Octagon Sf 918 Hd Hdtv !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zweroboj

Новичок
залил OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_eSATA_V10272__15_01_09_HDTV.bin
потом RB_Octagon_Cable_SoftCam от 2009 года, Эму активировал но каналы неоткрываютса. Пробывал через Ultra-Keyer2.1 тоже самое, что я сделал неправильно ?:unsure:
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Что сделал неправильно? Описал проблему.
1. Для начала - какие каналы не открываються?
2. Их открытие обещана в скачанном софткаме?
3. Какой софткам? Если я не ошибаюсь, последний софткам для нашей модели был в конце прошлого года - RB_Octagon_SFx18USB_SoftCam_31122008a, потом шло обновление в прошивке от 15 января.
После этого можно было зались файлы с ключами БИСС, например -
RB_Octagon_SFx18USB_Biss_CW_Keyfile_17012009 - Latest RB Biss-CWs Keyfile for Octagon SFxx8 USB by SatAngels - New FreeX-TV CWs added, потом на скачке были ключики для JSC Sport CWs, RTVi, XDream-TV. Последний файл ключей - RB_Octagon_SFx18USB_Biss_CW_Keyfile_26012009 обещает Kabelkiosk.

Другое дело, что долго эти ключи не живут, и чтобы не мучаться заливкой, да и не захламлять память ресивера, проще купить шару на нужный канал (ИМХО)

Мест для скачки прошивок, софткама и ключей много, надежный ресурс, например, здесь - требуется регистрация на их сайте, но это не сложно.
 

ilnur31

Любитель Сат-ТВ
здраствуйте.мужики заказывал у Александра с германии Oktagon SF 918 HD. посылку выслали не скажете как контролировать путь посылки смысле до куда доехал что бы успокоить душу .заранее спасибо
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Страниц 20 назад очень подробно обсуждалось.
Если быстро - Александр скинет ссылки. По ним можно будет отследить путь посылки. Первая - ссылка пути по Германии, вторая - по России. Но лучше вернуться к первым страницам, мы там даже треки движения выкладывали со сроками и т.д.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Точно, наверное, не знает никто - коммерческая тайна :)
про его частоту где-то у немцев писали, что когда в спешке маркетинг готовил его технические характеристики, была ошибочно указана такая частота. Какая она на самом деле - нигде не видел информацию. Стандарнтый ответ, который устраивает всех - не важно, какой частоты процессор, главное, что он успешно обрабатывает сигнал, не хуже, чем другие ресиверы (как правило, лучше).
 

benacard

Профи в Сат-ТВ
Под радиатор посмотреть, что нам написано на чипе.
Хотя такие ошибки в маркетинге странно, как правило, это главные характеристики
любой Pc машины.
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
У немцев на одном из сайтов прочитал что стоИт "ARM". Интересно какой.
Может пользователи Golden Interstar знают что у них? Учитывая что железо у этих ресиверов одинаковое.
 

qjynskm

Профи в Сат-ТВ
смотрел по ебэю подорожал остагон на 40-60 евро ,уже внекоторых местах 300 евро
 

astronavt

Пользователь
Привет всем на следующей неделе ждём новый софт!good!.
 

viktor53

Пользователь
Привет всем. Кто может подсказать все ID для всех русских BISS каналов от 4W до 75 Ost включая и 40,49 CBand. Зарание спасибо.
 

Alexbosh

Профи в Сат-ТВ
Всем привет. Получил вчера Octagon из Германии. Залит последний софт. Ресивер Yamaha 663 не видит многоканальный звук по HDMI. Смотрю +++. Он вообще там есть по HDMI? Кабель проверен. По оптике звук 5.1 есть.
 

ilnur31

Любитель Сат-ТВ
Evdok, привет нескажешь сколько дней еще ехал отсюда Импорт 17.11.2008 11:33 104003 МОСКВА PCI-3 у меня тоже час там торчит и потом Обработка до конца то есть прямо до дома пишется до последнего дня что бы на почту побежать.спасибо
 

viktor53

Пользователь
Всем привет. Я спрашивал SID номер для каждого канала. Непойму я почему для одних каналов нужно задавать 1FFF а для других (русских)2000,2001,2002. Какая здесь система? Откуда беруться эти 2000? Например ОпенБокс 730 выдаёт для1+1 198с а я должен задавать2002. С уважением. viktor53
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Evdok, привет нескажешь сколько дней еще ехал отсюда Импорт 17.11.2008 11:33 104003 МОСКВА PCI-3 у меня тоже час там торчит и потом Обработка до конца то есть прямо до дома пишется до последнего дня что бы на почту побежать.спасибо

21 из Москвы ушел, 24 был в Питере, 29 был в Питере передан таможне, 2 декабря был вручен (я живу в области).

Добавлено через 11 минут
Всем привет. Получил вчера Octagon из Германии. Залит последний софт. Ресивер Yamaha 663 не видит многоканальный звук по HDMI. Смотрю +++. Он вообще там есть по HDMI? Кабель проверен. По оптике звук 5.1 есть.

У немцев на основном форуме часто поднимается этот вопрос. Но немецким не владею, просто краем глаза отслеживаю темы. Если владеете немецким - вот один из топиков по этой теме - http://www.octagon.gmc.to/thread.php?threadid=4573 Посмотрите и на других страничках, потом нам расскажите, пригодиться :)
 
Последнее редактирование:

qjynskm

Профи в Сат-ТВ
ну что кто нибудь пробовал "платформу Dv" какие впечатления?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
У меня отсканировалась без проблем. Моя шара ее пока не раздает, поэтому тоже интересно.
В принципе, наиболее подробное обсуждение этого я нашел на форуме журнала Телеспутник. правда, там сейчас такой наплыв заинтересованных, что, кажется, их сервак не выдержал и завис :) Очень актуальная тема!
 

parol

Профи в Сат-ТВ
Почитал немцев.
Сам не использую ни HDMI, ни оптический кабель, ни Dolby Digital, а потому ничего из там рассказанного не проверял. Пишут о том, что не могут получить с HDMI звук 5.1, хотя есть и сообщение, что разъём его поддерживает. Есть одно противоречивое сообщение, что поддерживается эта функция только фирменным софтом, то бишь без ЭМУ. Через оптику звук 5.1 идёт, и мне думается, что если вопрос упирается в ещё один кабель, соединяющий оба ресивера, то это вообще не вопрос. Если кого-то заинтересует конкретный пост на том форуме, давайте его сюда, переведу как смогу...:)

Платформу DV вчера прописал, пока не открывает, но думаю, всё будет в порядке.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
На форуме телеспутника люди жалуются, что те, кто подключался в прошлом году, видят малевич, а те, кто в этом, наслаждаються просмотром. Хотя статистики нет. И еще мелькало утверждение, что на нерекомендованном оборудовании процент открытия каналов больше.

В любом случае, будем ждать, кто первый из октанонцев заявит об открытии этих каналов и поделиться впечатлениями. А может, кого-нибудь уже и шара на эти каналы побаловала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху