Octagon Sf 918 Hd Hdtv !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toyvan

Профи в Сат-ТВ
Ответе пожалуста. С флешки чисто ключи заливаються файлами или только с ПО? 2. и с десеками работает или нет а то форумы почитал а информация противоречивая?
 

qjynskm

Профи в Сат-ТВ
так с платформой шд проблема как я понял ,жаль а я надеялся в феврале на расширение, или ктото смотрит без проблем?
 

Tioska

Пользователь
А кроме этой программы (Elecard Converter Studio ProHD), какие еще есть проги?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Я расскажу только о возможных вариантах при работе с записями в высоком разрешении (HD), так как при работе с записями в стандартном разрешении (SD) в принципе, не у кого вопросов не возникают, смотри, например, здесь - или здесь
Сначала "снимаем" записанное видео с жесткого диска. На сегодняшний день это умеет делать только программа PVR890 - от Alex807 (копирует записи с HDD на РС).
Дальше возможно два варианта:
1. Если полученные записи нужно записать в обычном формате (SD) на ДВД, то можно воспользоваться программой ConvertXtoDVD -
Еще раз подчеркну, что эта программа позволяет работать с HD записями, конвертируя их в стандартное разрешение.
2. Если нужно работать с HD записями, не переводя их в стандартное разрешение, то нужно сначала прогнать снятый PVR890 файл через программу tsMuxeR или TsRemux (программы бесплатны, в сети их найти несложно). После такой обработки записанные файлы будут видны многим программам. Как я подозреваю, материал нужно будет очистит от рекламы, убрать ненужные фрагменты, записать потом на диск, не потеряв качество HD формата. Здесь у каждого свои предпочтения, я рекомендую именно Elecard Converter Studio ProHD
 

qjynskm

Профи в Сат-ТВ
вот столкнулся с проблемой выбора первею версию брать или вторую,серебряный или чорный ,есть ли между ними разница или нет?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Лучше вторую, уже обсуждались отличия здесь где-то на первых двадцати страницах.
А цвет - это сугубо индивидуально.
 

qjynskm

Профи в Сат-ТВ
Лучше вторую, уже обсуждались отличия здесь где-то на первых двадцати страницах.
А цвет - это сугубо индивидуально.
спасибо нашел. а возможна ли запись на жесткий диск компа а также просмотр с него по сети или как то там еще?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Пока технология записи такая. Подключаем к ресиверу внешний жесткий диск, записываем, затем отключаем от ресивера, соеденяем с ПК, скидываем запись на комп, обрабатываем, смотрим.
 

Семен Петрович

Любитель Сат-ТВ
Привет друзья!
После длительного простоя (4 дня был полностью отключен от сети 220v), Октагон постоянно перезагружается. Тоесть стартует пишет: Boot, потом Loading... а далее обрыв и все по новой.
Как мне его вылечить то теперь? :snooks:

Добавлено через 22 минуты
Сорри!
Но вопрос снимается, все заработало. Лечится отключением коаксиального кабеля . В некоторых случаях Com кабеля, если это не помогает то на аллрусиан, в идентичной теме, описана последняя возможность реанимировать ресивер.
 
Последнее редактирование:

haus51

Пользователь
Добрый день.
Прошу помощи.Приобрёл Oktagon SF 918 HD.Стоит последняя версия 15января.Получил тест данные на пакет РТВИ,и не получается настроить.
Интернет Алиса 16000.100% работает с Tecviv2050.Вместо Tecviv2050
подключаю Oktagon и ничего не получается.Если можно скиньте пож.
пошаговую настройку.Зараннее благодарен.

[email protected]
 
Последнее редактирование:

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Русский язык есть на октагоне или нет ? В какой последней прошиве есть эмулятор ?
 

tony_2000

Профи в Сат-ТВ
@haus51 Ну а почему самому не просмотреть всю ветку? Но мы народ дружный...
смотри здесь (страница) и здесь (страница) ну и вокруг этих сообщений.
@sergey6767Русский есть. ЕМУ есть во всех прошивках.
 
Последнее редактирование:

benacard

Профи в Сат-ТВ
На сайте вышла новая офф прошивкаHDTV_Firmware_eSATA_PVR_31.12.08 или ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

astronavt

Пользователь
это оригинальный софт . без эму.:taunt:
 

ilnur31

Любитель Сат-ТВ
сегодня тоже отправил деньги Octagon Sf 918 Hd Hdtv жду посылку
 

felymm M

Новичок
А можно ли задавать коды вручную , ели да то что для этого надо

Привет да коды можно задавать в ручную для этого надо чтобы ЕМУ была активирована это происходит так:
Меню>Модуле>9999>ОК>> таким образом активируеш обслуживание ЕМУЛЯТОРА>>ЕМУ КЕЙ>>
ОК>>синей кнопочкой навигировать к желаемой кодировки задаём ключ >>красной кнопкой подтвердить
готво.
с ув felymm M.
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
Ребята, если я правильно понял, то при заказе почтой из Германии в Россию НЕ нужно платить растаможку за этот ресивер, т.е. только стоимость тюнера + за пересылку + за перевод, так? Просто у нас в Беларуси нужно заплатить за растаможку еще 30% от стоимости, что прилично увеличивает общие затраты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху