Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ktota

Пользователь
5e не принимаю , он до Израилья не доходит :(
если есть какой не будь канал на hotbird с субтитрами то могу проверить.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Конечно есть вот TV5Monde Europe 11137 H 27500 . Там есть русские субтитры :) . Я проверил у меня они идут. Маленькое замечание: не для каждой передачи есть субтитры на русском пробуй другие языки. !yea!
 

ktota

Пользователь
да действительно идут, как жаль что на этом ресивере в пакете yes не работают субтитры :(
 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
Вопрос к спецам У меня тюнер Octagon 1028HD Есть интернет канал 30мб вход выход можно ли сделать так чтобы например когда идет какой нить футбольный матч ко мне подключался друг с другого района и смотрел этот матч тоже с моего тюнера это как нить можно замутить ?? Спасибо!
 

sebox

Профи в Сат-ТВ
Теоретически можно. Поставить Энигму (т.к. пока только она на нашем ресивере умеет Стриммить поток в сеть) Потом пробиться через роутеры/маршрутизаторы и добраться до другового компа, указав в настройках стримминга его IP адрес. Друг запускает VLC плеер и настраивает прием потокового вещания с IP адреса вещателя, скорее всего по UDP протоколу. Как-то так. В полном объеме не подскажу, мне лишь удавалось стримить в домашнюю сетку с ресивера Опенбокс 7000. Там с этим проблем не было. Подробности можно найти на форумах. однако предполагаю, что необходимость устанавливать Энигму может полностью погасить желание заниматься вещанием в сеть.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Пускай друг покупает ресивер. Самый оптимальный вариант:).
 

wodenoj

Любитель Сат-ТВ
Привет Всем!!!Помогите кто сталкивался с такой проблемой. Просканировал спутники,начал делать редактор каналов по своему выбору,а они не ставятся на место как я их устанавлеваю,на Octagone 1008 всё идёт нормально.В чём проблема?Что то не так делаю?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нажми кнопку ок и выключи сортировку каналов по номеру канала :).
 

evgeniy_z

Пользователь
А как обстоят дела с кириллицей на Octagon SF-1028P? Меня интересует отображение кириллициы индикатором ресивера. В 1018 были (говорят и остались)с этим проблемы.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В ранних версиях софта было так: Если поставишь меню на русском то и на дисплее кириллица. Если на другом языке тогда кракозябры. Сегодня новый софт выйдет посмотрим что там.

Добавлено через 2 часа 12 минут
Ну вот и вышел новый софт для нас. Делаю слепой поиск по всем позициям. Потом тест всего софта.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Internet-Browser_WebZeal_V1.90s - SF1008SE+ & SF1028P

Обновление веббраузера:

Internet-Browser_WebZeal_V1.90s - SF1008SE+ & SF1028P

readme_Internet-Browser_WebZeal_V1.90s__17-06-2011


WebZeal-20110609.tar --> SF1028P

WebZeal-20110609 --> WebZeal-20110609.mnt --> SF1008SE+ & SF1028P



Изменения / Новое :


WebZeal_v1.90s
- авто ввод "http://" в адресной строке встроен
- Mapping функция клавиатуры встроена
- Webzeal Meню новые функции клавиатуры -> QWERTY, AZERTY, QWERTZ, DVORK
 

Вложения

  • Internet-Browser_WebZeal_V1.90s.part1.rar
    10,5 MB · Просмотры: 46
  • Internet-Browser_WebZeal_V1.90s.part2.rar
    10,5 MB · Просмотры: 40
  • Internet-Browser_WebZeal_V1.90s.part3.rar
    5,5 MB · Просмотры: 40

evgeniy_z

Пользователь
В новом софте всё впорядке с кириллицей? Не знаю брать этот рес или нет,ждал Опенбокс С9 но в Украине обещяют только к сентябрю ,а там глядишь и позже как обычно. Что можете посоветовать (интересует просмотр и запись обычных каналов и HD на платформе hd и на +++ при помощи шаринга) Как картинка у него ??
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я уже писал же.. Если ты в меню поставишь на русском то и на дисплее все в порядке с кириллицей. А если на английский поставишь тогда кракозябры для каналов с русским названием. Картинка всегда была хорошей так и осталась она. Записывать можно и с шары проблем не вижу, единственное надо смотреть чтобы бан не заработать.
 

wodenoj

Любитель Сат-ТВ
Подскажите ,а как Internet-Browser_WebZeal_V1.90s - SF1008SE+ & SF1028P обновить,так же как и софт через флешку?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да файл tar.tz на флешку и потом в ресивер. Найди потом этот файл и нажми красную кнопку. Потом жди окончания процесса (минут 10) Ресивер перезагрузится сам.
 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Ну как там дела с новым по потестил есть улучшения откуда можно скачать новое по для октагона SF1028HD
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Улучшения всегда есть:) Мелкими шажками но мы идем вперед. На следующей неделе вроде обещают Free + медиаплеер. Но я сомневаюсь что так быстро прикрутят. Из новшеств понравилась возможность скачивать плагины с сервера самим ресивером как на энигме !good!.
 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Вопрос а можно октагон sf1028HD заставить работать с 3g модемом?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Можно, на опенах работает этот плагин. Можешь прочитать у наших братьев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху