опене 7000 я могу отмотать в любое место таймшифта и нажав кнопку записи выбрать "Записать с начала таймшифта" "Записать с текущей позиции" А так же задать длительность записываемого фрагмента.
На Azbox-е я могу записать только с самого начала таймшифта и не могу установить длительность фрагмента.
Все тоже, что на Азбоксе. Надежда правда есть - давно ведется речь о специальном плагине, который позволит это сделать как на опене 7200. Тем более, что автор этого изобретения активно работает над альтернативным ПО для родственного аппарата - опенбокса :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху