Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • 18_10_2006.zip
    515,4 KB · Просмотры: 65

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Сегодня взял переходник Usb-СОМ два раза перешил рес , тем шнурком 5м которым две недели назад пытался шить просто через СОМ порты не шилось (пришлось спаяит корткий 1,5м).
Вот интересно????????
 

ewen3

Пользователь
Кто поставил 5-19 от 07.12.07 что добавили по сравнению с 5-14
 

Vitek79

Новичок
Ребята, у меня опенбокс800 с прошивкой 5.16.Когда стаю на каналы с премьеры 1-2мин работают, а потом
тюнер когбудто подвесает и каналы стают будто кодироваными, причем и с других пакетов, в т.ч.
и с кодировкой бисс.Приходится выключать с резетки тюнер,опять включать,тогда работает полсат,тпс,другие,
но когда стаю на примку,опять тоже самое!!!В чем дело? Это примка что-то мутит или у меня что-то с опеном.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Перешей на 5.19. И сделай про всяк случай сброс на заводские (хотя и не обязательно, но у меня недавно стало жутко глючить ресивер, пришлось сделать (не делал уже 5 или 6 прошивок) и помогло).
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Ребята кто подскажет возникла проблема с ресивером OPENBOX-820CI? После прошивки 5.19 не стал видеть сигнал на всех спутниках.В начале после прошивки еще Hotbird видел,Siriys на половину,а утром включил все по нулям.Антенна в порядке при подключении другого ресивера все OK.Делал зброс на заводские не помогает,пробывал другие прошивки тоже самое,подключал на прямую к головке все равно не видет.Напрежения на головку 13/18V идет,не могу понять что с ним сталось ?Глюк прошивки или ресивера ,хотя с прошивками 5.14,5.17 до этого все работало нормально.Заране благадарю кто откликнется!!!С уважением marcopolo1!!!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята кто подскажет возникла проблема с ресивером OPENBOX-820CI? После прошивки 5.19 не стал видеть сигнал на всех спутниках.В начале после прошивки еще Hotbird видел,Siriys на половину,а утром включил все по нулям.Антенна в порядке при подключении другого ресивера все OK.Делал зброс на заводские не помогает,пробывал другие прошивки тоже самое,подключал на прямую к головке все равно не видет.Напрежения на головку 13/18V идет,не могу понять что с ним сталось ?Глюк прошивки или ресивера ,хотя с прошивками 5.14,5.17 до этого все работало нормально.Заране благадарю кто откликнется!!!С уважением marcopolo1!!!
В установках антенны всё правильно выставлено:порты дисека,питание LNB,тип LNB?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Все выставлено LNB-вкл,пробывал через мотор не крутит,вчера еще крутил именно на этом ресивере на другом крутит,также через порты деска,тип LNB-10600/9750.Суважением marcopolo1!!!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Все выставлено LNB-вкл,пробывал через мотор не крутит,вчера еще крутил именно на этом ресивере на другом крутит,также через порты деска,тип LNB-10600/9750.Суважением marcopolo1!!!
Возможно софт залился криво,попробуйте прошить поновой.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
По вопросу 5.19. Я вчера перешил рес , сброс не делал Польсат АУ супер. За премъеру нескажу невижу. Глюков ненаблюдалось.
Прима тоже ништяк!
 
Последнее редактирование модератором:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Три раза прошивал тоже самое.Может не тот загрузчик X-800-updaterv1.2,прошивку взял с "openbox.ua".Eще заметил ,что при подлючении к головке пропадает наверно напрежения 13/18V,точно не могу проверить ресивер на гарантии.C уважением marcopolo1!!!
 

Daff77

Профи в Сат-ТВ
Ну я хоть и не профи с розкодировкой и жонглирования каналов, но с заменой ПО с 5.03 на 5.19 – изменений ( улучшений ) не произошло... :download:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ну ты даеш , неужели у тебя в 5.03 были АУ Польсат , Премьера? (помоему даже АУ ТПС небыло)
Ну,тут вы загнули по поводу TPS.AU на этот пакет стабильно работает начиная с ПО5.00 :rtfm:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ну,тут вы загрули по поводу TPS.AU на этот пакет стабильно работает начиная с ПО5.00

Да я уже сам в истории софтов глянул. Просто не успео исправить свое сообщение.
Спасибо.
 

ewen3

Пользователь
Три раза прошивал тоже самое.Может не тот загрузчик X-800-updaterv1.2,прошивку взял с "openbox.ua".Eще заметил ,что при подлючении к головке пропадает наверно напрежения 13/18V,точно не могу проверить ресивер на гарантии.C уважением marcopolo1!!!
У меня тоже такое было.
Поставил загруэчик updaterv1.0 и прошил все паше без вопросов.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кто в курсе дайте консультацию.
Задали такой вопрос Опен 300 прошивки 4.99 при перепрошивке на 5.19 выдает ошибку. может попробовать сначала перешить на 5.? , а затем уже 5.19. Просто сам перешивал с 5.08 на 5.13 и т.д. все было нормально.
кто что подскажет.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху