Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mika Hakinas

Профи в Сат-ТВ
Vasys, как переделать думай сам, сравнивай схемы и лепи из 820-го 800-ый. Может хватает только пропатченный софт залить в ресивер, не знаю, не актуально мне. Тут софт для Х-800.
 

Вложения

  • Openbox_x800_crypton.rar
    488 KB · Просмотры: 72

frenk

Новичок
Подскажите могу ли я в своем опенбоксе 820 смотреть радугу тв с картой доступа?
 

timmi

Пользователь
Уважаемые знатоки!

В наличии Openbox x-820CI,прошивка 5.39. есть эмулятор.Никаких карт
просмотра(старых или новых).Какие каналы можно открыть
на Астре19Е с помощью ключей на форуме?кодировки интересуют
любые!
 

reva01

Профи в Сат-ТВ
timmi, на етом спутнике уже ничего не откроеш!!! там только есть в откритом виде Евроспорт САТ-1 -где показивают ЛЧ и Л Увропи с участием немецких клубов, а также ДСФ- спорт разние види спорта иногда!!! Я себе поставил поскольку была лишняя головка!!!
 

timmi

Пользователь
Спасибо reva01!бьюсь с кодами не первый день-причем на разные каналы-ввожу проверяю-сохраняю-и Openbox зависает надолго и всерьез.помогает только из сети выключить!ни один канал не раскодировал.Хотя уверяли-ключи мол все рабочие.Неужели никто ничего не открыл?!помимо спортивных хотел HD пару открыть...

Добавлено через 2 минуты
кстати , REVA01, на каком транспондере DSF-вроде поймал сперва,а сейчас не найти...
 
Последнее редактирование:

reva01

Профи в Сат-ТВ
timmi, HD каналов етим ресом не открить!!! поставь себе новое ПО(прошей) от 5.45 и више. у меня стоит 5.45 всьо роботает!!! а какие канали хочеш открить??? частота етого канала DSF -12480 V 27500 3/4 у меня сигнал слабоват 30% иногда картинку рвйот!!!
 

timmi

Пользователь
Reva01 ,буду прошивать на днях-давно хотел-думал в прошивке дело-что каналы не открываются.Правда,что мне это даст теперь?Хочу,говорил уже,спортивные,Disсovery Channel,Animal Planet,Sky и HD-каналы.
DSF попробую,до прошивки еще.

Добавлено через 2 минуты
Где 5.45 взять и выше?на форуме здесь пока не попалось.буду искать
 
Последнее редактирование:

reva01

Профи в Сат-ТВ
Правда,что мне это даст теперь?
много не мног но даст, будеш смотреть Спорт2 с амоса-там показивают Испанскую Лигу Лидер Тв с 13 градуса показивают 1 матч в неделю Английской ПЛ и также на етом канале показивают ЛЧ, а вот ети канали Disсovery Channel,Animal Planet,Sky ни как есть способ смотреть ето официалка карта (дорого) или шаринг дешево но сердито !про HD-каналы вообще забуть твой ресивер не тянет етот формат. Прошивки есть в разделе Опенбокс-софт
 
Последнее редактирование:

timmi

Пользователь
я на Астру19Е настроен(голова одна!) часто скакать со спутника на спутник не станешь-неудобно это .с астры и хотелось все что можно открыть.немецкие каналы вполне устраивали.а выходит Астра умнее всех оказалась, не дает себя вскрыть- плохо!
 

reva01

Профи в Сат-ТВ
timmi, ето -да!!! Если есть у тебя он-лайн доступ к ентернету то можеш подключить себе шаринг 5-7 баксов в месяц зависит от пакета и смотри себе на здоровя и ни каких проблем! Веть халява рано или позно заканчивается

на сколько спутников у тебя настроена тарель????
 
Последнее редактирование:

timmi

Пользователь
да на одну Астру!настройка вручную как всегда.Могу еще на HB13Е настроить если приспичит-но я понял так - там еще хуже(даже Eurosport закрыт).Что там можно все-таки выловить?
 

reva01

Профи в Сат-ТВ
timmi, с астри больше нечего не виловиш1 ну а на 13 есть несколько каналов на рус язике Где живойш???
 

timmi

Пользователь
живешь я на Сев-Западе РФ.прошью на 5.45 и выше и попробую снова с астрой поиграть.может кто еще подскажет на форумах.Как же на ХБ13Е каналы те же открывают,что и на Астре?не догоняю..ключи на ORF,CANAL +,Canal+ NL,Polsat на астру на
многих форумах есть.кто-то же их открыл и смотрит.

Добавлено через 1 минуту
да я не против и карту прикупить-да не вижу пока в продаже нужных.
 
Последнее редактирование:

mishaanton

Новичок
ОРЕНБОКС-Х -820 CI ключении в сеть не включается горят две точки и все но временами при включении из розетки и включении может включиться и работает сколько угодно но стоит выключить из розетки опять такая история включаешь две точки
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
mishaanton, скорее всего кирдык кондерам в БП. если с паяльником дружите то откройте и замените все вздутые , если нет , тогда к спецам.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
mishaanton, еще нужно просмотреть связи проц-флешь на предмет битых переходов
 

Zudit

Новичок
Нашёл прошивку OpenboxX800из820_5.49.wsw которая превращает 800 в 820 прошил и теперь тюнер ничего не сканирует хотя всё работает. Кто может что подсказать и что теперь делать.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Zudit, Пеоещить попробуй назад в 800-й.Если не ошибаюсь, то эту прошивку нужно было заливать джитагом.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Zudit, а что интересно она добавляет , картоприемник и CI слот???:rofl: Вы не перепутали , есть прошивка которая делает из 300 800 и только для того что бы софт залить можно было , так как на 300 софт перестали выпускать на много раньше чем на 8 серию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху